Покупка мини


Recommended Posts

Обладатели МИНИ двигуют продажами. Какие там маркетологи. Вы вообще в России видели рекламу МИНИ где-нибудь? В большом городе Борисхоф себя светит. А статьи о МИНИ в разных журналах так опаздывают, что покупать журнал уже нет смысла... :)

На универе висела автодомовская растяжка "мир изминился"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На универе висела автодомовская растяжка "мир изминился"...

большинство просто подумает, что написано на олбанском :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатели МИНИ двигуют продажами. Какие там маркетологи. Вы вообще в России видели рекламу МИНИ где-нибудь? В большом городе Борисхоф себя светит. А статьи о МИНИ в разных журналах так опаздывают, что покупать журнал уже нет смысла... :)

большой город,в смысле МСК или газета? если МСК,то очень много перетяжек от БХ,полно рекламных щитов от какого то глянцевого журнала,(запамятовал)мол читай и выигрывай МИНИ и т.д.по мелочи встречается довольно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...полно рекламных щитов от какого то глянцевого журнала,(запамятовал)мол читай и выигрывай МИНИ и т.д.по мелочи встречается довольно часто.

Да, это акция от журнала In-Style :) А что везде по мелочи - так это мы тоже стараемся по мере возможности B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз в полгода "Ограбление по -итальянски" на ТВ - и ключик у нас в кармане :)

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ограблении по итальянски надо меня еще и машины. Но режиссер не пойдет на такое, т.к. новые машины, как уже ранее писал один из глав клуба, напоминает некое раздутое создание из пластика. В то время, как прежний вызывал чувства "эй дружок, давай погоняем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато именно новый R56 говорит тебе "эй дружок, давай погоняем", когда ты сидишь за рулем. Может, когда рядом стоишь, убедительнее "говорит" R53, но на дороге новый реально лучше. Увы, но с этим придется согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато именно новый R56 говорит тебе "эй дружок, давай погоняем", когда ты сидишь за рулем. Может, когда рядом стоишь, убедительнее "говорит" R53, но на дороге новый реально лучше. Увы, но с этим придется согласиться.

+1, а продажи служат доказательством... Ситуация повторяется по аналогии с предыдущим и новым, E90 кузовом 3-ки BMW...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажи сами по себе ростут у любого товара. И мини продаются лучше только по причине удешевления. Иными словами, в 2002 году МИНИ купить могли себе позволить единицы, т.к. цена на машину была сверх высокая. Цена денег была другая. Сегодня МИНИ стоит дешевле и рынок стал более обширным. Тот премиум-мини-класс, который был у мини в 2002-2004 году сошел на нет. Любой желающий может себе купить Мини. А так как, богатых стало больше и девочкам надо на чем то ездить, и в отсутствии выбора машины МИНИ и продаются хорошо. Ничего тут удивительного не вижу. Но, что значит они стали лучше продаваться? 1000 машин в год, Вы читаете много? Поверьте, что бизнес-интерес BMW по продаже МИНИ в России равен нулю. У нас бентли лучше продаются в этом году. Прирост + 140%. Вот где реально ростут продажи

Ну блин, накипело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато именно новый R56 говорит тебе "эй дружок, давай погоняем", когда ты сидишь за рулем. Может, когда рядом стоишь, убедительнее "говорит" R53, но на дороге новый реально лучше. Увы, но с этим придется согласиться.

от мне любопытно чем новый лучше на дороге старого?

зы. замечу, что все автожурналисты пишут, что старый ехал веселей! (не в скорости, а в рулежке и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажи сами по себе ростут у любого товара...

Ну блин, накипело...

Однако, накипело на целое открытие в экономике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Helikot: пусть "все автожурналисты пишут" что хотят. Под "ехал веселее" многие из пишущих понимают совокупность своих прежних ощущений. Веселее было, возможно, от того, что кокпит прежнего Мини был не так похож на домик Барби или менее явно предназначался пока еще не определившемуся с ориентацией молодому человеку. (Камни бросать не надо, это моё личное мнение и только).

