Вот так влипла


Veronike

Recommended Posts

Такая вот ситуация поджидала меня сегодня утром, испортив мне весь день, потрепав мои и без того потрепанные нервы, помотав меня по разным концам любимой Москвы.....

Выехала я сегодня раньше обычного, машин бежит плотный поток, больше, чем в мое привычное время, еду, а организм противится - привык все таки он вставать позже....

Преодалев мост по пр-ту Андропова, появляется передо мной мерс С 500 вроед бы... как-то не обратила внимание на конкретизацию модели, но сразу бросилась в глаза мигалка и грозные буквы АхххМР... да, думаю я.... доблестные наши не дремлют....., а тем временем мерс перестраивается в средний ряд, я его обгоняю (не специально, поток так пошел) и тоже хочу вклиниться, показывая знаком поворотника мое жлание (т.к. в левом ряду скопились машины на поворот), он меня вроде бы пропускает, а потом резко перекрвает возможность маневра, блокируя меня, я встриваюсь за ним и моргаю ему дальним,(что дескать он сначала пропускает, а потом вдруг передумывает, это ж может привести и к неким последствиям, вдруг кто-то не успеет среагировать, допустим...), он, в свою очередь, видимо не привыкший к такому некорректому неугадыванию его желаний и вообще такому "нахальству", меня шугает, делая змейку в мою сторону, я тоже не отстою (нашла с кем соревноваться, подумаете ВЫ) и вклиниваюсь перед ним, он со мной ровняется и я ему, простите за нецензуру, показываю средний палец (ведь надо ж быть таким уродом, кто он тут, король что ли... что тут такого - пропустить машину), но т.к. у меня тонировка, думаю, он не разгладел этого моего занка. А боковым зрением через некоторое время, пока стоим на светофоре, вижу, что окошко мерса приоткрывается, но этот жест игнорирую, что он может сказать... кроме нелициприятных и унижающих ЕГО ЖЕ слов!?

Далее я его уже не видела....

Приехала я на Садовую-Спасскую, припарковалась на участке, на котором действует знак о запрете парковки, но я на этом месте паркуюсь уже 2 года, и случаев с эвакуацией ни разу здесь не было, так что без опаски ушла, а когда через 15 минут!! вернулась.... смотрю..... а машины нет.... у меня тут же голова начала вертеться во все стороны... сразу мысли, "может я ее куда-то дальше поставила и забыла", а внутри это подлое предчувствие... эта ужасная догадка..... нет... нету ни где, еще не успев сделать выводы, меня окликнул вылезший из "пятерки" российского автопрома таксист и сообщает, что ваш купер эвакуировали, отвезли на Бауманскую, я помогу вам спасти машину за.... 5000 руб!!! Не смотря на шоковое состояния от услуг "супер-гида" я отказалась и побрела до метро.... со слезами на глазах.... А в голове мысль: " Ну неужели, ну неужели такая гниль и грязь, такая подлость и хамство, коррупция правит страной, запустив корни в каждого человека, кто наделен хоть каплей власти, никого не пощадив!?! Что ж это такое!!!!" Душа разрывается.... "Ну что ж поделать... раз в этом приходится жить, существовать?!" Но надо продолжать свой путь....

Поехала я в Печатники, на ту самую улицу, которой еще год назад не бьло ни на одной карте, про которую ходили легенды о безумных очередях, двух работающих окошках, поехала уже второй раз за все время вождения с промежутком в полгода; минут через 40 я уже стояла у окошка и отдавала дяде милиционеру права и тех паспорт, народа нет, все такие вежливые, терминал рядом стоит, который сдачу не дает, но зато ехать никуда не надо оплачивать и квиток отдавать, да и сдачу можно тут же на телефон положить!! Во, куда прогресс пришел!!

Пора ехать машинку возволять со спецстоянки... "Блин, куда ж опять переться?!! Ноги замерзли, что их не чувствую, отдета же не по погоде, хорошо не на каблуках!!!"

м.Бауманская, сделав небольшой кружок, плутая змейкой в толпе народной, вышла я-таки на Бауманскую, что ж, искать теперь нужно этот номер.... номер дома 47/1, справа по ходу движения - 38 дом, "Оооо, ну может здесь хоть близко!!!" Иду, уже почти бегу, ветер поднимает полы пальто, треплет волосы, руки и ноги как будто не мои....

