КЭТ

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент КЭТ

  1. Мой ПиТюша не плачет по этим колесам!
  2. КЭТ

    Кто? Откуда?

    15 июня было 3 зарегистрировано официально,уже значит 5 стало...Поздравляю с покупкой! Не в Ростове случайно покупал?
  3. КЭТ

    Вонючка для Миня

    Если за машиной следить,то в салоне не пахнет посторонними запахами(в отличии от человека,она не потеет и не курит...во всяком случае моя......а когда пользуешься туалетной водой сама каждый день,и если еще вонючка пахнет,то запахи мешаются,а это не есть хорошо...
  4. КЭТ

    Вонючка для Миня

    Как-то раз села к другу в машину и прям так пахло там класно...и прям запах такой благородный(обычно все вонючки имеют ДЕШЕВЫЙ запах)я естественно спрашиваю:"Где ты нашел такую вонючку???"...он долго морочил мне голову,но потом достал из под седенья скомканый платок...вообщем взял он платок,облил его любименьким Шанель и положил под седенье... Согласна,что не очень вид и место расположение у этого агрегата Handmade,но зато запах можно подобрать ну прям тот,от которого балдеешь... Лично я никакими такими штуками не пользуюсь...мне достаточно моей туалетной воды...,да и ЗАПАХ НОВОЙ МАШИНЫ ЛЮБЛЮ!!!
  5. КЭТ

    MINI Sidewalk

    У меня Сайдволк...он действительно класный,только цвет оливковый металик...и не женский он вовсе...мы с мужем постоянно спорим,кто поедит на миньке...
  6. КЭТ

    MINI Clubman

    Гоняясь,выяснила небольшую закономерность:Чем машина больше(по размеру),дороже стоит и имеет больший объем двигателя(с которой ты гоняешься, я имею ввиду),тем больше водителей этих машин БЕСИТ,что ты делаешь их...ну или по крайней мере не отстаешь...(ради принципа никогда не гоняюсь с машинами,у которых до сотни больше 8,5 сек.-неинтересно....люблю смотреть на удивленные лица владельцев олроад(3.2),мурано....и вопрос на светофоре:"Какой движок,а?" Вообщем...ушли от темы.... А если по теме-Клабмэн-это...вообщем мне не нравится...Для меня мини-это не автомобиль для картошки в багажнике и всей семьи сзади,а даже если настанет время,когда мне будет нужен такого плана автомобиль,то почему бы не купить чисто семейную машину(которая не только быстрая,но и еще у которой подвеска мягкая,да и места побольше чем в клабмене),а мини не оставить на вечер?
  7. КЭТ

    MINI Clubman

    Полностью согласна по поводу 3-ки,гоняла на новой 3-ки купе-кабриолЕт с 2.5-вообще не впечатлило(хотя по характиристикам разгона,как эска),а вот на 335 купе-жара!!!
  8. КЭТ

    Кто? Откуда?

    А у меня комплектация Sidewalk(!),цвет там такой...ну...типа ОЛИВКОВЫЙ металик,рыжая кожа и диски приколюшные...кстати когда покупали рассматривался вариант синенького!вам тоже привет от немножко эксклюзивненького!!
  9. КЭТ

    Ух, че нашел!!!

    Я тож установила....спасиб!
  10. КЭТ

    Кто? Откуда?

    Да,дороги отвратительные...но в последнее время начали делать...СКОРО ВЫБОРЫ У НАС!!!:) У меня еще к тому же эс-ка...
  11. КЭТ

    Кто? Откуда?

    В воронеже тоже 3 вместе с моим!
  12. КЭТ

    Кто? Откуда?

    ВОРОНЕЖ!!!!!!!!!!