Дневник MINIunited 2005


DimON

Recommended Posts

  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Про Мизано статья: ссылка

Оперативно и сдержанно всё описано. Наверное, и ошибок нет?

Ооооо! Вот это - ПРАВИЛЬНО! :) Все верно написано!

Похоже, журналистская братия начинает реабилитировать себя... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

с благополучным возвращением!

4 ghostmaker : а вы обгоняли нас пару раз в Швеции по дороге домой - я бибикала, бибикала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

с благополучным возвращением!

4 ghostmaker : а вы обгоняли нас пару раз в Швеции по дороге домой - я бибикала, бибикала...

Ага, так это все-же были ВЫ!!! Я вас тоже заприметил (первый раз, когда вы нам поморгали), и второй раз когда повторно вас обогнал после остановки на заправке!

Дождь немножко нам дорогу портил, верно, но - надеюсь - вы в порядке? Добрались без приключений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще с какими! вопще-то непривычно было такой большой машиной управлять, особенно на горных тропках... (это мы решили поэкономить на итальянских платных дорогах после французских, и поплатились в другом смысле - на целый день опоздали в Мисано) зато под конец я чувствовала себя горным шерпом. :)

я думаю, у всех, кто когда-нибудь так отдыхал, есть что рассказать про такие путешествия... и там более, если цель - такое событие, как фестиваль МИНИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мы решили поэкономить на итальянских платных дорогах после французских

Я "подбил" все расходы за поездку (платил везде за все одной кредиткой, поэтому все просто: интересно узнать, сколько и на что потрачено).

Так вот на платные дороги (с учетом крюка на Венецию и обратно) мой экипаж потратил (в рублях) 3614 руб 44 коп., т.е. ок. 106 Евро (на самом деле чуть больше - несколько раз платил наличными). Ну, скажем, 120 Евро. :352:

А вот сколько потрачено на бензин: 26891 руб 42 коп (или ок. 790 Евро).

Вот. Выводы делайте сами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. мы тоже рыдаем третий день - мы проехали от дома до дома около 9000 км - потратили на топливо, дороги, паромы около 1700 евро - точнее нам не посчитать уже - слишком много оплачивали наличнннными... оказывается в европе много где дизель дороже бензина - вот это было сюрпризом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ А вот сколько потрачено на бензин: 26891 руб 42 коп (или ок. 790 Евро).

Круто, надо было с собой маленький бензовозик брать или Мини Red bullы, заполненные бензином! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ А вот сколько потрачено на бензин: 26891 руб 42 коп (или ок. 790 Евро).

Круто, надо было с собой маленький бензовозик брать или Мини Red bullы, заполненные бензином! :o

Это еще ничего! До Африки и обратно (тоже с заездом в Амстердам) ушло чуть больше двух тысяч валюты на бэнзиннн (и это на другой машине, со значительно меньшим средним расходом).

Да, по поводу расхода бензина: в среднем он составил 10,4 литра на сотню (!!!). Не самый экономичный автомобильчик у нас, надо сказать.

Забавно было видеть в Германии "трехлитровые" WV Polo (т.е. расходующие 3 л/сотню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще ничего! До Африки и обратно (тоже с заездом в Амстердам) ушло чуть больше двух тысяч валюты на бэнзиннн (и это на другой машине, со значительно меньшим средним расходом).

Да, по поводу расхода бензина: в среднем он составил 10,4 литра на сотню (!!!). Не самый экономичный автомобильчик у нас, надо сказать.

Забавно было видеть в Германии "трехлитровые" WV Polo (т.е. расходующие 3 л/сотню).

9 NOYABRYA V ANGLIYSKOM AUTOEXPRESSE FOTOGRAFIYA RUSSKOY KOMANDY S MASHINKOI GHOSTMASTERA + INTERVIEW S "DIMITRIEM KOTOVYM" :):)

ZHURNAL KUPIL, PEREDAM S PERVOY OKAZIEY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 NOYABRYA V ANGLIYSKOM AUTOEXPRESSE FOTOGRAFIYA RUSSKOY KOMANDY S MASHINKOI GHOSTMASTERA + INTERVIEW S "DIMITRIEM KOTOVYM" :)  :)

ZHURNAL KUPIL, PEREDAM S PERVOY OKAZIEY

Ух ты!!! Здорава! Всех нас "засветили" в британском журнале! Надеюсь, я там ничего лишнего не наговорил? :rolleyes:

Было бы здорово заполучить журнал.

Можем ли чем-то помочь с транспортировкой-посылкой?

Если необходим адрес для отправки, или финансовая помощь с доставкой почтой - только скажи!

И огромное спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Здорава! Всех нас "засветили" в британском журнале! Надеюсь, я там ничего лишнего не наговорил?  :rolleyes:

Было бы здорово заполучить журнал.

Можем ли чем-то помочь с транспортировкой-посылкой?

