Бумс-бумс


Recommended Posts

Ай-яй-яй. Вижу что минька шипованная. А вот у корсы невидно. Давай рассказывай как так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя за рулём был. От дома недалеко отъехал. Девочка на Корсе из-под "уступи дорогу" стояла-стояла, а потом у неё звёзды так сошлись, что она нажала на газ... У девочки вторая авария за последние 2 дня. Резина у неё шипованная, да и девочка неплохая, просто молодая и невнимательная. Я когда подошла из дома к месту аварии, она ко мне кинулась извиняться, а Костя сказал, что сразу после столкновения реветь затеяла... Зато без вяких разговоров себя виноватой признала.

В общем-то радует, что с любимым мужем всё в порядке, а железо починим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неприятно...и шарфик пострадал еще...

П.С. А что вы хотели от корсы, вы на номер посмотрите и все будет ясно - СРУ :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыы..сочувствую.. :(:(

Очень обидно это.. <_<

Езздют всякие..получившие права с машиной в подарок.. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что было - то было.

Рад, что сам цел. Только головой об стекло приложился немного. Но это мелочи.

Рад, что не поехал дальше на работу. Мой путь пролегал бы мимо м. Удельная, а там через несколько минут после аварии - http://www.fontanka.ru/2008/11/25/010/

Рад, что мазда с вечера захотела немного сервиса и я поехал на Мини - на нее КАСКО не оформил пока...

Бог отвел, что тут скажешь.

А Пальто починим - будет еще красивее и лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,держитесь!Главное живы здоровы! Если помощь какая нужна-звоните

p.s. Костя,терь Корса наш лютый враг навсегда B)

Отредактировал Lelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Scooorp: не, со спринтов синяя и ОРС, а эта красная и СРУ)))

Да, жалко -_- , что-то миникам не везет в последнее время. А про плохую корсу вы видно сразу предчувствовали, т.к. на спринтах она сразу была прозвана "злобной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робя!!!! Держите хвост пистолетом! Все худшее всегда трансформируется в лучшее! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костик, Женя, наши с Маринкой аяяйки.

Обидно. Время, суета, ремонт.

Да и шарфик, СРУлька покоцкала. Будете весь менять, или какой-то кусочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки...может сделаете наконец ламбо-двери ;)

Держитесь...мне тоже вчера японец в задницу въехал... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки...может сделаете наконец ламбо-двери ;)

Держитесь...мне тоже вчера японец в задницу въехал... :ranting:

??????????????????????????? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то в этом году массово отмечается день жестянщика ...

ну ничего, главное - сами целы, а пальто заштопают починят!

Света, не сильно, надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то в этом году массово отмечается день жестянщика ...

ну ничего, главное - сами целы, а пальто заштопают починят!

Света, не сильно, надеюсь?

нет... у МИНИ отличный задний бампер.... а так как у меня тама еще и иконостас из зарубежных наклеек...то...не БУДУ его менять...

Ну так, вмятина, трещина...перепуганный мальчишка , из-за которого я притормозила...а этот балбес сзади...вообще наверное в носу ковырялся.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем: спасибо за поддержку, нам с Минечкой очень прыятно. В пятницу едем оцениваться и сразу в ремонт, надеюсь, к Новому Году будет как новенькой. Думаю, что история с шарфиком на этом закончится - придумаем что-нибудь другое. Насчет ламбо-дверей - а что, это идея...

2 Света: Да ты что! Вот гадство! Ну вот что ж вчера за день такой был... Карма позеленела и запахла, звёзды повернулись 5ой точкой и чакры обвисли...

Отредактировал Janettka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем: спасибо за поддержку, нам с Минечкой очень прыятно. В пятницу едем оцениваться и сразу в ремонт, надеюсь, к Новому Году будет как новенькой. Думаю, что история с шарфиком на этом закончится - придумаем что-нибудь другое. Насчет ламбо-дверей - а что, это идея...

2 Света: Да ты что! Вот гадство! Ну вот что ж вчера за день такой был... Карма позеленела и запахла, звёзды повернулись 5ой точкой и чакры обвисли...

Я зацепилась вчера с экипажем ДПС :D

На съезде с Дворцового моста на стрелку, только тронулась, в пробке, он через сплошную,наперерез трем рядам газанул и мигалку врубил :huh: Проскочить решил.. Краш-бум-бэнгзз.. :blink: Сидит там школьник прыщавый и матерится на меня в окошко. Нормально это?! В такой каше, дорога ни к черту..Я его далеко послала,обругала и разъехались..у них капот помялся чуть, у меня вообще ничего..Вот история B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем-всем пострадавшим сочувствую! действительно как будто волна какая-то прокатилась...как прозомбировали всех "низкое давление, сидите дома и ты пы"....

обидно за машинки, тем более такие лапочки,как у вас.

держитесь, хорошо что сами целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина....сочуствую......Это же миник с "пледиком" который так нравится Ангелу ((((((

главное, что все живы здоровы !!!!

Удачи с ремонтом !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя за рулём был. От дома недалеко отъехал. Девочка на Корсе из-под "уступи дорогу" стояла-стояла, а потом у неё звёзды так сошлись, что она нажала на газ... У девочки вторая авария за последние 2 дня. Резина у неё шипованная, да и девочка неплохая, просто молодая и невнимательная. Я когда подошла из дома к месту аварии, она ко мне кинулась извиняться, а Костя сказал, что сразу после столкновения реветь затеяла... Зато без вяких разговоров себя виноватой признала.

В общем-то радует, что с любимым мужем всё в порядке, а железо починим...

Сопли свои надо размазывать, сидя дома. Как они уже задолбали- эти девочки/мальчики/дяденьки/тетеньки-дауны за рулем.

И ладно бы в какойто трудной ситуации тупили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки...может сделаете наконец ламбо-двери ;)

Держитесь...мне тоже вчера японец в задницу въехал... :ranting:

Чтож это за день вчера был?! И я белого обновила...

Только в роли девочки-дурочки была я :(... Пересела с механики на автомат, называется. Отпустила тормоз в пробке раньше времени. Приложилась мининым номером к бамперу десятки. Белый цел и невредим, а вот десятка пострадала.

Было жутко стыдно. Первое ДТП с машиной и по моей вине (раньше я только бордюры бодала). :(

Вызвонила друга с Энергетиков (на Блюхера я отличилась, как раз недалеко), оценили бамперо-ремонтные работы и быстренько разбежались, пока пробка меня совсем не возненавидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож это за день вчера был?! И я белого обновила...

Не переживай, новую машинку лучше немного приложить, денежек и нервов потратить, это будет как страховка от чего-то более серьезного - проверенная примета на многих машинах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...