MINI Clubman и Таня Геворкян


Domovyonok

Recommended Posts

Красавица Таня Геворкян 3 дня провела с нашим Клабменом.

в рамках нового проекта для автомобильного портала avtoavto.ru

вот:

2.jpg

вот:

4.jpg

и вот:

5.jpg

8.jpg

еще больше фото тут:

http://www.minipeople.ru/f/index.php?autoc...m&album=112

впечатления Тани:

http://www.avtoavto.ru/tests.mhtml?PubID=4961

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Самокритично: "Народ в пробках развлекается как может. Кто-то читает надписи на моем автомобиле. Помимо телефонов «АВТОDОМа», на моей машине нарисованы какие-то высотки, огоньки и пошатнувшиеся фонари. Поперек всего этого написано «Город вздрогнет». От чего он вздрогнет, из всей этой картины непонятно. У окружающих водителей работа мысли на лице. Рада, что могу развлечь скучающих в пробке хоть такой дурацкой шарадой."

Федя, а это в твой огород: "Sex Pistols тоже не вписываются в стиль MINI."

:D А Таня хор-р-рошая...

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня была хорошей лет 5 назад. Чего то по фото не скажешь. Складочки на лице ;)

На МИНИ ОНЕ ездит Диего Марадонна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МИНИ ОНЕ ездит Диего Марадонна

Рука "Бога" не может водить иной пепелац ^_^ Правда я глубоко сомневаюсь в этой "новости";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... Вовремя вспоминаю, что сегодня я на MINI, скромные габариты которого значительно расширяют возможности парковки. Нахожу какую-то щель между машинами, которую мой собственный автомобиль, полноценный седан, назвал бы стоянкой для мотоцикла. И прекрасно вписываюсь между двумя большими джипами. Да так, что еще есть достаточно места слева и можно спокойно выйти, не испачкав светлое пальто об автомобильные борта. Правда, водителю автомобиля справа от моего придется проявлять чудеса гуттаперчевости и проникать в салон через пассажирскую дверь. Ничего, пусть разомнется немного, все время сидеть за рулем без движения вредно для здоровья."

Вот таким персонам, паркующимся "х**н знает как", всегда хотелось в репу дать, чтоб потом не повадно было. Несколько раз попадал в ситуации, когда не то, что выехать, в машину залезть невозможно :ranting::ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая она! мне нра.... :blush:

ЗЫ: избалованный нынче мужиг пошел..... всё стемится какие-то неровности,морщинки углядеть.... "А судьи кто?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с Геворкян 2 года работал за соседними столами, еще до того как она ушла на телек работать (тогда еще БИЗ-ТВ) и стала мегапафосной.

Сейчас о ее судьбе могу следить только из глянцевых сми и иногда из ТВ . Могу сказать да - была получше раньше она.

Но от меня ей мегареспект полюбэ!

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такая Таня Геворкян? Зомбо-ящик не смотрю, гламурную прессу не читаю :rolleyes:

p.s. на фото девушка как девушка, ничем не лучше других, у нас в клубе и симпатишней есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука "Бога" не может водить иной пепелац ^_^ Правда я глубоко сомневаюсь в этой "новости";)

У Марадоны черный Cooper S.

Недавно видел в новостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такая Таня Геворкян? Зомбо-ящик не смотрю, гламурную прессу не читаю :rolleyes:

p.s. на фото девушка как девушка, ничем не лучше других, у нас в клубе и симпатишней есть ;)

Ты не знаешь Таню Геворкян??!! Правда не знаешь????

Уфффф, а я думал уже, что я один ее не знаю, аж расстроился :D

Отредактировал Igor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не знаю кто это. :huh:

Рассказываю! Таня-Vj MTV Russia, по-моему, уже в прошлом. Ныне-просто публичная личность. Такой casual вариант начинающей светской львицы. А еще она долго в невестах Вани Урганта ходила (блин, щас начнется: "А кто такой Ваня Ургант?") Больше я о ней ничего не знаю -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю! Таня-Vj MTV Russia, по-моему, уже в прошлом. Ныне-просто публичная личность. Такой casual вариант начинающей светской львицы. А еще она долго в невестах Вани Урганта ходила (блин, щас начнется: "А кто такой Ваня Ургант?") Больше я о ней ничего не знаю -_-

Ваню знаю, он с Актимелем задолбал везде. Он врач? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не знаешь Таню Геворкян??!! Правда не знаешь????

Уфффф, а я думал уже, что я один ее не знаю, аж расстроился :D

надо-же, я не один!

а SexPistols, сам не часто слушаю в машине! а вот IrishPunk - ThePogues - то что надо!!!!!!

да и SexPistols неплохо идет иноггда!

это я после уже почти 5 лет на MINI говорю, а не на 2ой день :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я после уже почти 5 лет на MINI говорю, а не на 2ой день :-))))

надо попробовать обкатать Los De Atras Vienen Conmigo у кого-нибудь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, мы втроем нафлудили! прекращаем (переходим в тему про музыку)

относительно статьи ....... вот куда уходят тот самый MDF который должен уходить на наш клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда нас трое как минимум.

Поверь, нас таких "не знающих" гораздо больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую себя в меньшинстве, поскольку знаю, кто такая Таня Геворкян...

и, кстати, возражу КБ, довольно симпатишная мадам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такая Таня Геворкян? Зомбо-ящик не смотрю, гламурную прессу не читаю :rolleyes:

p.s. на фото девушка как девушка, ничем не лучше других, у нас в клубе и симпатишней есть ;)

+1

кто такая Таня и где она живет? Наши девушки симпатичнее одназначна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...