"Бедные собачки, как же они зимой... на улице...."

Иду уже 10 минут, а справа только 30 дом..... О, Боже!!! Ну где же он!!? Иду, еще минут 5, "Не понятно.... 48 дом, прошла что ли... когда успела, не было его на моем пути!" Спрашиваю у первого припаркованного водителя, а он:

-Так вы прошли, он вот там, после поворота!! Давайте я вас довезу, тут близко.... ("Все таки остались нормальные люди еще, не перевелись все")

Захожу на территорию, стоит, стоит моя радость желтая, глаз всем радует!!!! Сделав формальные вещи с отдачей/подписью/проверкой док-ов, села..... "Ну, слава Богу, неужели все закончилось!!"

А осадок у меня остался, всю дорогу до работы, не могла никак отойти от всего этого ужаса, да и сейчас - как в страшном сне все ощущается... что ж они теперь каждого, кто им дорогу не уступил, или моргнул, или косо посмотрел в наручники может сразу заковывать будут, сажать??? А что, возможно это скоро нас ждет, кризис как-никак, очередную дачу или поездку в Сент морис организовать надо! Если они начальники, друзья начальников и проч., то ведь им все можно....

К справке: продлилось мое путешествие с 9-30 до 12-40 где-то....

Вот такая история, надеюсь, продолжения не будет....!

Надеюсь также, вы меня поймете и колоть не будете!

Отредактировал Veronike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

К справке: продлилось мое путешествие с 9-30 до 12-40 где-то....

Вот такая история, надеюсь, продолжения не будет....!

Надеюсь также, вы меня поймете и колоть не будете!

Вероника, надюсь, история не будет иметь продолжения B) Мы тебя прекрасно понимаем и поддерживаем: иногда хамов, особенно если они с "признаками" околовластных слуг, необходимо ставить на место ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот ситуация поджидала меня сегодня утром, испортив мне весь день, потрепав мои и без того потрепанные нервы, помотав меня по разным концам любимой Москвы.....

Выехала я сегодня раньше обычного, машин бежит плотный поток, больше, чем в мое привычное время, еду, а организм противится - привык все таки он вставать позже....

Преодалев мост по пр-ту Андропова, появляется передо мной мерс С 500 вроед бы... как-то не обратила внимание на конкретизацию модели, но сразу бросилась в глаза мигалка и грозные буквы АхххМР... да, думаю я.... доблестные наши не дремлют....., а тем временем мерс перестраивается в средний ряд, я его обгоняю (не специально, поток так пошел) и тоже хочу вклиниться, показывая знаком поворотника мое жлание (т.к. в левом ряду скопились машины на поворот), он меня вроде бы пропускает, а потом резко перекрвает возможность маневра, блокируя меня, я встриваюсь за ним и моргаю ему дальним,(что дескать он сначала пропускает, а потом вдруг передумывает, это ж может привести и к неким последствиям, вдруг кто-то не успеет среагировать, допустим...), он, в свою очередь, видимо не привыкший к такому некорректому неугадыванию его желаний и вообще такому "нахальству", меня шугает, делая змейку в мою сторону, я тоже не отстою (нашла с кем соревноваться, подумаете ВЫ) и вклиниваюсь перед ним, он со мной ровняется и я ему, простите за нецензуру, показываю средний палец (ведь надо ж быть таким уродом, кто он тут, король что ли... что тут такого - пропустить машину), но т.к. у меня тонировка, думаю, он не разгладел этого моего занка. А боковым зрением через некоторое время, пока стоим на светофоре, вижу, что окошко мерса приоткрывается, но этот жест игнорирую, что он может сказать... кроме нелициприятных и унижающих ЕГО ЖЕ слов!?

Далее я его уже не видела....

