Recommended Posts

Zacken, ну где же, где же брокер???? Нам пора страховаться :(

Ну что же Вы как котята:) Вот же: http://www.minipeople.ru/f/index.php?showt...%F1%F2%F0%E0%F5

P.s. Только чур воскресенье первую половину не занимать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zacken, ну где же, где же брокер???? Нам пора страховаться :(

извините,что лично не оповестил Вас о начале сотрудничества с обещанным брокером.

Ну что же Вы как котята:) Вот же: http://www.minipeople.ru/f/index.php?showt...%F1%F2%F0%E0%F5

P.s. Только чур воскресенье первую половину не занимать B)

спасибо,дружищще,что не оставил народ в неведении,пока я тут "бороздю" снежные просторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,дружищще,что не оставил народ в неведении,пока я тут "бороздю" снежные просторы...

Тылы крепки B) Давайте-ка уже домой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

застраховалась в INTOUCH (поддалась рекламе :angry: ) нам с MINI отказывали во многих сервисах, подскажите какую страховую лучше выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застраховалась в INTOUCH (поддалась рекламе :angry: ) нам с MINI отказывали во многих сервисах, подскажите какую страховую лучше выбрать

самое время спросить.

Пожалуйте сюда ;)

дык ужеж застраховалась.зачем же туда!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ужеж застраховалась.зачем же туда!?

поправьте если ошибаюсь :huh: , но существующий договор и расторгнуть недолго, если совсем не устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застраховалась в INTOUCH (поддалась рекламе :angry: ) нам с MINI отказывали во многих сервисах, подскажите какую страховую лучше выбрать

Так бери баблом и ремонтируй самостоятельно. Или у тебя только по направлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я в Цюрихе страханулся, вышло 56 тыщ.

Интач так же примерно выходит, но он что-то Очень подорожал в этом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Миниводы! Нужен ваш совет по выбору страховой компании по каско для миника.

Обзвонили несколько страховых компаний, страховка каско от 110 до 120т.р. (Ресо, Ингосстрах, Наста). На этом фоне резко выделился Кит-финанс страхование - 70т.р.

Кто-нибудь сталкивался с этой страховой компанией, уж больно подозрительная сумма?

Есть ли нарекания по страховке Ресо то, что предлагают в салоне на Зорге, сервис такой, как его описывает менеджер страховой?

Заранее всем спасибо за ответы.

Не советую РЕСО

Когда покупал страховку у них, менеджер сказал: "да, дороговато, но зато мы Единственная компания, которая ЛЮБИТ платить".

Оказалось... совсем НАОБОРОТ!!!

Ох и натерпелся я с ними. Оставался только суд. Но, судиться не умею :)

Год отъездил без КАСКО, теперь собираюсь кого-нить выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про страховку

кто в СПБ

пишите в личку

или

звоните!

помогу-

получил спешал процент от одной страховой компании -ПРОВЕРЕНО И ГАРАНТИРОВАНО!-МОЖНО СТРАХОВАТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Скажите, пожалуйста, насколько актуально делать КАСКО на cooper 2002 года? спасибо.

Вообще не актуально. У меня тоже Cooper 2002 года. На этот год слишком высокий тариф в любой компании: включай/не включай понижающий коэффициент за возраст и стаж вождения. Как страховщик, "пошарила" в тарифных руководствах нескольких компаний - смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Добрый день! На днях получаю своего красавчика - и тут же вопрос о его сохранности )))) может, кто то подскажет в каких компаниях выгоднее Мини страховать

Спасибо - очень жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Застрахованна в Ингосстрахе(машина 2004г. - сумма страховки 69 тыс, ремонт у офиц. диллеров). Обращалась 1 раз. Сразу же дали направление. Единственное сотрудник попался :Colere_12: :censored: . Сидел как будто ему кирпичем по одному месту дали, разговаривал сквозь зубы. Пытался меня направить в какие то шарашки на ремонт(там где даже не знают какое у меня должно стекло стоять). Начал ерунду нести, что в борисхофе только кузовной ремонт по страховке - в общем бред. После наводящих вопросов все таки выписал направление к Борису, а не в хач сервис.

Отредактировал Маляська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Дамы и господа, поделитесь плз опытом кто где страхует своего миника ?

Был застрахован в Ростро, до окончания осталось месяц.

За сегодня уже 8 звонков от брокеров. Они знают и как меня зовут и параметры машины.

Т.е. моя страховая взяла и слила всю инфу, после такого как-то сыкотно там страховаться опять.

Интересует в первую очередь опыт "негарантийных" коллег.

Что, где почем ?

Заранее благодарен за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандарт - резерв нормально выплачивает.

ныне она называется МСК вроде.

Отредактировал cooperator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю про МСК-стандарт.

Как говорится на "злобу дня".Сегодня имела неприятный разговор с этой компанией.

Была КАСКО на прошлый Минь.

Минь продала, стоимость КАСКО пытаюсь вернуть за полугодие.

Оказалось, что премия стаховой компании выплачена не полностью, в связи с этим они не могут вернуть мне деньги.

Схема эта страховых агентов и посредников всем известна,несмотря на то ,что страховала я машину в автосалоне Муса Моторс.

Вина здесь не только салона, но и куратора от МСК.

Поэтому где бы Вы не страховали авто, мой совет... проверяйте в страховой компании не только наличие в базе вашего полиса, но и полную его оплату.

PS Предыдущее страхование было в Оранта, очень довольна. Имея не один страховой случай,могу сказать, что в Оранте все происходит достаточно быстро и без проблем по выплатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, поделитесь плз опытом кто где страхует своего миника ?

Был застрахован в Ростро, до окончания осталось месяц.

За сегодня уже 8 звонков от брокеров. Они знают и как меня зовут и параметры машины.

Т.е. моя страховая взяла и слила всю инфу, после такого как-то сыкотно там страховаться опять.

Интересует в первую очередь опыт "негарантийных" коллег.

Что, где почем ?

Заранее благодарен за информацию.

для таких вопросов у нас существует парочка специально обученных людей,которые предлагают различные виды страхования и компании для наших машин.например здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, поделитесь плз опытом кто где страхует своего миника ?

Был застрахован в Ростро, до окончания осталось месяц.

За сегодня уже 8 звонков от брокеров. Они знают и как меня зовут и параметры машины.

Т.е. моя страховая взяла и слила всю инфу, после такого как-то сыкотно там страховаться опять.

Интересует в первую очередь опыт "негарантийных" коллег.

Что, где почем ?

Заранее благодарен за информацию.

убытки были? как компания-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для таких вопросов у нас существует парочка специально обученных людей,которые предлагают различные виды страхования и компании для наших машин.например здесь.

при запросе к этим двум в личку - девушка не ответила совсем. мужчина предложил 2 компании, но на вопрос про условия - пропал напрочь..уже с месяц

так что не стоит на них рассчитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...