Мысли вслух


Mobilepeople

Recommended Posts

MINI - это авто, на котором хочется кататься, а не ездить.

У меня возникает иногда желание просто выкатиться вечерком на прогулку - не важно, есть ли куда и есть ли с кем - просто послушать рык выхлопа, свист компрессора, вдохнуть ночной воздух, увидеть мелькающие огни города и в очередной раз улыбнуться тому, что у меня есть мой MINI.

ps Если у нас есть еще такие любители ночного города, мож нам иногда организовываться на ночные чаепития где-нить в центре в будни, когда все давно спят? Можем мутить фотосессии в ночной Мск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

MINI - это авто, на котором хочется кататься, а не ездить.

У меня возникает иногда желание просто выкатиться вечерком на прогулку - не важно, есть ли куда и есть ли с кем - просто послушать рык выхлопа, свист компрессора, вдохнуть ночной воздух, увидеть мелькающие огни города и в очередной раз улыбнуться тому, что у меня есть мой MINI.

ps Если у нас есть еще такие любители ночного города, мож нам иногда организовываться на ночные чаепития где-нить в центре в будни, когда все давно спят? Можем мутить фотосессии в ночной Мск :)

Привет! ЗдОрово, я лично ЗА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINI - это авто, на котором хочется кататься, а не ездить.

У меня возникает иногда желание просто выкатиться вечерком на прогулку - не важно, есть ли куда и есть ли с кем - просто послушать рык выхлопа, свист компрессора, вдохнуть ночной воздух, увидеть мелькающие огни города и в очередной раз улыбнуться тому, что у меня есть мой MINI.

ps Если у нас есть еще такие любители ночного города, мож нам иногда организовываться на ночные чаепития где-нить в центре в будни, когда все давно спят? Можем мутить фотосессии в ночной Мск :)

Есть такие люди. Я время от времени так катаюсь в свое удовольствие, правда в выходные. В рабочие как-то не получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как жаль что Вы в МСК...или я в СПб :( С огромным удовольствием бы покатался ^_^ В Питере бродит жесткий депер, видимо бодрит только меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как жаль что Вы в МСК...или я в СПб :( С огромным удовольствием бы покатался ^_^ В Питере бродит жесткий депер, видимо бодрит только меня ;)

Я бы сменил МСК на Спб - мой любимый город на земле.

PS Когда соберусь к вам - маякну, посидим в СССР или stars only, или напьемся в Molly's :)

Хотя наверняка появились какие-нить новые интересные места )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сменил МСК на Спб - мой любимый город на земле.

PS Когда соберусь к вам - маякну, посидим в СССР или stars only, или напьемся в Molly's :)

Хотя наверняка появились какие-нить новые интересные места )

Палюбому!

ПС

Хотя, помнится, ты пиво задинамил в прошлом году. когда был на выставке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps Если у нас есть еще такие любители ночного города, мож нам иногда организовываться на ночные чаепития где-нить в центре в будни, когда все давно спят? Можем мутить фотосессии в ночной Мск :)

Я - ЗА!!! Очень люблю по будням кататься по ночной Москве!

ЗЫ Тему переношу в "Тусовку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие есть, тогда давайте формировать список и обсуждать места сбора и фотосессий :)

ps 2 Georg - я не задинамил, ты же сам не нашел меня на выставке )))

pps или можно сделать некую общую базу рассылки (смс или email) и желающий выкатиться вечерком будет кидать клич всей группе - наверняка, кто-то обязательно составит компанию, а вместе веселее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список:

1. Yusup

2. Mobilepeople

3. M@risha (правда на тестовом минике)

Отредактировал M@risha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сократят меня на работе (в конце декабря), и буду с вами каждую ночь кататься, заодно подбамбливать :D :D :D

А пока работать! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список:

1. Yusup

2. Mobilepeople

3. M@risha (правда на тестовом минике)

4. Lapa (ваще без миника, пешком пойду)

и самое важное - дату и время)))

Отредактировал Lapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже не прочь присоединиться на своем MINI:

1. Yusup

2. Mobilepeople

3. M@risha (правда на тестовом минике)

4. Lapa (ваще без миника, пешком пойду)

5. MaxKor + Людмила

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Yusup

2. Mobilepeople

3. M@risha (правда на тестовом минике)

4. Lapa (ваще без миника, пешком пойду)

5. MaxKor + Людмила

6. MiniVar

Kosta? Klaudi? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Yusup

2. Mobilepeople

3. M@risha (правда на тестовом минике)

4. Lapa (ваще без миника, пешком пойду)

5. MaxKor + Людмила

6. MiniVar

7. sasha_uuragan

...регулярно заканчиваю работу после полуночи, так что готов встречаться в любой день)))

...пленэр обсуждается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу в любой день. Хоть завтра. По времени - можно после 22:00 и до упора.

я к сожалению смогу вырваться только next week - на этой раздавлен работой - даже на выхах работать придется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы желание!!!

желание есть, а вот с временем беда. Когда ты домой с работы во 2-м часу ночи препираешься, хочется быстрее до койки доползти, нежели на авто кататься. Особенно, если учесть, что с утра опять на работу...... :(

А давайте в пятницу ( 12.12.2008) вечером часиков в 10 отправимся. Вроде как немного разгребся и с удовольствием бы покатался :) Какие мысли на этот счет?

З.Ы.: Когда на минике катаюсь, всегда заезжаю на набережную Тараса Шевченко. Мое любимое место. Вечером мало народа и можно побродить и собраться с мыслями.

Отредактировал Trof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желание есть, а вот с временем беда. Когда ты домой с работы во 2-м часу ночи препираешься, хочется быстрее до койки доползти, нежели на авто кататься. Особенно, если учесть, что с утра опять на работу...... :(

А давайте в пятницу ( 12.12.2008) вечером часиков в 10 отправимся. Вроде как немного разгребся и с удовольствием бы покатался :) Какие мысли на этот счет?

З.Ы.: Когда на минике катаюсь, всегда заезжаю на набережную Тараса Шевченко. Мое любимое место. Вечером мало народа и можно побродить и собраться с мыслями.

..шикарное место!! вид на Сити не только помогает собраться с мыслями, но и, в целом, настраивает на позитивный лад)))

в общем я - за!

..нужно будет только накануне финально уточнить временные координаты встречи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..шикарное место!! вид на Сити не только помогает собраться с мыслями, но и, в целом, настраивает на позитивный лад)))

очень позитивный настрой и место, когда подъемные краны СИТИ застыли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень позитивный настрой и место, когда подъемные краны СИТИ застыли :lol:

Наверное в ожидании "большого рывка" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...