Дневник MINIunited 2005


DimON

Recommended Posts

Уррра! Даёшь МИНИ автопробег по Европе!!!

Пришла утром в контору, сижу чистаю ваши посты - позитив моего настроения просто зашкаливает! Молодцы, ребята!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

всем привет!

и вот мы в стокгольме... доплыли хорошо, настроение отличное, позавтракаем и берем курс на копенгаген!

как увас дела? как готовитесь к отлету?

всем привет, ждите следующих сообщений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

и вот мы в стокгольме... доплыли хорошо, настроение отличное, позавтракаем и берем курс на копенгаген!

как увас дела? как готовитесь к отлету?

всем привет, ждите следующих сообщений!!!

А у нас объявили штормовое предупреждение :1: Но это всё ерунда, главное, чтобы у вас на дороге погода была хорошая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет!

Вам легкой и красивой европейской дороги.

Троллям и русалочке - привет.

Вы вовремя уехали, у нас сегодня обещают снег.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, я уже жутко соскучилась. Хорошо, что через пару-тройку дней увидимся.

Берегите себя!

P.S. Для Андрюшки: рации заказала, завтра привезут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едим по швеции, проехали примерно 230 км, погодные условия прикольные, проехали 100 км кусок дороги по зиме, все вокруг было в снегу, очень удивительное зрелище, сейчас опять едим по осени, до гетебурга осталось 220км, там мы пойдем в чумовой рестаран и будем есть криветки, после этого двинемся в копенгаген, впячетлений масса, все снимаем на фотоаппараты и камеру, приедим все покажем! настроение отличное, дорога хорошая,

мы по вам скучаем!!!

до встречи в мезано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют!

сколько я эмоций я вложил в смсы отправленные в 6:00 в субботу:))) (Маркин, почисть телефон, к тебе нефига не пролазило:)))... Как я по вам скучаю, а, вернее, по факту своего отсутствия в мероприятии... Но у меня прямо сейчас происходят события, помешавшие мне попринимать участие в процессе:(( Страшно аж жуть.

Но опять, же креветки - рулят! однозначно!

Кучу евров (вернее шведско-датских крон) к мосту уже приготовили? Я помню, что меня в свое время сумма повергла в грусть. Но мосты стоят того,

обнимаю всех,

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сувениры привезете!?!?!?)))как вы??!?мы скоро будем с вами!!!УРРРРРНААА!!!оч-оч хочется! B) скучаем... :1234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и тоже радуюсь за Вас!!! :) Жаль, что не смог поехать - очень хотелось бы)))))

А креветки - это просто супер продукт!!! люблю с раннего детства!! :) просто завидую Вам, что Вы там поедите, я так думаю, очень ОЧЕНЬ вкусных :D :D

Удачно Вам доехать и непереесть в ресторанчике))))))

П.С. Кокос Клуб мысленно с Вами :D

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мосты офигительные, как и Гамлетовские места, как и Луизиана, но на неё у вас времени не останется.. может на будущий год провернем соффместно :-) *мечтательный модус ON*

Boljschaja procjba - dajte znatj, kogda vy peresetschete granizu Germanii!

Крепко!

Жду-не-дождусь

Ваш

Амбассадорхен

или же

Амбассадорчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в гостинице ibis в городе мальмо, тут не плохо, сегодня мы очень устали и объелись, съели около 5кг креветок...

до копенгагена не доехали, остановились здесь что бы увидеть мосты при дневном свете, завтра предстоит встреча с мини мум и длинющий брасок до мюнхина через копенгаген, около 1000 км...

немного о погоде...

когда выезжали сегодня из стокгольма было около 2-х градусов, потом проехали примерно 100 км вообще заснеженной ровнины и снова стало теплеть, таким образом, мы сегодня проехали примерно 750км и ощутили наконец-то что мы едим на юг, в мальмо вечером было уже около 8 градусов, что все-равно холодно, но гораздо лучше чем 2.

...в мезано завтра 19 градусов...

ладно, дневной отчет окончен, пора спать

до встречи в мезано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в гостинице ibis в городе мальмо, тут не плохо, сегодня мы очень устали и объелись, съели около 5кг креветок...

мезим - для желудка незаменим :D :D

держитесь! у вас впереди ещё лазаньи и прочие с ними феиуччини :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ребята!

А у нас выпал первый снег: уррррррррррраааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

А еще я купила рации, так что теперь мы экиперованная банда :00: :-: :1: :8:

Скучаю.....

Сегодня все перелетные должны получить визы, так что ждите нас в Италии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в гостинице ibis в городе мальмо, тут не плохо, сегодня мы очень устали и объелись, съели около 5кг креветок...

до копенгагена не доехали, остановились здесь что бы увидеть мосты при

Привет!

предлагаю креветок обозначить отдельным героем путешествия :) Тем более, что Мюнхен - пивной город вобщем-то :rolleyes:

у меня все в самом разгаре настолько, что сегодня "имя пользователя" вспомнил с третьего раза,

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так, Швеция за спиной. Мост был необыкновенный, но штормовая погода ухудшила обзор. пролетаем по Дании в сторону германии. сумарный пробег по сей момент = 1942 км.

до следующего эфира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поменялись планы. поехали на пороме до ростока. После 1.5 часов не хилой качки мы на земле Карла Маркса, сосисок, пива, свинной рульки и концерна BMW.

Впереди 800 км дороги и встреча с MiniMumm.

До следующего эфира.

DimON

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто!круто!круто! :) А мы уже на низком старете...в выходные в Мизано обещают 20-22...Все взяли летние вещи!? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет героям авто-путешественникам! :1321:

Сожалею о невозможности присоединения к нашим самым отважным одноклубникам, но...

...Объективные причины внесли свои коррективы. :(

P.S.

Подтверждаю наличие паспортов с итальянскими визами.

:078: Навстречу с вами и остальной Mini-компанией. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.