Приехала я на Садовую-Спасскую, припарковалась на участке, на котором действует знак о запрете парковки, но я на этом месте паркуюсь уже 2 года, и случаев с эвакуацией ни разу здесь не было, так что без опаски ушла, а когда через 15 минут!! вернулась.... смотрю..... а машины нет.... у меня тут же голова начала вертеться во все стороны... сразу мысли, "может я ее куда-то дальше поставила и забыла", а внутри это подлое предчувствие... эта ужасная догадка..... нет... нету ни где, еще не успев сделать выводы, меня окликнул вылезший из "пятерки" российского автопрома понятно какой национальности человек (а вернее не понятно - все они на одно лицо) и заявлет, что ваш купер эвакуировали, отвезли на Бауманскую, я помогу вам спасти машину за.... 5000 руб!!! Не смотря на шоковое состояния от услуг "супер-гида" я отказалась и побрела до метро.... со слезами на глазах.... А в голове мысль: " Ну неужели, ну неужели такая гниль и грязь, такая подлость и хамство, коррупция правит страной, запустив корни в каждого человека, кто наделен хоть каплей власти, никого не пощадив!?! Что ж это такое!!!!" Душа разрывается.... "Ну что ж поделать... раз в этом приходится жить, существовать?!" Но надо продолжать свой путь....

Поехала я в Печатники, на ту самую улицу, которой еще год назад не бьло ни на одной карте, про которую ходили легенды о безумных очередях, двух работающих окошках, поехала уже второй раз за все время вождения с промежутком в полгода; минут через 40 я уже стояла у окошка и отдавала дяде милиционеру права и тех паспорт, народа нет, все такие вежливые, терминал рядом стоит, который сдачу не дает, но зато ехать никуда не надо оплачивать и квиток отдавать, да и сдачу можно тут же на телефон положить!! Во, куда прогресс пришел!!

Пора ехать машинку возволять со спецстоянки... "Блин, куда ж опять переться?!! Ноги замерзли, что их не чувствую, отдета же не по погоде, хорошо не на каблуках!!!"

м.Бауманская, сделав небольшой кружок, плутая змейкой в толпе народной, вышла я-таки на Бауманскую, что ж, искать теперь нужно этот номер.... номер дома 47/1, справа по ходу движения - 38 дом, "Оооо, ну может здесь хоть близко!!!" Иду, уже почти бегу, ветер поднимает полы пальто, треплет волосы, руки и ноги как будто не мои....

"Бедные собачки, как же они зимой... на улице...."

Иду уже 10 минут, а справа только 30 дом..... О, Боже!!! Ну где же он!!? Иду, еще минут 5, "Не понятно.... 48 дом, прошла что ли... когда успела, не было его на моем пути!" Спрашиваю у первого припаркованного водителя, а он:

-Так вы прошли, он вот там, после поворота!! Давайте я вас довезу, тут близко.... ("Все таки остались нормальные люди еще, не перевелись все")

Захожу на территорию, стоит, стоит моя радость желтая, глаз всем радует!!!! Сделав формальные вещи с отдачей/подписью/проверкой док-ов, села..... "Ну, слава Богу, неужели все закончилось!!"

А осадок у меня остался, всю дорогу до работы, не могла никак отойти от всего этого ужаса, да и сейчас - как в страшном сне все ощущается... что ж они теперь каждого, кто им дорогу не уступил, или моргнул, или косо посмотрел в наручники может сразу заковывать будут, сажать??? А что, возможно это скоро нас ждет, кризис как-никак, очередную дачу или поездку в Сент морис организовать надо! Если они начальники, друзья начальников и проч., то ведь им все можно....

К справке: продлилось мое путешествие с 9-30 до 12-40 где-то....

Вот такая история, надеюсь, продолжения не будет....!

Надеюсь также, вы меня поймете и колоть не будете!

Очень интересно. Вам бы книжки писать.А по поводу всяких типа крутых надо быть выше этого.Мне кажется люди себя так видут от не уверености в себе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет слов

Давайте сухие факты взвесим - автор темы возмутилась тем, что ее не пропустил другой автомобиль и недовольно моргнула дальним светом. Далее в ответ на маневр в ее сторону пыталась жестом оскорбить водителя другого ам. А потом припарковалась в запрещенном для этого месте и теперь возмущается, что в соответствии с ПДД ее авто было отвезено на штрафстоянку...

Или я чего-то не понимаю в этой жизни, или не надо винить во всем окружающую действительность.

