Питерская прописка обязательна


Я с вами потому что...  

499 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Всем пламенный привет!) А я уже как 2,5 года живу и работаю в Питере, но Питерской прописки нет. Зарегистрировалась на сайте тож уже давненько, но так никуда и не вписалась по сей день, все не было времени(( очень огорчаюсь по данному поводу и очень хочу начать общение с милыми и дружелюбными (как я уже успела заиметить на дорогах;) минипиплами!!! Обитаю я на Чернышевской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пламенный привет!) А я уже как 2,5 года живу и работаю в Питере, но Питерской прописки нет. Зарегистрировалась на сайте тож уже давненько, но так никуда и не вписалась по сей день, все не было времени(( очень огорчаюсь по данному поводу и очень хочу начать общение с милыми и дружелюбными (как я уже успела заиметить на дорогах;) минипиплами!!! Обитаю я на Чернышевской)

привет :) а какого цвета машинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пламенный привет!) А я уже как 2,5 года живу и работаю в Питере, но Питерской прописки нет. Зарегистрировалась на сайте тож уже давненько, но так никуда и не вписалась по сей день, все не было времени(( очень огорчаюсь по данному поводу и очень хочу начать общение с милыми и дружелюбными (как я уже успела заиметить на дорогах;) минипиплами!!! Обитаю я на Чернышевской)

Привет)))

Рады тебя видеть!!!

я тоже с чернышевской, буду рада встрече!

Вливайся и участвуй в мероприятиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :) а какого цвета машинка?

привет!) красненький) вот пока в таком виде, как на аватаре, но очень хочу добавить полоски беленькие и доп.фары прибамбахать) ну и зеркала тож поярче поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))

Рады тебя видеть!!!

я тоже с чернышевской, буду рада встрече!

Вливайся и участвуй в мероприятиях!

Доброй ночи, соседка;) Спасибо, очень взаимно!!

Обязательно буду участвовать! Начинаю следить за новостями различных тус и сборищ!!!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, соседка;) Спасибо, очень взаимно!!

Обязательно буду участвовать! Начинаю следить за новостями различных тус и сборищ!!!:))

Тогда внимание сюда. Ну это если тебе не спится по ночам, много бензина и хочешь познакомится))))

Ну или мы сами примчим на Чернышевскую и будем рыскать в поисках тебяauto.gifcool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда внимание сюда. Ну это если тебе не спится по ночам, много бензина и хочешь познакомится))))

Ну или мы сами примчим на Чернышевскую и будем рыскать в поисках тебяauto.gifcool.gif

а я вот дисциплинированная, сама приехала))) :pioneer: :auto:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здрасти! Мы - целая семья. Хотим с вами дружить! Никого не знаем, ничего не помним... разве что помним смутно самбуку, а потом вроде "баскетбол"... потом всё как в тумане :smoking: Вообщем по просьбам трудящихся и учащихся масс - создаем наш аккаунт. Любите нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти! Мы - целая семья. Хотим с вами дружить! Никого не знаем, ничего не помним... разве что помним смутно самбуку, а потом вроде "баскетбол"... потом всё как в тумане :smoking: Вообщем по просьбам трудящихся и учащихся масс - создаем наш аккаунт. Любите нас!

Привет,привет! А Катя кажется зарегена здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С миру по нитке! :black-w:

Ребят, кто знает что-нить про миник, принадлежавший компании "Бакарди"? 2006г.в., чёрный(l.e.Seven), с серебристой крышей, имел корпоративную раскраску!

Ездила: Маслова Виктория.

Буду очень признательна за любую инфу!

(каждому, кто что-нить скажет по чупику при встрече)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

8 лет назад - я сказала - что я хочу MINICOOPER - потом ситуация изменилась - и стало не до того - и вдруг в этом году он сам ко мне пришел случайным образом причем восьмилетний - бывает же такое,,, :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 лет назад - я сказала - что я хочу MINICOOPER - потом ситуация изменилась - и стало не до того - и вдруг в этом году он сам ко мне пришел случайным образом причем восьмилетний - бывает же такое,,, :smoking:

Мечты сбываются :) Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже год вожу мини, но только сейчас нашла этот форум:)))) :yellow-b:

И флаер по дворники не получала?????? Этой осенью??? В сентябре???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем превед :)

Я стишки не знаю

Но МИНЕРОК обожаю,

Мне б всех разом взять,

И цветами закидать.

Чтоб МИНЕРОВ не кидать

Буду рад я их узнать.

Парни, дико извиняюсь,

но МИНЕРОК - ..... - не отдам без боя (короче не придумал дальше) :blush::)

прописка в зачет? :banned:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Леди ;)

понравился стишок?

а то! :) Уверенный в себе мужчина-это всегда прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, - сколько у эски кобыл?

у меня в птс написано 167, у др. авто, на автору, - 163 либо 170, - хде правда, как узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорестайл 53 был 163

рестайл уже 170

новый кузов 175

рестайл нового кузова еще прибавил, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорестайл 53 был 163

рестайл уже 170

новый кузов 175

рестайл нового кузова еще прибавил, если не ошибаюсь.

На старом кузове можно добавить лошадок,у Janettki и Нелегала прошиты миники, у меня стоит ролик, который добавил сил и получилось 180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть бросит в меня камнем тот, кто эти лошади в птс впишет)))))

у Жаннетки не прошита, насколько мне известно, и у Коли эпопея до конца не доведена.

мне тоже тут умелец по бмв предлагал 30 лошалдок перепрошивкой, но я посмеялся и не поверил((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Trekzx unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...