А что, нет ли на данном ресурсе пары-тройки смелых донов зарубиться в пейнтбол?


TatarBoy

Recommended Posts

Отлично постреляли!!!

Респект команде красных - достойный противник 

Команда зеленых - ну вы в курсе, да?  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отлично постреляли!!!

Респект команде красных - достойный противник 

Команда зеленых - ну вы в курсе, да?  B)

слухи распространились, что ты один остался жив! Хорошая школа, похоже :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои 5 копеек...

Спасибо все огромное за офигительный день.. чесно говоря, до последнего боялась, что погода может испугать людей и увидеть 3-4 сильнейших.. но, все оказалось иначе)))

эта игра оказалась дебютом в таких условиях, но понравилась ничуть не меньше, чем остальные.. скорее даже есть что то в этом валянии в грязи :D )) надеюсь на повторение...

рада была познакомиться со всеми..)

зы: Schizel' отдельное спасибо за доставку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас с котом убили всего по одному разу, но зато кто убил!!! Не буду говорить кто, я думаю ему будет самому приятно похвастаться.

Было просто супер классно, жалко белки небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас с котом убили всего по одному разу, но зато кто убил!!! Не буду говорить кто, я думаю ему будет самому приятно похвастаться.

Было просто супер классно, жалко белки небыло.

:-)))) черт, только я подумал, что это был он! а на фотке его не видно, так как в маскировочной форме он просто незаметен, как настоящий снайпер :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал над вашими штанами и тапками))) Видно клево развлеклись, а я в футбол все-таки не смог на пейнтбол променять:) хотя моя команда проиграла 4-5 (( Ладно, надеюсь в след.раз не будет совпадения и я на стрелялки с Вами рвану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас с котом убили всего по одному разу, но зато кто убил!!! Не буду говорить кто, я думаю ему будет самому приятно похвастаться.

Было просто супер классно, жалко белки небыло.

интереееесно!!!

и кто же это супергерой!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЭТО ДА!!!!! :D

СЕГОДНЯ было очень здорово!!!

И покатушки (КОСТЬ респетк за покатушки по яузе ;) ,это между нами троими, даа НАСТЬ?! :D :wacko: )

И все MINIpeopleЫ(классно время провели)

И ИГРА!(ВСЕ РАВНО КРАСНЫЕ ЛУЧШИЕ!!!УРА УРА УРА)!!! :00:

НАСТЬ-тебе отдельное спасибо за новый стиль DISCO DRIVE...В пробке мы с тобой зажгли.... :234: :234:

СПАСИБО за ФОТКИ ЕЩЕ, сосед ;) Давай на завтраки вместе колонной продвигаться!!!

Честно, не ожидал, что получу такое удовольствие, когда в тебя стреляют и ты валяешься в грязи!!!!! B)

Надо бы нам почаще так развлекаться!!!!

еще раз всем СПАСИБО!!!!!было ЗДОРОВО!!!

видел белого на стоянке. -_-

как все разрешилось!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухи распространились, что ты один остался жив! Хорошая школа, похоже :-))))

ну что греха таить, имею некоторую подготовку :00:

а вы , мужчина, в следующий раз к нам присоеденитесь? :)

Нас с котом убили всего по одному разу, но зато кто убил!!! Не буду говорить кто, я думаю ему будет самому приятно похвастаться.

Было просто супер классно, жалко белки небыло.

интереееесно!!!

и кто же это супергерой!!!???

даже не представляю - все в масках были ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не представляю - все в масках были ;) :D

Терзают меня смутные сомнения что Настя вас с Димоном порешила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терзают меня смутные сомнения что Настя вас с Димоном порешила :D

Настя была в команде зелёных;)вместе с Димоном :D а вот Леонид был в команде красных как раз таки... ;) может я,конечно,путаю что...)))

Было оч. интересно!

Спасибо Шницелю,Бухгалтеру и Косте за советы новичку!Оч. пригодились! ;)

Юре за четкое командование "парадом"!И....галантность во всем.

