Смоленское кольцо


Kosta

Recommended Posts

Для Open Race тоже надо регистрироваться? Я в гонках участвовать не хочу, просто прокатиться есть желание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ок. Завтра уточню у оргов какая процедура въезда, откуда смотреть можно и т.д. и тут отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/Присылаете номера авто и все(в ликчу), там на въезде ворота, и будут пускать по списку, а приедете или нет - ваше дело;)

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАЧАЛO ЗаеЗдов 13-30

ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРиеХать к 12-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно состав на поездку:

(ориентировочное время покидания/проезда стоянки на минке http://maps.yandex.ru/-/CRE-6yT)

6-00

1. Maverik

8-00

1.Kosta

2.Freeface

3.Tigra

4.Marika

11-30

1. MaxKor

???

1. Злобный_YOLK

2. DIma_S

Это предварительные наброски, если кто куда смещается по времени - вносите правки.

что б зря не ждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постараюсь к 12...

......... как закончу с ремонтом .........

еси раньше то ГУД, ....ну а если провозятся с ремонтом...........то не ждите...........ехайте без меня ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость,

Денис которому ты должен 2тр передать возможно тоже рванёт опробывать новую подвеску!

ещё можно зарегиться??и 2 тр престроятся автоматически)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата: 02.10.2010

Начало регистрации: 12-00

Начало заездов: 13-30

Сетка: тут

Просьба ознакомится с ПРАВИЛАМИ ПРЕБЫВАНИЯ на АВТОДРОМЕ (касается и зрителей)

1. Расположение транспортных средств на территории автодрома

1.1. Автомобили участников соревнований, автомобили их технической поддержки располагаются на территории перед боксами.

Каждой команде отводиться определенное пространство в зависимости от числа автомобилей.

Каждый автомобиль занимает конкретное место на отведенной команде площади.

Контроль расположением автомобиля команды - лежит на представителе команды.

По команде организаторов автомобиль участника покидает свое место и встраивается на пит-лайн в очередь на старт.

По завершению заезда автомобиль занимает ранее отведенное место перед боксами. Смена положения автомобиля разрешена только внутри занимаемой командой площади.

Свободное перемещение автомобилей участников по пит-лайн, а также по территории автодрома ЗАПРЕЩЕНО.

Полноценная стоимость аренды бокса - 3 000 рублей.

1.2. Автомобили гостей и зрителей располагаются на специально отведенной площади, справа от въезда на территорию автодрома.

Свободное перемещение автомобилей по площади автодрома разрешено только по маршруту ворота - парковка.

Катание, дрифт и прочие акробатические упражнения по территории паддока - ЗАПРЕЩЕНЫ.

2. Зоны нахождения пилотов, зрителей и масс медиа.

2.1. Пилотам разрешается свободное перемещение по паддоку и территории перед боксам.

2.2. Зрители могут находиться только на трибунах, организованных на крыше боксов, а так же свободно перемещаться по территории паддока.

Находиться на территории перед боксами и пит лайн зрителям ЗАПРЕЩЕНО.

2.3. Представителем масс медиа необходимо пройти регистрацию, после этого им будет доступно перемещение по территории перед боксами, а также организован доступ на территорию трассы для видео и фотосъемки.

shema3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто хотел поучаствовать (но поздно узнал об этом):

Турнирная таблица заполнена по самые ......

Есть пара пилотов которые не понятно поедут или нет - информация по ним будет сегодня вечером.

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге у нас 3 тренировочных заезда + 4 зачетных (все по 10 мин.) - готовьте машины! ;))))) берите запасные колодки ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге у нас 3 тренировочных заезда + 4 зачетных (все по 10 мин.) - готовьте машины! ;))))) берите запасные колодки ;)))

Тормоза заменены и прокачаны! :guns:

Надо понять сколько бенза залить, чтобы не дозаправляться. Время на трассе - около 1ч.15м. Какие будут мысли? Полный бак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на такой трассе расход будет около 20 л/100. трасса 3,3*5кругов*7попыток~115 км.+10% запас = минимум 40л. (что б уехать ещё оттуда до заправки ;))

я с собой 20 л. возму в канистр.

у меня с покрышками засада нужны 2 KU36, а в москве нема :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм, а два колеса не подойдут ))) 225/45*17 ?? - ну будь чутка повыше..........так и поедешь побыстрее....))

Вот тута ес, 979-01-38 работают до 9 вечера

В Питере есть - я знаю,

Колю Нелегала над озадить, чтоб оперативно помог столичным друзьям..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по участию в RHHCC - пока мест свободных нет... если до завтра не появятся - записывайтесь на опен рейс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сябры пришли на помошь - а точнее cooper-a!!! ай спасибо!!!, в заначке оказались 2 покрышки 595RS -ура-ура!!!!

Сервис - завтра орги сообщат где есть шиномонтаж поблизости от трассы.

Парковка вне территории трассы - это порядка 500м, и оттуда пешком топать ;) те кто из зрителей прислал номера машин - в заявку внесены на въезд.

Бокс - У нас будет свой бокс, где можно будет оставить всё барахло. По поводу VIP комнаты откуда видно трассу как на ладони - пока не понятно - на месте будут решать.

Участие - кто не регистрировался, но хочет поехать - шанс только если только кто-то не приедет из записавшихся.

Выезд:

Пятница

1. DIma_S

Суббота

6-00

1. Maverik

8-00 (это значит в 7.45 нужно быть на месте!)

1.Kosta

2.Freeface

3.Tigra

4.Marika

11-30

1. MaxKor

???

1. Злобный_YOLK

На 8-ми часовую группу будут рации ;)

Напоминаю - в субботу прибытие на точку сбора занимает больше времени чем можно предположить, выдвигайтесь заранее !!!

Ночевка

В планах вернуться в субботу, но вариант остаться на ночь - не отбрасывается.

В паддоке

Особенно участникам, воды и углеводы не помешают с собой ;) + запасные памперсы

Подготовка авто

Рекомендую прокачать тормоза (скорость на прямике - до 200 км\ч с торможением до 60-ти)

С собой возьмите литрушку масла, проверьте уровень антифриза и балансировку колёс

Вроде всё. будут вопросы - звоните!

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не печально,

я не смогу поучаствовать в событии ..........

3-и отложенных дела требуют моего участия в городе в субботу..........а летать со скоростью 378 км/час не умею.....

поэтому

Освобожу место менее занятому желающему

А С ВАС ПАРНИ - ФОТООТЧЕТ !!! и......победы !!!......ну на кройняк - призовые места "!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все спят, расскажу!!!

трасса оочень понравилась.

машинам досталось, только Костя без потерь.

Мини без особых доработок прекрассно едет на этой трассе бок о бок с ревущими японцами, рено и опель.

фото посже

Отредактировал freeface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Очень жалею, что не удалось составить компанию :bang:

ну и ждем подробности. надеюсь, ничего серьезного по отказам техники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...