Ymshch

Members
  • Публикаций

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ymshch

  • День рождения 14.06.1984

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Контакты

  • Facebook
    https://www.facebook.com/ymshch

Посетители профиля

3 198 просмотров профиля

Ymshch's Achievements

Cooper Works

Cooper Works (11/13)

5

Репутация

  1. Совсем новая в упаковке. заказал, но не успел поставить, машину продал. 89164476898 Юра Покупалась за 4500. отдам за 3000.
  2. У меня решилась проблема жуткого расколбаса двигателя на светофорах заменой катализатора. был засран.
  3. Сейчас стоят юнионджеки. Хочу что-нибудь другое. Юнионджек ч/б, черные, белые.
  4. Добрый день! Может быть моя информация будет полезной: При остановке (на светофорах) работу двигателя сопровождали либо короткие рывки в сторону уменьшения оборотов либо полномасштабный расколбас (аж сидеть на кресле было не комфортно). такое ощущение, что идут пропуски в одном из цилиндров кратковременные. Выяснилось, что приказал долго жить катализатор, который был забит. поменяли катализатор и теперь никаких рывков не дребезжащий нет и в помине.
  5. Эмм... ну клубный сервис в Москве то один. Есть еще несколько проверенных, но начните с основного, который на павелецкой.
  6. Продается MINI Cooper R56 Цена: 6000 000 рублей (или 6360 USD) Год выпуска: 2008 г. Пробег:79900 км Кузов: Хэтчбек 3 двери Двигатель: 1.6 л / 120 л.с. / Бензин КПП: Автоматическая Цвет: Синий. Руль: Левый Состояние: Не требует ремонта VIN: WMWMF33528TT63948 Из особенностей: Салон кожа. Панорамная крыша (люк). Музыка HiFi. Электро привод стекол и зеркал заднего вида. Климат контроль Что сделано: замена передних стоек амортизаторов замена прокладки поддона картера замена сальника приводного вала с/у передней панели мойка радиатора охлаждения продувка радиатора кондиционера замена прокладки корпуса маслянного фильтра и теплообменника. с/у подрамника перепресовка сайлентблоков замена втулок стабилизатора замена прокладки в АКПП. замена гофры выхлопа замена подшипника ступицы (переднего правого колеса) замена антенны с коротким стержнем замена рычага переднего правого замена передних тормозных дисков + замена колодок (ATE) замена лобового стекла замена элементов крепления глушителя замена аккумулятора замена электромагнитных клапанов (впуск/выпуск) замена накладок на зеркала ЮнионДжек установлена передняя радиаторная решетка JCW. Так же были приобретены диски с резиной на лето 17", а на 16" натянута новая зимняя резина (могу отдать вместе с машиной, обсудим). Машина обслуживалась только в клубном сервисе. Все заказнаряды отсканированны и могут быть высланы на почту новому владельцу. Перечисленные работы по машине не включают обязательных регламентных работ. Масло менялось каждые 10 тысяч км. Из рекомендаций новому владельцу стоит обратить внимание на тормозные колодки и диски задней оси. Тысяч через 10 нужно будет менять. Впереди стоит все новое. Звоните мне на мобильный 89164476898 (Юра) Все расскажу, покажу. По деньгам посмотрел среднее значение по моей комплектации, получается 600 т.р. На эти деньги и хотелось бы ориентироваться. Само собой одноклубникам или желающим ими быть будет приятная скидка =)))
  7. все нормально, вылечилось новой прошивкой)
  8. да, я в курсе кто красил, как красил и где красил, спасибо) вопрос не в покраске крышки)) Вопрос в разных корпусах воздушных фильтров. разницу хочу понять. машины одного года.
  9. да просто сложность в некоторых моментах.
  10. Я сначала на коробку грешил, гидроблок либо думал смерть мотору приходит, хотя рановато. На прошивку не надеялся. очень был удивлен)
  11. Было нечто похожее. помогла новая прошивка