M@risha

Members
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о M@risha

  • День рождения 05.02.1989

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    г. Красногорск
  • Интересы
    Люблю яркие, индивидуальные, позитивные автомобили, созданные для таких же людей!!!

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

M@risha's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

-2

Репутация

  1. Будем дружить!!!

  2. Программа от Вас не нужна. Пыталась понять, интерено само предложение или раельно завтраков может хватает и нинада чаще пересекаца... Ну хто ж знает, многие вот из прошлого клуба например не могут уже людей видеть, перетусовались что-ли))))))) Хорошо, тогда к теме вернёмся когда всё будет чётко сформированно, тогда будет и время, и сам план мероприятия.
  3. оч приятно, коллега. Я на вопросы отвечала, а не оправдывалась. И подозревать меня не стоит, я- не коммерческий ход. У этой компании есть варианты по проще, удобнее и быстрее новых клиентов привлеч. Я тут не рекламу устраиваю и не пиарю ничего, а хочу узнать, у кого есть желание встретиться по поводу и отдахнуть с программой, (кстати некоторые уже участвовали в моих гуляниях... и как память не изменяет довольны остались... отдахнули классно и просто так). Не банеры же со спец условиями выкладываю... Ветка безусловно появится, когда я писать буду от лица салона. Сейчас я тут как минёр. Действительно, модераторам виднее)
  4. тему эту открыла от себя, а не по просьбе руководства))))))))))) по ценам на новые авто- обращайтесь, сделаем!!!!!
  5. 1. Вопрос я вообще завела не в "тусуемся-москва"... Его сюда перетащили(( 2. Брррр....)))) Да, я работаю тут, но не с мыслью привлеч и заработать на этом как можно больше. Говоря про интересы имела ввиду именно это. Естественно вопросов на охране не будет))))) Хочу и буду предлагать тусовки и новые идеи по поводу- отдахнуть и поиграть... предлагаю переключиться на тему всё таки...
  6. с бмв так-же, а вот с минипиплами по другому будет)))))))))
  7. бе-бе-бе что за негатив то? НЕТ, от меня- это хорошие цены на новые автомобили и аксессуары например. Или таких вещей, связанных с MINI, как мероприятия или интересные предложения, про Вас теперь не забудут. Будет очень много вещей делаться просто так, для "поддержания духа" что ли. Мне это поддержание интересно например. Да и челенж я бы повторила, только с большим размахом и ТОЛЬКО для миников. Поэтому,впринципи, я вас и спрашиваю, интересно ли Вам? повторюсь: И интересы я представляю не дилера, а людей, как и я обожающих MINI. И вообще, хорош цепляться, я тоже на миник пересела и мне по кайфу эти ощущения. как от управляемости, так и от стиля.
  8. Да, и кстати в Авто-Авангарде челенж проводился!!!!! Через пол года после открытия, правда, но как добро дали, так и провели))))))))
  9. Да, Авангард помнится по другому открывался, а в Авилоне по поводу Пиплов состоялся отдельный разговор. Условия для обслуживания будут, но этот вопрос уже точно не в моей компитентности (точнее рашения по этому вопросу принимаю не я). Всё от меня зависищее по поводу пиплов в этой компании будет решаться четко и быстро)
  10. Не, стоп стоп стоп!!!! я только спрасила, какие на этот счёт у Вас, пиплы, мысли... Приглашения будут потом, НО будут 100% И интересы я представляю скорее не дилера, а людей, как и я обожающих MINI.
  11. Привет привет!!!!!

  12. привет Красногорск!))

  13. хм... чёт я совсем про это забыла, заработалась по ходу((( в 10-х числах августа. сори ребят, исправлюсь, буду чётче, обещаю)