Домкрат в R53 - есть ли?


Recommended Posts

собственно сегодня смотрел заказанную машину и не обнаружил домкрат

хотел узнать, должен ли он быть в С-ке или нет

заранее спасибо ответившим

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно сегодня смотрел заказанную машину и не обнаружил домкрат

хотел узнать, должен ли он быть в С-ке или нет

заранее спасибо ответившим

Да, есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слева в багажнике есть два крючка - у меня домкрат закреплен на них в тканевом чехольчике.

еще не забудь про секретку, а то даже в шиномонтаже не снимешь колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слева в багажнике есть два крючка - у меня домкрат закреплен на них в тканевом чехольчике.

еще не забудь про секретку, а то даже в шиномонтаже не снимешь колеса

еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...еще не забудь про секретку, а то даже в шиномонтаже не снимешь колеса

Кстати, у секретки место тоже "секретное". Не всегда с первого раза (а были прецеденты, что и со второго) удается обнаружить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у секретки место тоже "секретное". Не всегда с первого раза (а были прецеденты, что и со второго) удается обнаружить :)

Настолько секретное, что мальчиш-кибальчиш не сдаст его буржуинам-минипиплам? :-:

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько секретное, что мальчиш-кибальчиш не сдаст его буржуинам-минипиплам? :-:

Сие сокровенно знание передается только от владельца Cooper S R53 к владельцу Cooper S R53. И никак иначе:) А нашей пмногочисленной братии, т.е. владельцам MINI в кузове R56 и R55 (ведь мы не забываем про НОВЫЙ MINI Clubman:)), это знание не поможет - у нас все по-другому...

P.S. В крайнем случае, можно открыть багажник Cooper S R53 , приподнять панель фальшпола, удивиться наличию под ней аккумулятора и... маленького плоского набора MINIинструментов, среди которых аккуратно вложена та самая секретка:)

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие сокровенно знание передается только от владельца Cooper S R53 к владельцу Cooper S R53. И никак иначе:) А нашей пмногочисленной братии, т.е. владельцам MINI в кузове R56 и R55 (ведь мы не забываем про НОВЫЙ MINI Clubman:)), это знание не поможет - у нас все по-другому...

P.S. В крайнем случае, можно открыть багажник Cooper S R53 , приподнять панель фальшпола, удивиться наличию под ней аккумулятора и... маленького плоского набора MINIинструментов, среди которых аккуратно вложена та самая секретка:)

Блин, теперь наше тайное знание перестанет быть тайным. :lol: Срочно сотри свой пост. :D Ладно, у нас есть ещё одна тайна - что ещё лежит в том наборе инструментов. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, теперь наше тайное знание перестанет быть тайным. :lol: Срочно сотри свой пост. :D Ладно, у нас есть ещё одна тайна - что ещё лежит в том наборе инструментов. B)

ну этот наборчик я быстро нашел, правда не помню была там секретка или нет :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слева в багажнике есть два крючка - у меня домкрат закреплен на них в тканевом чехольчике.

еще не забудь про секретку, а то даже в шиномонтаже не снимешь колеса

кстати в этом самом чехольчике, в кармашке, заботливо прилагается складной тормозной башмак

а набор инструментов так же может находиться в багажнике слева - под аптечкой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в этом самом чехольчике, в кармашке, заботливо прилагается складной тормозной башмак

А я долгго не мог понять что это такое, думал что подставка под домкрат для мягких грунтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

1. Есть сумка с крючками для домкрата, ключа для колес и секретки - куда она этими крючками вешается ?

2. В багажнике с лева в кармашке есть липучка че к ней пристегивается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растягивается вдоль боковой стенки багажника. Там есть проушины.

можно по точнее ? с какой хоть стороны ? вроде смотрел смотрел не нашел ((((

Мож у меня их нету ?

А то эта сумка болтается по багажнику как ... в проруби )))

Отредактировал Customize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста

решить вопрос с перемещением скарба по багажнику очень помогает вот такая сетка:

b0016114.jpg

оригинальный номер - 51470010565

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще лучше,если напрягает пол багажника,засунуть весь этот скарб в нишу боковой стенки в багажнике.там с двух сторон есть лючки.в одном аптечка,а в другом-пусто(если нет ХарманКордон).я именно там и храню и домкрат и еще много чего полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХарманКордон есть ...

вот уже купил родной знак аварийной остановки , думаю куда домкрат припихнуть, ща наверное и аптечку родную прикуплю )))

а куда огнетушитель родной прикручивается ?

Отредактировал Customize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в родной аптечке одни бинты.

если все это добро сложить в багажник,что можно его больше не открывать.место закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...