Если необходим адрес для отправки, или финансовая помощь с доставкой почтой - только скажи!

И огромное спасибо.  :)

Poshli mne svoy address na alexeikomarov@mac.com i ya tebe DHLom prishlyu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poshli mne svoy address na alexeikomarov@mac.com i ya tebe DHLom prishlyu

Сделано!

Спасибо огромное еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 NOYABRYA V ANGLIYSKOM AUTOEXPRESSE FOTOGRAFIYA RUSSKOY KOMANDY S MASHINKOI GHOSTMASTERA + INTERVIEW S "DIMITRIEM KOTOVYM" :)  :)

ZHURNAL KUPIL, PEREDAM S PERVOY OKAZIEY

Парни, наш Alex JCW - настоящий мужик!!! Сегодня получил от него экспресс-почтой журнал! :) Спасибо от имени нашего Клуба!

Очень интересная статья, большая панорамная фотка перед Шатром (там, где моя Машинка справа, и мы все рядом с ней).

Но, похоже, действительно возникла какая-то забавная путаница с авторством интервью: судя по содержанию, это все-же Димины (DimOn'а) слова использованы в статье. Хотя, у меня есть конкретные предположения, почему автор британский журналист Matt Watson запомнил мою фамилию... B)

Принесу журнал на ближайшую встречу Клуба, переведу.

Кстати, в самом журнале (весьма интересном!) заглавная статья и обложка - про новый MINI Countryman (Франкфуртский прототип) и рассказ о готовящемся НОВОМ МИНИ. И помимо этого и статьи про Мизано - еще 2 статьи, где МИНИ - главный герой (сравнение родстеров - МИНИ на первом месте!!! + сравнение эффективности тормозных систем разных авто - МИНИ Купер где-то посрединке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мизано разговорился с одним немцем, фотографировавшим наши Машинки. Бернд Ратцке (Bernd Ratzke) - Мюнхенский банкир, почитатель МИНИ. Он обещал прислать мне фотки. Я ему на прошлой неделе отправил пару наших фоток, и вот сегодня получил от него ответ: он пришлет нам СиДи-ром со сделанными им фотками в Мизано, а еще он мечтает побывать в Москве, возможно на нашей 2-й годовщине. О! :rolleyes:

Так что похоже у нас действительно может быть много гостей (ребята из Украины, Балтии, Алла (Mini MUMM), немцы из The Bavarian Job + Бернд, а также Crazy Irish с бритишами (?) и возможно американцы из www.dcmetrominis.org).

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите кто помнит: того занятного американца из www.dcmetrominis.org звали Джеймс Мартин, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, привет

Авторевю последнее видели??? Библиотекарь, вперед! :) Ваши три экипажа, правда без пилотов со штурманами, указание маршрута и протяженности, много хорошего про старичков и т.д.

Блин, в очередной раз - дурак я дурак, что не поехал...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати, официальная информация об итогах фестиваля MINI United, размещенная на сайте www.MINI2.com с упоминанием достижения наших ребят, а именно фамилии нашей новой Мега-MINI-звезды :1321: - Димы Котова :) :

http://www.mini2.com/index.php?page=newsitem&newsid=328

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет, вчера взял диск с фотками у Миши Петровского:). Он всем передавал привет... И про бычков поговорили:) Don't take it too close, может он присоединится к нам 18-го. Кроме этого попробую привезти и Лену Кравец... Дико много работы и мало времени на форум.

Обнимаю всех...

сч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мизано разговорился с одним немцем, фотографировавшим наши Машинки. Бернд Ратцке (Bernd Ratzke) - Мюнхенский банкир, почитатель МИНИ. Он обещал прислать мне фотки. Я ему на прошлой неделе отправил пару наших фоток, и вот сегодня получил от него ответ: он пришлет нам СиДи-ром со сделанными им фотками в Мизано, а еще он мечтает побывать в Москве, возможно на нашей 2-й годовщине. О!  :rolleyes:

Так что похоже у нас действительно может быть много гостей (ребята из Украины, Балтии, Алла (Mini MUMM), немцы из The Bavarian Job + Бернд, а также Crazy Irish с бритишами (?) и возможно американцы из www.dcmetrominis.org).

:D

Сегодня получил по почте 2 диска из Германии от Берндта.

Фантастические 254 фотки на одном диске (с редкими - не попавшими в наши собственные объективы - кадрами типа экспресс-мойки с мойщицами в водолазных костюмах - кто видел тот оценил, я полагаю :wub: - и панорамными кадрами автодрома, гонок, и многое другое - в т.ч. и наша Команда).

А второй диск - фотки в виде подготовленного слайд-шоу с наложением музыки типа "It's been a gard day's night..." и "Great balls of fire".

На следующий затврак прихвачу посмотреть - думаю, многие порадуются. :D :D :D

PS Кстати, Берндт интересуется датой празднования 2-й годовщины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.