Зы: за*упаться на машину с мигалкой это сильно конечно, учитывая всю обыденность ситуации я бы даже сказал глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот ситуация поджидала меня сегодня утром, испортив мне весь день, потрепав мои и без того потрепанные нервы, помотав меня по разным концам любимой Москвы.....

Выехала я сегодня раньше обычного, машин бежит плотный поток, больше, чем в мое привычное время, еду, а организм противится - привык все таки он вставать позже....

Преодалев мост по пр-ту Андропова, появляется передо мной мерс С 500 вроед бы... как-то не обратила внимание на конкретизацию модели, но сразу бросилась в глаза мигалка и грозные буквы АхххМР... да, думаю я.... доблестные наши не дремлют....., а тем временем мерс перестраивается в средний ряд, я его обгоняю (не специально, поток так пошел) и тоже хочу вклиниться, показывая знаком поворотника мое жлание (т.к. в левом ряду скопились машины на поворот), он меня вроде бы пропускает, а потом резко перекрвает возможность маневра, блокируя меня, я встриваюсь за ним и моргаю ему дальним,(что дескать он сначала пропускает, а потом вдруг передумывает, это ж может привести и к неким последствиям, вдруг кто-то не успеет среагировать, допустим...), он, в свою очередь, видимо не привыкший к такому некорректому неугадыванию его желаний и вообще такому "нахальству", меня шугает, делая змейку в мою сторону, я тоже не отстою (нашла с кем соревноваться, подумаете ВЫ) и вклиниваюсь перед ним, он со мной ровняется и я ему, простите за нецензуру, показываю средний палец (ведь надо ж быть таким уродом, кто он тут, король что ли... что тут такого - пропустить машину), но т.к. у меня тонировка, думаю, он не разгладел этого моего занка. А боковым зрением через некоторое время, пока стоим на светофоре, вижу, что окошко мерса приоткрывается, но этот жест игнорирую, что он может сказать... кроме нелициприятных и унижающих ЕГО ЖЕ слов!?

Далее я его уже не видела....

Приехала я на Садовую-Спасскую, припарковалась на участке, на котором действует знак о запрете парковки, но я на этом месте паркуюсь уже 2 года, и случаев с эвакуацией ни разу здесь не было, так что без опаски ушла, а когда через 15 минут!! вернулась.... смотрю..... а машины нет.... у меня тут же голова начала вертеться во все стороны... сразу мысли, "может я ее куда-то дальше поставила и забыла", а внутри это подлое предчувствие... эта ужасная догадка..... нет... нету ни где, еще не успев сделать выводы, меня окликнул вылезший из "пятерки" российского автопрома понятно какой национальности человек (а вернее не понятно - все они на одно лицо) и заявлет, что ваш купер эвакуировали, отвезли на Бауманскую, я помогу вам спасти машину за.... 5000 руб!!! Не смотря на шоковое состояния от услуг "супер-гида" я отказалась и побрела до метро.... со слезами на глазах.... А в голове мысль: " Ну неужели, ну неужели такая гниль и грязь, такая подлость и хамство, коррупция правит страной, запустив корни в каждого человека, кто наделен хоть каплей власти, никого не пощадив!?! Что ж это такое!!!!" Душа разрывается.... "Ну что ж поделать... раз в этом приходится жить, существовать?!" Но надо продолжать свой путь....

Поехала я в Печатники, на ту самую улицу, которой еще год назад не бьло ни на одной карте, про которую ходили легенды о безумных очередях, двух работающих окошках, поехала уже второй раз за все время вождения с промежутком в полгода; минут через 40 я уже стояла у окошка и отдавала дяде милиционеру права и тех паспорт, народа нет, все такие вежливые, терминал рядом стоит, который сдачу не дает, но зато ехать никуда не надо оплачивать и квиток отдавать, да и сдачу можно тут же на телефон положить!! Во, куда прогресс пришел!!

Пора ехать машинку возволять со спецстоянки... "Блин, куда ж опять переться?!! Ноги замерзли, что их не чувствую, отдета же не по погоде, хорошо не на каблуках!!!"

м.Бауманская, сделав небольшой кружок, плутая змейкой в толпе народной, вышла я-таки на Бауманскую, что ж, искать теперь нужно этот номер.... номер дома 47/1, справа по ходу движения - 38 дом, "Оооо, ну может здесь хоть близко!!!" Иду, уже почти бегу, ветер поднимает полы пальто, треплет волосы, руки и ноги как будто не мои....

