Вонючка для Миня


4give

Recommended Posts

Собсно,кто какие вонючки использует,что бы в машинке пахло хорошо.Естественно всевозможные короны аля морской бриз или нью кар,или не дай бог елочка,матьее не предлогать.Хочется услышать о собственных изобретениях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется услышать о собственных изобретениях :)

Имхо машина должна пахнуть машиной. Быть чистой внутри, тогда и пахнуть будет хорошо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо машина должна пахнуть машиной. Быть чистой внутри, тогда и пахнуть будет хорошо ;)

Элементарные правила: как минимум раз в неделю мойка, пылесос и уборка чуть влажной тряпочкой :) И тогда все в вашем MINI будет хорошо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарные правила: как минимум раз в неделю мойка, пылесос и уборка чуть влажной тряпочкой :) И тогда все в вашем MINI будет хорошо :rolleyes:

Максим, ты это 4give рассказывай ;) ему вонючка в салон нужна :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...что бы в машинке пахло хорошо" - это как? Чем? Подуши духами или брызни одеколоном. Если лень проветривать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз села к другу в машину и прям так пахло там класно...и прям запах такой благородный:)(обычно все вонючки имеют ДЕШЕВЫЙ запах)я естественно спрашиваю:"Где ты нашел такую вонючку???"...он долго морочил мне голову,но потом достал из под седенья скомканый платок...вообщем взял он платок,облил его любименьким Шанель и положил под седенье...

Согласна,что не очень вид и место расположение у этого агрегата Handmade,но зато запах можно подобрать ну прям тот,от которого балдеешь...

Лично я никакими такими штуками не пользуюсь...мне достаточно моей туалетной воды...,да и ЗАПАХ НОВОЙ МАШИНЫ ЛЮБЛЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно,кто какие вонючки использует,что бы в машинке пахло хорошо.Естественно всевозможные короны аля морской бриз или нью кар,или не дай бог елочка,матьее не предлогать.Хочется услышать о собственных изобретениях :)

Вот именно изобретение. Изобретено было случайно после поедания в машине мандаринов :)

Так вот, после поедания, корочки были сложены в боковой "карман" на двери, и, каюсь, забыты там недели на 2.. Машина в это время не использовалась, т.к. я была в командировке.. После возвращения, в машине чудесно пахло чем-то таким свеженьким и приятненьким.. А именно, корки высохли и давали чудесный scent.. В общем, organic forever! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туалетная вода фаренгейт для мужчин. от синтетики с ароматами фруктов голова кружит, особенно в жару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно потом самогончику наварить...ммм:)

на мандаринах? брр. девиантно, однако.. но о вкусах не спорят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно потом самогончику наварить...ммм:)

еще можно маленькую хлебопекарню внутри сделать. и запах свежего хлеба всегда будет :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно маленькую хлебопекарню внутри сделать. и запах свежего хлеба всегда будет :-)))

кексов :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно изобретение. Изобретено было случайно после поедания в машине мандаринов :)

Так вот, после поедания, корочки были сложены в боковой "карман" на двери, и, каюсь, забыты там недели на 2.. Машина в это время не использовалась, т.к. я была в командировке.. После возвращения, в машине чудесно пахло чем-то таким свеженьким и приятненьким.. А именно, корки высохли и давали чудесный scent.. В общем, organic forever! :D

Предлагаю арома-рецепт против угонщиков: забыть в боковом кармашке бутерброды с рыбой. :rolleyes:

Можно смело ехать в командировку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запах новой машины))) от него даже голова кружилась в первое время))) ничего не используем. пусть пока пахнет собою)))) главное, что бы никто не курил в нашем Масике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустимся в дискуссию :) ... Запах чистого тела это тоже прекрасный запах,но,блин,через часа 2,начинает подводить запах из подмышек...Покурил...опять облом...без жувки не обойтись...Поэтому придумана давным давно индустрия порфумерии для боьбы с этим злом.Можно,конечно, ботакса вкатить в проблемные места и не пахнуть вообще ничем полгода,но это тоже не повод для отказа от духов и прочих порфюмов(это я про женщин говорю,ни подумайте чего плохого :) ).

Лично мне нравится,когда в машине клево пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой друг работает у Коркунова и по причине приближенности к производству,раздобыл и налил в пепельницу(или подстаканник) некий усилитель запаха шоколада.в машине такой благородный аромат,доложу я Вам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой друг работает у Коркунова и по причине приближенности к производству,раздобыл и налил в пепельницу(или подстаканник) некий усилитель запаха шоколада.в машине такой благородный аромат,доложу я Вам.....

Вот это фишка :) Такую опцию нужно предлагать для нового MINI Clubman с кожаным "шоколадным" интерьером :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это фишка :) Такую опцию нужно предлагать для нового MINI Clubman с кожаным "шоколадным" интерьером :rolleyes:

этож скока на него шоколада уйдет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустимся в дискуссию :) ... Запах чистого тела это тоже прекрасный запах,но,блин,через часа 2,начинает подводить запах из подмышек...Покурил...опять облом...без жувки не обойтись...Поэтому придумана давным давно индустрия порфумерии для боьбы с этим злом.Можно,конечно, ботакса вкатить в проблемные места и не пахнуть вообще ничем полгода,но это тоже не повод для отказа от духов и прочих порфюмов(это я про женщин говорю,ни подумайте чего плохого :) ).

Лично мне нравится,когда в машине клево пахнет.

Если за машиной следить,то в салоне не пахнет посторонними запахами(в отличии от человека,она не потеет и не курит...во всяком случае моя...:)...а когда пользуешься туалетной водой сама каждый день,и если еще вонючка пахнет,то запахи мешаются,а это не есть хорошо...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается вонючек. Когда не лень я беру специальный ну.... например орешек из дерева и пропитываю его эфирными маслами. За этим надо следить и вовремя освежать. Есть магазин, где все произведено из трав прованса ле кситан он называется, там можно найти интересные вещи и запахи. А вообще, как человек курящий, но при этом запах дыма не переносящий :) советую купить именно нейтрализатор запаха. Он реально не забивает, а убирает любой амбре, хоть запах псины, хоть жареной рыбы:) Можно использовать где угодно. Беру его в МЕТРО, но есть и авто магазинах. Фирма SONAX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...