ВСЕ на ДЕНЬ СВЯТОГО ПАТРИКА


Recommended Posts

Как всегда, в 10 утра приглашают принять участие в параде "День Святого Патрика". В этом году он будет необычным и очень массовым.

Пишемся тута, место сбора сообщу позже.

КрезиБелка

Самая юная обладательница МИНИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ни разу не была, но постараюсь быть!

Мне бы хотелось бы более подробное описание данного мероприятия. И по времении также хотела соориентироваться, как долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не была, но постараюсь быть!

Мне бы хотелось бы более подробное описание данного мероприятия. И по времении также хотела соориентироваться, как долго?

Я - пешком, как и все последние парады... Вне каравана. Но рад буду за всеми смотреть со стороны:)

самых,

сч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, почему у нас такого не проводят... :angry: тем более,что я британские флаги с ушей сняла и мне мести ирландцев бояться нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, класс) а что там будет?

Там должен парад всего и вся, ну а самое главное - торжественный проезд нарядной MINI-колонны, т.е. нас :rolleyes:

Олег может подробнее все рассказать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парад дня Святого Патрика - Представление Ирландской культуры. В параде принимают участие артисты разного жанра (волынщики, танцоры, актеры). Красочные машины проезжают по Новому Арбату перед представителями Ирландского посольства, министров культуры двух стран, правительства Москвы. Весь парад транслируют по ТВ все телеканалы РФ. Люди выстраиваются в 2 линии по тратуарам в кол-ве до 10000 ч.

Для нашего парада стоит подумать над флагом Ирландии - я могу взять на себя покупку мини-флажков. Стоят они около 300 р.

Сбор у бывшего здания СЭВ в 10 утра, парад пройдет с 11 до 13 от Белого Дома в сторону кинотеатра Художественный. Нас как всегда торжественно объявят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШАЯ просьба организаторов. Собраться к 10-00 у дома 31 или 29 на параллельной дороге в сторону центра по ул. Новый Арбат. Ориентир - Аптека (напротив СЭВа)

7264488 звоните мне с 7 утра, весь Ваш

Ближайшая мойка у гостиницы Международная на набережной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парад дня Святого Патрика - Представление Ирландской культуры. В параде принимают участие артисты разного жанра (волынщики, танцоры, актеры). Красочные машины проезжают по Новому Арбату перед представителями Ирландского посольства, министров культуры двух стран, правительства Москвы. Весь парад транслируют по ТВ все телеканалы РФ. Люди выстраиваются в 2 линии по тратуарам в кол-ве до 10000 ч.

Для нашего парада стоит подумать над флагом Ирландии - я могу взять на себя покупку мини-флажков. Стоят они около 300 р.

Сбор у бывшего здания СЭВ в 10 утра, парад пройдет с 11 до 13 от Белого Дома в сторону кинотеатра Художественный. Нас как всегда торжественно объявят :lol:

приеду точно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Удовольствием присоединимся!!! :D

Только...нельзя ли по-точнее объяснить где место встречи?

mini_parad.jpg

Ну очень не хочется ошибиться... -_-

Отредактировал Fairlygood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобнее всего ехать со Смоленской площади, то есть...

С внешней стороны Садового кольца со Смоленской площади ( там где МИД или гостиница Golden Ring) съезжать под стрелку (кажется) и направо. Далее перед Бородинским мостом съехать на Смоленскую набережную и ехать до Новоорбатского моста. Перед ним уйти правее (на съезд на Новый Арбат) и повернуть направо в первый поворот! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 ярких экипажей торжественно представили клуб любителей МИНИ. У-Р-А

УРА :1321: Молодцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш экипаж особенно запомнила шеренга солдат, ограждающих митинг! :lol: :lol: :lol:

Отредактировал grimm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 ярких экипажей торжественно представили клуб любителей МИНИ. У-Р-А

разрешите поворчать? были бы еще ярче если б вымытыми были;) все-все, а не только "семейные"... голубой в новом кузове такой красивый был бы... хотя мой танк еще грязнее, но так это вольво:)

самых

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пропустил не одного выпуска новостей, хотел Вами полюбоваться :wub: .....но не показали, хады, красоту-красотищу :ranting:

Ждем фото с торчащими из мини волынками и КБ в юбке! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш экипаж особенно запомнила шеренга солдат, ограждающих митинг! :lol: :lol: :lol:

Ахаха! Я ещё ооочень долго смотрела вам вслед... :lol:

...если б вымытыми были ;) ... голубой в новом кузове такой красивый был бы...

а мы меня потом оттёрли! :D и вообще, что значит [был бы ???b][/b]

Ждем фото с торчащими из мини волынками и КБ в юбке! :D

Стеллочка сделала пару фоток... может вывесит! А что касается КБ..., в юбке, прыгающий по всему Арбату в организаторском поту, он был бы неотразим!! B)

Отредактировал Fairlygood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был в джинсе, фотки есть, куда слать? выкладывать не умею.

то что были не помыти - это еще цветочки по сравнению с тем, что один экипаж оказался очень не исправным. но благодаря дружному коллективу МИНИпиплов мы привели желтого друга в порядок. просто лопнуло колесо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...