"Бедные собачки, как же они зимой... на улице...."

Иду уже 10 минут, а справа только 30 дом..... О, Боже!!! Ну где же он!!? Иду, еще минут 5, "Не понятно.... 48 дом, прошла что ли... когда успела, не было его на моем пути!" Спрашиваю у первого припаркованного водителя, а он:

-Так вы прошли, он вот там, после поворота!! Давайте я вас довезу, тут близко.... ("Все таки остались нормальные люди еще, не перевелись все")

Захожу на территорию, стоит, стоит моя радость желтая, глаз всем радует!!!! Сделав формальные вещи с отдачей/подписью/проверкой док-ов, села..... "Ну, слава Богу, неужели все закончилось!!"

А осадок у меня остался, всю дорогу до работы, не могла никак отойти от всего этого ужаса, да и сейчас - как в страшном сне все ощущается... что ж они теперь каждого, кто им дорогу не уступил, или моргнул, или косо посмотрел в наручники может сразу заковывать будут, сажать??? А что, возможно это скоро нас ждет, кризис как-никак, очередную дачу или поездку в Сент морис организовать надо! Если они начальники, друзья начальников и проч., то ведь им все можно....

К справке: продлилось мое путешествие с 9-30 до 12-40 где-то....

Вот такая история, надеюсь, продолжения не будет....!

Надеюсь также, вы меня поймете и колоть не будете!

Очень хочется думать, что это все-таки просто стечение обстоятельств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я ему, простите за нецензуру, показываю средний палец

Вероник, ну ваще то не красиво-это раз. Бессмысленно-это два...ты попробуй свинье объяснить-что она некрасиво жрет??? :1: . А в третьих-это опасно и неприятно, ты в этом убедилась... Лично я факи напрочь разучилась показывать после одного малоприятного случая... по трассе в пробке объезжали дальнобойцев по обочине..что в общем то запрещено, но практикуется на наших узкопрофильных и блин, при этом, федеральных трассах. Дальнобойцы же, цари дорог :1: терпеть ентого не могут, ну их тоже понять можно, мы тут на стильном упыздрике в хроме, а он сутками за рулем БТР... :4: Ну вот, теснил нас один такой, теснил..но мы то маленькие и шустрые проехали,а я напоследок.. и ентот средний палец ему скромненько так в люк. КАЮСЬ, сказала же... :1234: ...Они, черти с рациями едут, ...в общем нас еще километров так с 50 дальнобойцы другие гномили...специально виляя своими длинными задницами-прицепами в нашу сторону...в общем...про средний палец я теперь ни гу-гу... :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядек с а-мр лучше не трогать, им платят не за мозги

парковка на бакманской - огромный пятак, где раньше стоял рынок. пройти его невезможно

береги нервы, время и люби все что происходит - это школа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковаться нужно в разрешенных местах, а дяди на мерсе если при деле, то добрые попались. Недобрые могли и пальчик сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обязаны уступать дорогу машинам со спец. сигналами. Также они имеют право ездить по встречной, как и скорые, пожарные. Правила такие есть. Не ПДД не видела, но в случае(не дай Бог) такой вот истории вам их обязательно покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что есть связь. вы парковались там, где запрещено, и не важно, что раньше вам везло.. везти всегда не может, и рано или поздно вас вы забрали вне зависимости от степени "тяжести" раздаваемых факов на дороге. вот и вся история, на мой взгляд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, надюсь, история не будет иметь продолжения B) Мы тебя прекрасно понимаем и поддерживаем: иногда хамов, особенно если они с "признаками" околовластных слуг, необходимо ставить на место ;)

Спасибо, Макс!!!

извините за глупый вопрос.. но при чем здесь мерседес?

как я уже писала, что на этом самом месте паркуюсь уже как 2 года, там НИКОГДА не эвакуируют машины!! НИКОГДА!!!

При этом, все те машины, которые стояли со мной в ряд - осьались на месте нетронутыми :excl:

При этом же, если бы проходил рейд эвакуаторщиков, то я б их увидела, когда подъезжала, т.к. за 15 минут 50 машин эвакуировать НЕВОЗМОЖНО!!!!