А про "лучше на дороге" - я имел в виду только рулежку. Граница предельных режимов отодвинута гораздо дальше. Подвеска переработана очень грамотно, особенно задняя. Настолько хорошо рулится новый Минь, что это может стать опасным для обычного водителя.

Лично мне набор качеств "старого" (R53) нравится больше. Хотя, не скрою, были во время сравнительного тест-драйва мысли наподобие "вот бы салон от старого, а подвеску от нового". Ну никак я не могу принять слишком большой и пустой круг спидометра и пластиковые серебристые финтифлюшки под ним в стиле музыкального центра LG. А рулится все-таки очуменно хорошо. Мою S-ку R53 еще "вытягивает" дифференциал с блокировкой. Без неё в поворотах было бы много хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если продолжать тему, то лично мне больше нравится новый MINI в кузове R56 :09: Просто он стал более продуманным и "доведенным до ума" :) Да, конечно же, есть отличия в характере нового MINI по сравнению с предыдущим поколением, но эти отличия, как я считаю, исключительно во благо: езда на новом MINI стала мягче, комфортнее, в чем-то даже понятнее, да и многие органы управления (руль - в первую очередь) стали гораздо легче, но при этом они по-прежнему очень информативны :)

P.S. И напоследок, как говорит Anmar - "от выхлопных труб новой S-ки я просто балдею" :D

P.P.S. А для тех, кто все еще в поиске варианта MINI с пробегом ценой до 20 тыс. $, есть интересный предложение: http://used-cars.ru/usedcars/100011589/100091648/?sortby=4

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если продолжать тему, то лично мне больше нравится новый MINI в кузове R56 :09:

Вот тут очень даже согласен с мнением человека под ником MaxKor. Посмотрим, конечно, через годик-другой на результаты эксплуатации. К плюсам можно отнести и увеличенный межсервисный пробег, и экономичный новый дрыгатель, и всяческие полезности (запуск с кнопки уже в базовой комплектации, например). Волнует меня надежность нового кузова, не скрою. Но это от слишком удаленного нахождения от официальных дилеров (ближайший в 360км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут очень даже согласен с мнением человека под ником MaxKor. Посмотрим, конечно, через годик-другой на результаты эксплуатации. К плюсам можно отнести и увеличенный межсервисный пробег, и экономичный новый дрыгатель, и всяческие полезности (запуск с кнопки уже в базовой комплектации, например). Волнует меня надежность нового кузова, не скрою. Но это от слишком удаленного нахождения от официальных дилеров (ближайший в 360км)

360... Тю!!! Томск - Красноярск около 600 - фигня вопрос. :)

Прошу у всех прощения за бахвальство... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К плюсам можно отнести и увеличенный межсервисный пробег.

Ничего, скоро его сократят до 15000...или уже? После первого ТО мне сказали, что ждем Вас через именно 15000 км...Макс, у Вас есть инфа по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, скоро его сократят до 15000...или уже? После первого ТО мне сказали, что ждем Вас через именно 15000 км...Макс, у Вас есть инфа по этому поводу?

Ты уже на New New MINI до первого ТО накатал? Быстро, однако! Мне заявили накануне у казанского дилера, что рекомендовано через 12000км ТО проходить, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже на New New MINI до первого ТО накатал? Быстро, однако! Мне заявили накануне у казанского дилера, что рекомендовано через 12000км ТО проходить, однако!

Так я первое ТО на 10500 прошел, чтобы не кормить "шлаком обкаточным" машинку...и следующее буду через 12-15 тысяч проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. на 8000 ТО проходил. Слил всё Г от обкатки.. залился.. красавец.. Правда АБС накернилось, но это уже на 10 тыщах и на ужасных дорогах заМКАДовья...

Машинка неприхотливая особо. Мини мне напоминает маленькую, дерзкую блондинку, которую надо одевать в Джуси и изредко водить в бутики Гуччи и ДиГ. В принципе особо возможностей и не надо... но как минимум соблюдай правила, если не хочешь часто чинится. Всё очень просто - МИНИ Божественна =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...