Recommended Posts

Статистика АВТОКАСКО

http://www.raexpert.ru/rankingtable/?table...ce/2007_1/auto/

По данным этой статистики наибольшие выплаты по КАСКО (среди компаний, где часто страхуют Миников) - у "Согласия". Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всех победила компания ЧУЛПАН - 251% - это поступления vs. выплаты.. ингос с альфой нервно курят в углу :lol: :D это, видимо, благотворительная страховая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

если интересно, могу посчитать тариф в Военно-страховой компании.....работаю в ней андеррайтером....дивидентов с этого не имею ни цента....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страхуюсь в Ингосе 5% вроде, причем я по совету агента сделала страхову на 5 лет сразу с ежегодным взносом, который к тому же кажный год уменьшается на 0,25% от первоначального :), количество обращений не ограничено, франшизы нет, чинюсь у официалов по направлениям - все нормально ТТТ пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично - в Ренессанс Страхование. Прием скидка за безаварийность там больше.

Мой опыт - без негатива, все делали.. только Call-центр долгий

а вот сестренке с застрахованным там же минивеном- пришлось деньги взыскивать через обращение в суд. Отдали в досудебном порядке. Но там ситуация была - скользкая... пытались развести под тотал, показав завышенную калькуляцию восстановления.

Сейчас у нее новая машина в РЕСО. Пока опыта никакого нет.. того ДТП ей хватило для "вправления мозгов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел тарифы....понял что дорого без скидок....

10,7-1 год машине

11,45-2 года машине

12,77-3 года машине

ну еще плюс поправочные за возраст, стаж, снижаемую и неснижаемую страх сумму, ну и т.п.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Ребята

реал. история у жены лексус+каско РОСНО

получила скол на лобовом

пытаюсь получить с РОСНО страховую премию на замену лобового стекла они мне 14 000 насчитали

а

реально на станции 30 000

и ждать денег 35-45 дней

сразу не брал направление на станцию т.к. у них только один договор с лексус гдето на севере около м "Старая деревня"

а мне туда не удобно хотел поменять по своей географии

лексус пулково

сч прийдется гонять на север

РОСНО - ОТСТОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не РОСНО отстой, а ты невнимательно вчитался в обязательства двух сторон при составлении страхового договора. Всегда и везде при наличной выплате любая страховая будет выплачивать меньше... Это не грех...

Очень рекомендую искать менее узнаваемую страховую. Все работают по одной системе и чем меньше компания, тем меньше % и приятнее условия для Клиентов... Из личного опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет всем!

Что посоветуете из этого списка?

http://www.imb.ru/rus/reg/saint_petersburg...ar/partners.wbp

Или что №1.... (Без "ГЕМОРОЯ") хотя таких, наверное, нет!

Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, где-то уже создана эта тема, я даже уверена, что наверняка - только найти не могу.

Тогда буду благодарна за ссылку.

"Где страхуетесь и каковы впечатления от их работы"

2008 года провела в Ингосстрахе - в приницпе довольна. Одно "но" - в пятницу звонила назвали одну стоимость, прошли выходные - сумма взлетела на 100 долларов" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Возможно, информация покажется пиплам интересной. Сегодня решил заняться тем, чтобы расстаться с Ресо и переметнуться на МИНИ в Интач. Потрясен, не побоюсь этого слова, тарифом на КАСКо для моего города. При оцененной стоимости машины в 780тыс.руб, с франшизой 10т.руб, КАСКО 18860руб! (оплата с поквартальными взносами). Т.е. 780000/18860=2,4%!

P.S. Подсчитал с моими данными, но для Москвы - 30 687.54руб, для Питера - 22 425.82руб

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб потрясений не было, если вдруг не дай Бог страховой случай настанет и надо будет денюжки со страховой снимать.

А то как всегда - торговали веселились, посчитали - прослезились.

З.Ы.6 Если чесно, тоже всегда привлекали тарифы у Интач, но в итоге так и не решился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решились на Интач.

Как раз сейчас два случая будем решать по краже значка и разбитию заднего фонаря во дворе.

Отпишусь, как станет ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самым дешевым (из списка Сбербанка) получился Ингосстрах - 62000 (стоимость мини 1040000)... но у меня стаж маленький, дотянула бы до января, было бы на 14000 дешевле.

+2600 за скандинавию, что весьма неплохо

Проверяла на предыдущей машине Ингосстрах и Ресо.

Ингос: направления дают быстро (как правило в день заявления), согласовывают тоже, но справка из гаи нужна всегда и офис на песочной набережной (на многие мелочи просто забивала - времени было жальче)

Ресо: до 15000 справок не требуют (на деле и на бОльшую сумму без справок чинилась, просто несколько заявлений писала), но были проблемы с согласованием скрытых повреждений (машина стояла в сервисе готовая, а РЕСО бумажку никак не отправляло нужную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решились на Интач.

Как раз сейчас два случая будем решать по краже значка и разбитию заднего фонаря во дворе.

Отпишусь, как станет ясно

да-да, расскажите, плз, про Интач - как они на такие случаи реагируют...

а то все так радужно обещали, хочется убедится так сказать на деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

вот кризис и докатился до Ингоса. То, что раньше согласовывали даже не задумываясь, теперь стали отказывать непонятно на каких основаниях. БХ прислало им акт согласования на 2 царапины небольшие - отказали..

буду ругаться с ними, конечно, но факт остается фактом, видимо, у них установка нынче не платить.. раньше такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решились на Интач.

Как раз сейчас два случая будем решать по краже значка и разбитию заднего фонаря во дворе.

Отпишусь, как станет ясно

Как успехи? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Интача...

Таки застраховал там Миник. Причем первый платеж можно вносить в течении недели после начала действия договора. Так вот. Про офис Интача в нашем городе. "+": Работает ежедневно до вечера. Позвонили, напомнили про необходимость платить (это безусловный минус :lol: ) В воскресенье днем заехал к ним и оказался единственным посетителем. Опять несомненный "+".

Итог: пока "плюсы".

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Интача...

Таки застраховал там Миник. Причем первый взнос можно вносить в течении недели после начала действия договора. Так вот. Про офис Интача в нашем городе. "+": Работает ежедневно до вечера. Позвонили, напомнили про необходимость платить (это безусловный минус :lol: ) В воскресенье днем заехал к ним и оказался единственным посетителем. Опять несомненный "+".

Итог: пока "плюсы".

а сколько заплатил - % пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...