Питерская прописка обязательна


Я с вами потому что...  

499 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Всем привееееет!!!

Очень стыдно... стала обладателем "вани" и зарегистрировалась пару месяцев назад, а приветствую вас, уважаемые обладатели и поклонники мини, только сейчас.

Готова вступить в ваши ряды и влиться в активную "мини"-жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welcome!

Добро пожаловать в наши дружные ряды!

А стишок можно и позднее ;)

Ура! СПАСИБО!!!:)

Оооочень хочется со всеми познакомиться!!!!!Жду с нетерпением!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! оч буду рад общению с вами! я с полярного круга за 4 800 км от вашего города, добрался до вас и переехал в СПБ... :bicycle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! оч буду рад общению с вами! я с полярного круга за 4 800 км от вашего города, добрался до вас и переехал в СПБ... :bicycle:

Вот и молодец... :party: эээ...а что у тебя там на бортах то написано...подозрительно знакомый дизайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! оч буду рад общению с вами! я с полярного круга за 4 800 км от вашего города, добрался до вас и переехал в СПБ... :bicycle:

приветствуем! а с полярного круга - это часом не с Норильска? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! оч буду рад общению с вами! я с полярного круга за 4 800 км от вашего города, добрался до вас и переехал в СПБ... :bicycle:

Привет! Вливайся. Я тебя несколько раз видел в Невском районе.

Света, у него на бортах а-ля Леля Боинг стайл! :icon6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер 75? видела кажись.......Виктор а регион у вас какой?Питерский уже? не вас ли я видела во Всеволожске ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер 75? видела кажись.......Виктор а регион у вас какой?Питерский уже? не вас ли я видела во Всеволожске ? :unsure:

на фотке регион 89 - Ямало-Ненецкий автономный округ)

а номер 737!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! оч буду рад общению с вами! я с полярного круга за 4 800 км от вашего города, добрался до вас и переехал в СПБ... :bicycle:

:)Привет! Встречал как-то у Васаби во Всеволожске. Кстати, как относятся местные поллиционеры к номеру 89, не как к стёбу;)? А к перфорациям на боковых стёклах?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привееееет!!!

Очень стыдно... стала обладателем "вани" и зарегистрировалась пару месяцев назад, а приветствую вас, уважаемые обладатели и поклонники мини, только сейчас.

Готова вступить в ваши ряды и влиться в активную "мини"-жизнь!

Была рада сегодня познакомиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и молодец... :party: эээ...а что у тебя там на бортах то написано...подозрительно знакомый дизайн...

там BOEING 737 )) почему знакомый,я тут всего четыре месяца катаюсь,может встречались.

и регион почти Ваш..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер 75? видела кажись.......Виктор а регион у вас какой?Питерский уже? не вас ли я видела во Всеволожске ? :unsure:

как то останавливался там на месяцОк....нет постоянного места жительства пока.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Привет! Встречал как-то у Васаби во Всеволожске. Кстати, как относятся местные поллиционеры к номеру 89, не как к стёбу;)? А к перфорациям на боковых стёклах?:D

насчет 89 говорю что тут так выдали,я и не заметил ))) на стекла просто смотрят,не штрафовали еще. ))) за то примелькался уже в некоторых районах,даже узнают и не трогают..

post-9521-1281948239,4049_thumb.jpg

Отредактировал Viktor-Viktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- Мини, - сказал Мини Мини, - ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал - ты просто протяни колесико. И я протяну тебе своё, где бы ты ни был, даже если там - большие машины, другие звёзды или все ездят на крышах. Потому что печаль одного Мини, разделённая на двух Мини - это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за колёсико другое колёсико - какая разница, что там ещё есть в мире?"

post-9521-1281949198,0352_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- Мини, - сказал Мини Мини, - ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал - ты просто протяни колесико. И я протяну тебе своё, где бы ты ни был, даже если там - большие машины, другие звёзды или все ездят на крышах. Потому что печаль одного Мини, разделённая на двух Мини - это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за колёсико другое колёсико - какая разница, что там ещё есть в мире?"

Отлично :clapping: , но мне кажется, что MINI по своему определению не может печалиться, дадже если с колесиком проблемы..даже если "тяжело, плохо, грустно, страшно..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там BOEING 737 )) почему знакомый,я тут всего четыре месяца катаюсь,может встречались.

и регион почти Ваш..))

воистину, дизайн и идея уже встречались в клубе, несколько лет назад я бы сказал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствуем! а с полярного круга - это часом не с Норильска? :)

С НОВОГО УРЕНГОЯ.)

Отлично :clapping: , но мне кажется, что MINI по своему определению не может печалиться, дадже если с колесиком проблемы..даже если "тяжело, плохо, грустно, страшно..."

это к тому что помогут если надо.. :console:

Отлично :clapping: , но мне кажется, что MINI по своему определению не может печалиться, дадже если с колесиком проблемы..даже если "тяжело, плохо, грустно, страшно..."

это к тому что помогут если надо.. :console:

воистину, дизайн и идея уже встречались в клубе, несколько лет назад я бы сказал ...

как вариант с меня слизали

Отредактировал Viktor-Viktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 15 МИФНС видела купер _555_ красный с белой крышей.

В переписи не нашла, но все равно ПРИВЕТ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 15 МИФНС видела купер _555_ красный с белой крышей.

В переписи не нашла, но все равно ПРИВЕТ! :)

Енто нужно записать в теме идентификации ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Trekzx unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...