Косте за трек-day в ситуации,когда щетки не справлялись на максимуме от осадков и вылетающего из под впереди едущей машины!Про скорость при этом я пожалуй умолчу ;) Жаль,Вардан,что ты периодически исчезал;)Входя четко за Костей в повороты можно многому научиться.Без шуток!Спасибо,Кость!

И вообще,у нас была та-ака-ая классная команда!И достойные противники,что мне безумно понравилось.И надобно..повторить ;)

Даёшь отдельную ветку "Пейнбол"-регулярно!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь отдельную ветку "Пейнбол"-регулярно!!! ;)

Да-да B)

И про другую специфическую ветку не забываем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,Вардан,что ты периодически исчезал;)Входя четко за Костей в повороты можно многому научиться.Без шуток!Спасибо,Кость!

Насть....Я был на шипах....поэтому решил в мокрую погоду не рисковать на яузе.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Леня не видел до этого, что у тебя немного капот замят. :ph34r:

ааааа....ну я специально так замял чтоб не особо было видно ;)

Если успею то до завтрака поменяю и приеду как ни в чем не бывало.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть....Я был на шипах....поэтому решил в мокрую погоду не рисковать на яузе.... :unsure:

Знаю-знаю..поэтому и пишу "жаль" -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиниПиплы спасибо за чудесный день!

Добавлю ещё лишь что очень было весело ехать в пробке поочерёдно за жестикулирующим Варданом инсплняющим арии и Настей выдающей министриптиз ;))))) только вы нас извините мы с со 106,2 переключились на сборник гр. "Ленинград" но всё было в такт ;)))))) аж до слёз ;))

А как там лапка у раненого бойца?

Не желаете ли по первому снежку повторить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тут из бывалых скажет, какой калибр у стандартного маркера. У меня где-то копия waltera была но кажется под какой-то маленький шарик?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тут из бывалых скажет, какой калибр у стандартного маркера. У меня где-то копия waltera была но кажется под какой-то маленький шарик?!

Маркер - это специальное гладкоствольное ​пневматическое стрелковое оружие калибра 17.272 мм (.68 калибр), ​стреляющее желатиновыми шариками.

Хотя вот тут (http://www.paintballbor.ru/weapons/maxx55.php) пишут: "У 99,5% игроков, возможно, сложилось неправильное представление о том, что маркеры для игры в пейнтбол всегда имеют или всегда будут иметь калибр 0,68 дюйма, но это не так. Когда некоторые из нас выбирали маркер и стреляли в лучших друзей в первый раз, это были шары именно калибра 0,55 дюймов."

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не желаете ли по первому снежку повторить?

Конечно, но теперь предлагаю подкупить вот таких игрушек:)

http://www.paintballbor.ru/weapons/droid.php

А потом перейдем на данный вид спорта: http://wargames.su/index.php?option=com_co...4&Itemid=29 :D

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом перейдем на данный вид спорта: http://wargames.su/index.php?option=com_co...4&Itemid=29 :D

О, это Закену должно понравидзе... Он вроде в рукопашную хотел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиниПиплы спасибо за чудесный день!

Добавлю ещё лишь что очень было весело ехать в пробке поочерёдно за жестикулирующим Варданом инсплняющим арии и Настей выдающей министриптиз ;))))) только вы нас извините мы с со 106,2 переключились на сборник гр. "Ленинград" но всё было в такт ;)))))) аж до слёз ;))

А как там лапка у раненого бойца?

Не желаете ли по первому снежку повторить?

Мм..да куртки и свитера было явно недостаточно,я так понимаю))))Бойцов с раненными лапками было несколько,у некоторых лапка "бо-бо",у мну только пару синяков на..попе))как только гр.Ленинград сочеталась с ариями Вардана не пойму?))Шнур начал петь лирические песни? :D И Вардан обещал посмотреть,что в консерватории в выходные! ;) Обещал Бетховена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОШ????!!! мне кажется нам пока рано играть в такую совсем не синяковую и не больную игру!!!!??

я почитал и представил, как бум только прятаться....

кстати, а как узнают что убили?? или там так больно что по любому не сможешь уже и вставть ;) :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...