Вопрос про размер багажника.


Recommended Posts

ЗЫ. Спутники GPS покрывают всю или практически всю поверхность планеты. Если и есть такое место, где нет покрытия, то, думаю, на Мини туда по-любому не доехать :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спутники GPS покрывают всю или практически всю поверхность планеты...

Спутники-то покрывают. А вот проку от этого в Русланде мало. Сигнал спутника есть что? Радиомаяк. А не карта местности. Что ты будешь делать с этим сигналом без привязанных карт? Скажи спасибо нашим дубогенералам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это общее высказывание применимо к любой системе навигации, а нет ли, так сказать, практических знаний по этой теме применительно именно к Мини из США? Эти ДВД доступны? Эта навигация жуёт ДВД в каких-либо общепринятых форматах, или там что-то специальное? Вот куплю я такой Мини - где искать этот ДВД?

Спроси у дилеров БМВ: по-моему, диск для БМВ и Мини одинаковыи, пошерсти интернет или просто скопируи его.

Но имеи в виду , что в 2004 году навигация сменилась и для тех и других.

Я-бы не парился с навигациеи в России - не стОит она того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме ранее были комментарии относительно того, что большой экран (для NAVI в т.ч.) на спидометре не самое лучшее для Вашего МИНИ, типа снижает шарм. И более актуальным представляется использование отдельного gps-навигатора. Такой специальный с надписью МИНИ, но с душой Garmin, есть даже в каталоге аксессуаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты будешь делать с этим сигналом без привязанных карт?

Ну, это вопрос софта. Существуют карты практически всей России, созданные энтузиастами, только вот не всякий софт их прожуёт, и генералы тут не при чём. На кпк с GPS и на ноутах это всё есть и работает, а с автомобильными навигациями у меня опыта нет, потому и спрашиваю )

Насчёт дилеа БМВ идея, спасибо :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это вопрос софта. Существуют карты практически всей России, созданные энтузиастами, только вот...

Только вот все они без автомобильной маршрутизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 на полу? Вот же ж фак... А у меня саб глубиной 38 см :о)

Ясно, вычёркиваем тогда. Не Мини, конечно :о)

Ну этот то влез...своими глазами видела

53870225.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Еще вопрос про вместительность салона-багажника: реально ли впихнуть туристический велик при снятом переднем колесе в салон (при сложенных задних спинках сидений) МИНИ? Заказывать крепы на крышу уже поздно - месяц доставки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

А меня интересует как в багажник и возможно ли утрамбовать прогулочную детскую коляску! Или ребенку придется делить заднее сидение пополам с куском торчащей коляски из багажника в салон,))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...