кто страшнее за рулем: пьяный или наркоман?


Recommended Posts

А мне вчера какакой-то наркоша, только что получивший дозу, разбил весь перед моего ненаглядного любимого миника...., удар был такой силы, что его через бардюр перекинуло на встречку, моя машина на ходу, но все время хочет поехать вправо...., а наркоша отказался от освидетельствования и, поэтому мне не ставят спраку на печать из ГИБДД, чтобы я мог поехать в страховую... вот так все грустно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, так это ты или нет?

ага, это я, я просто когда нервничаю, почему-то говорю о себе в мужском роде.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера какакой-то наркоша, только что получивший дозу, разбил весь перед моего ненаглядного любимого миника...., удар был такой силы, что его через бардюр перекинуло на встречку, моя машина на ходу, но все время хочет поехать вправо...., а наркоша отказался от освидетельствования и, поэтому мне не ставят спраку на печать из ГИБДД, чтобы я мог поехать в страховую... вот так все грустно....

сочувствую вам - надеюсь быстро все разрешиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юпонский бог :censored: , Надюшкин держись...возьмем над тобой шефство, будем возить по очереди... :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогу советом, так хоть сочувствием...

Вчера вечером вышла из дома погулять с собакой. Стою и медленно начинаю осознавать, что люди, сидящие в "белий-белий шестёрка" совершенно не дружат с действительностью. Дальше начинается нечто: То, что сидело на водительском месте, заводит мотор и, воткнув заднюю передачу, врезается в стоящую сзади "девятку". И так три раза! Если учесть, что как раз в этот вечер я по счастливой случайности не поставила именно на это место (как обычно) свой Миник, начинаю нервничать. Взывая к помощи соседей, долблюсь к ним в окошко - ноль реакции. ЭТО даже не понимает, что с ним разговаривают! Финал: товарищ, поняв, что задом выехать как-то не очень получается, врубает первую и таранит уже впереди стоящий Опель, сносит ему сначала бампер, потом зеркало, врезается боком в ракушку и отчаливает!!!

Я на минуту представила, как я ношусь с собакой в руках и без ключа около своего движимого имущества, оказавшегося на этой страшной траектории, и мне стало плохо!

Сочувствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогу советом, так хоть сочувствием...

Вчера вечером вышла из дома погулять с собакой. Стою и медленно начинаю осознавать, что люди, сидящие в "белий-белий шестёрка" совершенно не дружат с действительностью. Дальше начинается нечто: То, что сидело на водительском месте, заводит мотор и, воткнув заднюю передачу, врезается в стоящую сзади "девятку". И так три раза! Если учесть, что как раз в этот вечер я по счастливой случайности не поставила именно на это место (как обычно) свой Миник, начинаю нервничать. Взывая к помощи соседей, долблюсь к ним в окошко - ноль реакции. ЭТО даже не понимает, что с ним разговаривают! Финал: товарищ, поняв, что задом выехать как-то не очень получается, врубает первую и таранит уже впереди стоящий Опель, сносит ему сначала бампер, потом зеркало, врезается боком в ракушку и отчаливает!!!

Я на минуту представила, как я ношусь с собакой в руках и без ключа около своего движимого имущества, оказавшегося на этой страшной траектории, и мне стало плохо!

Сочувствую!

Я бы номер запомнил и ментам позвонил - ну как-то надо наказывать уродов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера какакой-то наркоша, только что получивший дозу, разбил весь перед моего ненаглядного любимого миника...., удар был такой силы, что его через бардюр перекинуло на встречку, моя машина на ходу, но все время хочет поехать вправо...., а наркоша отказался от освидетельствования и, поэтому мне не ставят спраку на печать из ГИБДД, чтобы я мог поехать в страховую... вот так все грустно....

Надя, это....блин.....слов нет......вот урод! Таких красавиц чуть не угробил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. что самое печальное ..... мы даже уже не удивляемся таким делам :-((((((

Надя, держись, надеюсь скоро разрешишь вопрос со справкой

Катя, реально хорошо, что твоей машины рядом небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно!!!!!!Не переживай, пожалуйста! Но в такой ситуации даже не знаешь, какие слова подобрать. Мне позавчера грузовик снёс в мясо правое зеркало, всё разлетелось вдребезки и основание, и корпус и само зеркало, от удара ддаже вмятина на двери небольшая. Вот в выходные буду со страховой разбераться. Я очень тебе сочувствую!!! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скаталась в страховую, сказали ждать справки от ГИБДД, а они там должны какое-то расследование провести, потом закрыть дело об административном нарушении, в общем сказали завтра позвонить, вдруг повезет.... но мне, почему-то кажется, что мне должно повезти -- ведь главное -- это позитивный настрой...... спасибо всем за поддержку ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скаталась в страховую, сказали ждать справки от ГИБДД, а они там должны какое-то расследование провести, потом закрыть дело об административном нарушении, в общем сказали завтра позвонить, вдруг повезет.... но мне, почему-то кажется, что мне должно повезти -- ведь главное -- это позитивный настрой...... спасибо всем за поддержку ))))))))))

ПАЛЮБОМУ ПАВЕЗЕТ! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, сочувствую - держись!

странно что печать не ставят, справка то она только о повреждениях, а протокол или определелние - его потом дают как раз после закрытия дела

но надеюсь все уладится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напасти навалились на нас, сначал у Георгия поломки, потом у меня права, теперь вот твой минюша пострадал.

Не приятно. А ведь все знают, что неприятности это следущий шаг к приятностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как то печально високосный год начался, надеюсь что все эти неприятности действительно к последующим приятностям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАдя сочувствую!!!!!

а я вот не успев оправиться от одной аварии,обнаружила,что кто то пытался обнять мою миню....царапина на всю бочину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напасти навалились на нас, сначал у Георгия поломки, потом у меня права, теперь вот твой минюша пострадал.

Не приятно. А ведь все знают, что неприятности это следущий шаг к приятностям.

Вот и просвет в конце тоннеля - 18 отдают из ремонта миньку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и просвет в конце тоннеля - 18 отдают из ремонта миньку!

У меня тоже просвет: за права уже 50 тыс. рэ хотят.... :o :o :o

Я так понял время против меня работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже просвет: за права уже 50 тыс. рэ хотят.... :o :o :o

Я так понял время против меня работает.

Если права отбирают на пол-года, то это меньше 300р. в день. <_< вроде и недорого получается... ;) Лучше заплатить, пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже просвет: за права уже 50 тыс. рэ хотят.... :o :o :o

Я так понял время против меня работает.

грустно :(

но наверное так и есть - чем дальше тем дороже :((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьянь ли, нарики ли, но...

Машине (хвала небесам не МИНИку) идиоты прошлись чем-то по бочине. В страховую представил как камешек, но сам-то знаю, что людь, точнее НЕЛЮДЬ, так как волнообразная царапина с частотой гребней совпадающей с шагом двуногого.

Почему люди нелюди такие зависливые? Ну почему мне не приходит в голову взять камень и швырнуть в лобовину Бентли только потому, что у меня нет такой же? :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...