anik

Members
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент anik

  1. А вот и не соглашусь с тобой, Федор! Я теперь исключительно в Борисхофе ремонтируюсь, потому что - быстрее, чем в Автодоме(благодаря налаженным связям) и частенько вне очереди - скидка на ремонт у меня больше именно в Борисхофе - машину всегда отдают чистую, не забывают всякие инструменты под капотом,пусть и полезные в хозяйстве - ну и плюс просто приятно поболтать с Максом и выпить кофе с Ваней Вот
  2. У меня такое было летом. На мойку заехала, а выехать не смогла, аккумулятор "сел" намертво. Пытались подзарядить, не получилось. Хорошо, что на мойке и продажа запчастей была, купили новый аккумулятор, вентилятор работал без остановки. Сразу поехала в Автодом, сказали, что один из двух вентиляторов накрылся, поменяли. У меня этот вентилятор в режиме нон-стопа работал, а я и внимания не обращала. Думала, так и надо(бестолковая).
  3. anik

    Горе

    Помним Пако на шашлыках и завтраках. Милый и улыбчивый молодой человек..... Наши искренние соболезнования.......
  4. anik

    MINI рулез

    А в мою стоящую у обочины предыдущую машину вьехал 15-метровый МАЗ. Он мою машинку не заметил. Прихожу, а в моем салоне мазовская кабина. Вот
  5. Действительно, что-то Ниссаны как-то неравнодушны к нашим машинкам.
  6. Почему 2 дня? Сегодня же 20. Или ты не про воскресенье? <_<
  7. Миксим! А ты во сколько завтра будешь на работе? Я еду к вам с утра в ремонт, заодно и деньги бы сдала.
  8. А я в четверг еду в БорисХоф. Борьба со стеклоподъемником окончилась полным моим поражением. :234:
  9. В Белокуриху/ Алтай/. Самолет до Барнаула, далее такси 2-2,5 часа.
  10. Мы были несколько годов подряд. Потом шли в клуб. Что из себя представляет КП в НГ: толпа- не протолкнуться, кругом бабахает, причем петарды начинали взрывать еще в метро. Стоишь практически вплотную друг к другу. Сейчас я уже бы и не сподвиглась на такое мероприятие.
  11. Продолжение. День второй. Собралась я сегодня за подарками близким к Новому году. Отъехала от дома на пару км- стеклышко открылось. Все позавчерашние методы не срабатывают, еду с открытым стеклом, в салон падают снежинки.. Недалеко от магазина- срабатывает-закрывается. О, счастье! Будут подарки родным и близким! Глушу мотор-открывается. Матерюсь громко и зло, что случается нечасто. Сажусь в машину и еду/ с открытым стеклом/ домой. Въезжаю в ракушку, стою с включенным двигателем. Закрывается. Пулей вылетаю из машины, бегу домой, мечтая о покупке Газели. <_<
  12. Еду вчера, опаздываю на школьный концерт к племяннице. За окном -8. Неожиданно опускается пассажирское стекло. Нажимаю на кнопку, чтобы закрыть-фигушки. Не реагирует кнопка. Выключаю двигатель, стою несколько минут-не закрывается. Вспомнила, что когда-то на моей восьмерке практически любую деталь можно было вернуть на место, приложив небольшую физическую силу. Ни хрена. Завожусь опять, о, чудо! Закрылось!!! Проезжаю метров 20, открывается, зараза.Опять глушу мотор. Опять проезжаю метров 20, опять открывается. Повторялось такое раз пять, потом, видать, то ли прогрелась, то ли, наоборот, замерзла машинка и успокоилась. На концерт я опоздала, у входа в школу увидела двух своих понурых племянниц, пришлось идти в Пиццу, чтоб хоть как-то загладить вину.
  13. anik

    Красиво пишут!

    Эта лягушка, ярко выраженная, когда в зеленом цвете, спорит на равных с нашим авто?!? Вот я интересуюсь, на чем ездит автор, даже представить себе не могу. <_< А об эмоциональности скажу так. Два авто вызывают у меня стойкое неприятие и негативные эмоции. Дэу матиз, но ему простительно уродство из-за дешивизны и как раз Микра.
  14. Можно в Галерею повесить/ вверху справа/
  15. А я хочу сказать, что последний раз была на шашлыках зимой лет эдак ...дцать назад. Главное в таком мероприятии- его организация, на мой взгляд, все было очень четко и грамотно спланировано. Так что Диме/ ghostmaker/-почет и уважение, всем помогающим, присутствующим и нет, спасибо, всем участникам-приятно было повидаться и познакомиться! Зимний сезон клуба торжественно открыт! :1321: Поездка сподвигла меня на выполнение гражданского долга- после пикника я прямиком отправилась на избирательный участок, наверное, единственная?
  16. Уже захотелось поесть, не дожидаясь утра...
  17. Оба не пьем:я по определению, а у Кирилла в воскресенье вечером тренировка
  18. ЧУМА!! Как показывает данная история, знание элементарных технических характеристик автомобилей спасает время, деньги и нервы. Что касается девушки- я б у таких права отбирала за неадекватность поведения в нестандартных ситуациях. :,hg:
  19. Ой, сколько со вчерашнего вечера новостей!!!!!!! Мы, конечно, тоже будем. 8. Экипаж Anik 2 :078:
  20. Именно об этом...
  21. anik

    Ура! Я стала Cooper works

    с чем себя и поздравляю! :1321:
  22. Это датчик давления шин, издает сигнал, если давление падает, а на приборной панели начинает мигать желтая лампочка. Резину не меняли? Если да, то после этого нужно этот датчик активизировать, чтобы запомнить новые показатели давления. Подробней этот вопрос обсуждался выше. Удачи!
  23. Прям сцена из фантастического фильма........ <_<
  24. anik

    Дневник MINIunited 2005

    Ой, с прицепчиком просто суперский!!!!!