Очень интересно. Вам бы книжки писать.А по поводу всяких типа крутых надо быть выше этого.Мне кажется люди себя так видут от не уверености в себе.

Спасибо... :wub:

Да, полностью с Вами согласна!!! Именно от неуверенности!!!

нет слов

Давайте сухие факты взвесим - автор темы возмутилась тем, что ее не пропустил другой автомобиль и недовольно моргнула дальним светом. Далее в ответ на маневр в ее сторону пыталась жестом оскорбить водителя другого ам. А потом припарковалась в запрещенном для этого месте и теперь возмущается, что в соответствии с ПДД ее авто было отвезено на штрафстоянку...

Или я чего-то не понимаю в этой жизни, или не надо винить во всем окружающую действительность.

Зы: за*упаться на машину с мигалкой это сильно конечно, учитывая всю обыденность ситуации я бы даже сказал глупо

Начнем с того, уважаемый, что я не возмущалась, а не поняла, для чего создавать аварийную ситуацию, а если бы я поехала и не успела на тормоз нажать, например.... загляделась бы в другую сторону или телефон бы зазвонил, то что бы тогда было... м???? Не думаю, что хорошо было бы!!!

Во-вторых, этот самый водитель меня оскорбил уже тем, что меня "шуганул", а жест... стекла тонированые... увидеть его - шанс небольшой... это просто мой протест.... против беспредела!!!

В-третьих - как я уже писала тремя строками выше, никогого, кроме меня не эвакуировали, а за 2 года моей там парковки ни одного случая эвакуации не было в принципе!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, может глупо и проч., но почему мы все должны подчиняться законам каких-то пузатых дядь, которые их сами выдумывают?

Очень хочется думать, что это все-таки просто стечение обстоятельств...

К большому.... величайшему сожалению нет.... (((( :(

Вероник, ну ваще то не красиво-это раз. Бессмысленно-это два...ты попробуй свинье объяснить-что она некрасиво жрет???

Согласна, не красиво, в жизни обычной не употребляю такие способы, но здесь.... если честно, меня это просто выбесило!! Что я такого сделала, чтобы меня звейкой жать.... я не понимаю!!!!?

Просветите неграмотного - а что такое "грозные буквы AxxxMP"

Это отметина "сильных мира сего": фсб, мвд, гибдд и проч....

...береги нервы, время и люби все что происходит - это школа

Спасибо, КБ... очень верно и мудро сказано!!!!

Парковаться нужно в разрешенных местах, а дяди на мерсе если при деле, то добрые попались. Недобрые могли и пальчик сломать.

Не могу сказать, что мне повезло, но могло быть и хуже... блин... я просто не ожидала, если честно.... не предполагала, что такое может быть, что оно так рядом.....

Мы обязаны уступать дорогу машинам со спец. сигналами. Правила такие есть.

Да, если он едет с включенным отличит-ым знаком, скорые, пожарны, гаи - их пропускаю всегда.... а что касается других мигалок, то есть даже ЗАКОН такой, что их (мигалки, спецсигналы) могут использовать только вышеперечисленные службы!!! Т.е. то, что они УЖЕ этим нарушают ЗАКОН за это ему ничего, да, а за то, что он кому-то делает такую подлость, то это нормально??!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется вы преувеличиваете связь машины со спец номерами и эвакуации. просто вчера и сегодня эвакуируют особенно активно, в связи с мероприятиями траурными. а про то, что вас пытались напугать, я сама таких ужасно боюсь, тоже однажды попала так на пустом месте, мужику показалось, что я его подрезать пыталась.

p.s. неприятно про лиц определенной национальности, которые на ваш взгляд на одно лицо

Отредактировал spice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что есть связь. вы парковались там, где запрещено, и не важно, что раньше вам везло.. везти всегда не может, и рано или поздно вас вы забрали вне зависимости от степени "тяжести" раздаваемых факов на дороге. вот и вся история, на мой взгляд..

см. предыдущие ответы/разъяснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, сочуствую по поводу потраченного времени и прочих неудобств.

