Здравствуй, лето?


Recommended Posts

Привет. Еду менять резину. Шипы на лето. С утра было +8. Вроде, середина марта. Пора?

Кто когда собирается переобуваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет. Еду менять резину. Шипы на лето. С утра было +8. Вроде, середина марта. Пора?

Кто когда собирается переобуваться?

Нам кажеться, что будут еще заморозки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Еду менять резину. Шипы на лето. С утра было +8. Вроде, середина марта. Пора?

Кто когда собирается переобуваться?

Я вчера переобулся, пока есть временное разрешение успею погонять на отменной резине :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все хорошие предложения по колесам у меня.. ;)

и шикарная правельная шиномонтажка и шинохранилка B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, пытаюсь до тебя дозвониться и задать вопрос. Партизанишь...

Мне сказали, ты красишь диски(после школы) :P . Интересует 17-е в фирменный белый цвет. Насколько качественно? и количественно(скока бабосов за комплэкт)?

Говори, не молчи... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покраска неделя

цена 5-6 комплект

гарантия -я B)

качество как заводские

если -ДА-то готовте колесья к концу недели :D

с уважением Штирлиц Максимус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покраска неделя

цена 5-6 комплект

гарантия -я B)

качество как заводские

если -ДА-то готовте колесья к концу недели :D

с уважением Штирлиц Максимус

Понял Вас, гражданин Стырлиц...

Блин, знать бы раньше. Всю зиму отъездил на "невкусных" черных дисках. Теперь-то я на белых. Жена куксится - ездит на серебристых, но уламываю тоже на белые. Согласится - жди в гости. :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял Вас, гражданин Стырлиц...

Блин, знать бы раньше. Всю зиму отъездил на "невкусных" черных дисках. Теперь-то я на белых. Жена куксится - ездит на серебристых, но уламываю тоже на белые. Согласится - жди в гости. :234:

КОГО ТЕБЯ ИЛИ ЖЕНУ?? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял Вас, гражданин Стырлиц...

Блин, знать бы раньше. Всю зиму отъездил на "невкусных" черных дисках. Теперь-то я на белых. Жена куксится - ездит на серебристых, но уламываю тоже на белые. Согласится - жди в гости. :234:

:D НАДО ЧАЩЕ ОБЩАТСЯ :lol:

ИЛИ ДУРЖИТЬЬ СЕМЬЯМИ :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, переобул обе машинки.

Ляпота...

Конечно пожестче, но, хоть, противобуксовка подзаткнулась...

Можно и пострелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я пока на зиме покатаюсь. Ещё холода обещают, а летняя резинка при температуре ниже +5 - ещё хуже, чем шипы по асфальту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я пока на зиме покатаюсь. Ещё холода обещают, а летняя резинка при температуре ниже +5 - ещё хуже, чем шипы по асфальту.

Это точно B) Я планирую переобуваться не ранее начала апреля - так спокойнее :rolleyes: Заодно наши дорожники подлатают дыры в асфальте, а то как-то совсем не хочется на 17" колесах испытывать все последствия прошедшей зимы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покраска неделя

цена 5-6 комплект

гарантия -я B)

качество как заводские

если -ДА-то готовте колесья к концу недели :D

с уважением Штирлиц Максимус

Подумываю о покраске ободов составных оригинальных 17" (кажется Flame Spoke называются). Интересное дело - в зоне всех царапин за несколько месяцев гаражного хранения образовались пренеприятнейшие очаги окисления! :ranting: Стойкость к окислению просто убила! :=:

Вопрос: как разбираются/собираются такие диски, есть ли какие подводные камни? Помогите советом, плиззз... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно B) Я планирую переобуваться не ранее начала апреля - так спокойнее :rolleyes: Заодно наши дорожники подлатают дыры в асфальте, а то как-то совсем не хочется на 17" колесах испытывать все последствия прошедшей зимы ;)

Очень правильное решение,Наша погода не предсказуема,На зимнюю до первого ноября-два раза в начале ноября я уже катался на лыжах в Коробицыно,А на летнюю -в апреле,Мне совершенно не понять людей,которые принципиально ждут первого декабря или первого марта для того,чтобы поменять резину,тем самым подвергая опасности себя и других участников дорожного движения,Я всегда с большим опасением выезжаю на дорогу в начале зимы и в начале весны т,к, это лотерея-кто-нибудь обязательно едет на летней резине,А для аварийной ситуации достаточно выпавшего снега либо гололеда всего-то на короткое время,МЫ ЖДЕМ АПРЕЛЯ,а погонять еще успеем! Кстати для торопыг-можно было бы совсем зимнюю резину не ставить-ведь зимы то практически и не было!!!! "Дикие Мини" Всем удачи на дорогах, :horse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я пока на зиме покатаюсь. Ещё холода обещают, а летняя резинка при температуре ниже +5 - ещё хуже, чем шипы по асфальту.

Очень верное решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильное решение,Наша погода не предсказуема,На зимнюю до первого ноября-два раза в начале ноября я уже катался на лыжах в Коробицыно,А на летнюю -в апреле,Мне совершенно не понять людей,которые принципиально ждут первого декабря или первого марта для того,чтобы поменять резину,тем самым подвергая опасности себя и других участников дорожного движения,Я всегда с большим опасением выезжаю на дорогу в начале зимы и в начале весны т,к, это лотерея-кто-нибудь обязательно едет на летней резине,А для аварийной ситуации достаточно выпавшего снега либо гололеда всего-то на короткое время,МЫ ЖДЕМ АПРЕЛЯ,а погонять еще успеем! Кстати для торопыг-можно было бы совсем зимнюю резину не ставить-ведь зимы то практически и не было!!!! "Дикие Мини" Всем удачи на дорогах, :horse:

Очень мудро и по-доброму. Класс. Особенно :horse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в марте точно переобуваться в марте не буду, в начале апреля наверное, ибо я за городом живу :) у нас там снег местами ще лежит :))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в марте точно переобуваться в марте не буду, в начале апреля наверное, ибо я за городом живу :) у нас там снег местами ще лежит :))))))))))))))

Снег будет точно, может завтра, я одела весеннее пальто... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс пока переобуваться не советует:

12 марта = +2

13 марта = +2

14 марта = +3

15 марта = 0

16 марта = -3

17 марта = 0

18 марта = +3

19 марта = +1

20 марта = +1

21 марта = +3

И постоянно облачно и небольшие осадки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Даже до -9 обещают. Однако не факт.

С другой стороны, возле дома за всего лишь 400 р. и 15 мин. мне перекинут диски.

Зато сейчас, посуху, красотища.

Может и поторопился. Может и нет. Удачи всем и правильного выбора. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже :)

ну вот, сегодня утром был снег...Люд, может лучше обратно в зимнее??? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Даже до -9 обещают. Однако не факт.

С другой стороны, возле дома за всего лишь 400 р. и 15 мин. мне перекинут диски.

Зато сейчас, посуху, красотища.

Может и поторопился. Может и нет. Удачи всем и правильного выбора. ;)

очень рано ты....надо было изначально нешипованную резину ставить и проблем бы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рано ты....надо было изначально нешипованную резину ставить и проблем бы не было

Возможно...

ПС "Бросай курить, вставай в команду..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, сегодня утром был снег...Люд, может лучше обратно в зимнее??? :o

ну уж нет! весна - так весна B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...