Но удержаться от комментария не могу: пытаться своим не самым вежливым поведением на дороге научить кого либо чему либо попросту бессмыслено. Более того, поступая подобным образом ты уподобляешься тем, кого пытаешься проучить. А внезапно появившийся эвакуатор в этом случае может быть не злым умыслом твоих "обидчиков", а кармой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется вы преувеличиваете связь машины со спец номерами и эвакуации. просто вчера и сегодня эвакуируют особенно активно, в связи с мероприятиями траурными. а про то, что вас пытались напугать, я сама таких ужасно боюсь, тоже однажды попала так на пустом месте, мужику показалось, что я его подрезать пыталась.

p.s. неприятно про лиц определенной национальности, которые на ваш взгляд на одно лицо

я так все же недумаю... я привела факты, которые подтверждают мое предположения, но любой опыт, даже плохой - это опыт, всегда пригодиться в жизни.... люди умнеют после всяких таких историй, хотя опять же не все....

сорри, не имеет никакого отнешения лично к Вам, на мой взгляд, когда вот так все в суматохе, не вглядываешься в их лица, именно по этому так и говорю, если это Вас задело, без проблем уберу данную фразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, сочуствую по поводу потраченного времени и прочих неудобств.

А внезапно появившийся эвакуатор в этом случае может быть не злым умыслом твоих "обидчиков", а кармой ;)

Сенкс, Кость...

Все возможно, соглашусь здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зазевался мужычок, не успел вовремя проехать вперёд, а ты подумала, что он пропускает. ;)

А вообще .... Ну не пропустил, что ж теперь - стреляться? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, человек нарушил все что успел, а оказался виноват мерс с мигалкой.

Вас не должны были пропускать из-за того, что вы включили повортник. Поэтому надо смотреть на дорогу, а не по сторонам, когда перестраиваешься. В любом случае, мерс это с мигалкой или жигули с кем-то там, кого вы так тактично успели обозвать "одно лицо".

Потом вы его же подрезали. Потом ему же показали что- то невразумительное и, как апофеоз всего происходящего, припарковались там, где парковка запрещена.

Вас эвакуировали, а виновата та сволочь с мигалкой, да? Забавное происшествие с забавными выводами. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зазевался мужычок, не успел вовремя проехать вперёд, а ты подумала, что он пропускает. ;)

А вообще .... Ну не пропустил, что ж теперь - стреляться? ^_^

Ну если уж зазевался, мог бы и пропустить, все таки девушка за рулем ^_^

Конечно не стреляться, вот и я к тому, ну моргнула, ну обиделась, ну и что теперь, машину эвакуировать, по Москве за мной гоняться...??

А в реальности - все наоборот... ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АхххМР - казенный тачан за рулем которого сидит чувак опьяненный чувством безнаказанности и крутизной разговоров с заднего сиденья. Смысл ему что либо доказывать равен нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж зазевался, мог бы и пропустить, все таки девушка за рулем ^_^

угу, типа фак он из-за тонировки рассмотреть не мог, а то что машиной управляет девушка, должен был спинным мозгом почувствовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, человек нарушил все что успел, а оказался виноват мерс с мигалкой.

Вас не должны были пропускать из-за того, что вы включили повортник. Поэтому надо смотреть на дорогу, а не по сторонам, когда перестраиваешься. В любом случае, мерс это с мигалкой или жигули с кем-то там, кого вы так тактично успели обозвать "одно лицо".

Потом вы его же подрезали. Потом ему же показали что- то невразумительное и, как апофеоз всего происходящего, припарковались там, где парковка запрещена.

Вас эвакуировали, а виновата та сволочь с мигалкой, да? Забавное происшествие с забавными выводами. ;)

"Забавный" комментарий, Вам бы на Мерседес с мигалкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АхххМР - казенный тачан за рулем которого сидит чувак опьяненный чувством безнаказанности и крутизной разговоров с заднего сиденья. Смысл ему что либо доказывать равен нулю.

Золотые слова.... интересно, когда-нибудь в нашей стране будет по-другому...? Риторический вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, типа фак он из-за тонировки рассмотреть не мог, а то что машиной управляет девушка, должен был спинным мозгом почувствовать :D

ну так я ж за ним сколько ехала, рассмотреть уж должен был... это точно.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...