Сколько % стоит каско на мини купер?


Recommended Posts

Всё индивидуално: влият год выпуска, какая страховая компания.....и т.д.

6-10 % примерно

Отредактировал Bobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасские ворота - 2001 г 17 000$ - 840$ если у них и ОСАГо сделать, то еще скидка будет :)

А ЛУЧШЕ В СПСКИХ ВОРОТАХ НОРМАЛЬНО ПЛАТЯТ ЕСЛИ ЧТО И НЕ ППАРЯТ МОЗГ! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЛУЧШЕ В СПСКИХ ВОРОТАХ НОРМАЛЬНО ПЛАТЯТ ЕСЛИ ЧТО И НЕ ППАРЯТ МОЗГ! :00:

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Спасские ворота-отстой полный. Два раза выплат-оба в борьбе с юротделом и отделом выплат!!! :-: :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:00:

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Спасские ворота-отстой полный. Два раза выплат-оба в борьбе с юротделом и отделом выплат!!! :-: :1:

не спорю с девушками :00:

но звонок знакому(те мне)и наверно мы вместе с могли решить этот вопрос

пспспсп

.......надо чаще встречатся ;):gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас VIP-страховка в Ресо 6-7% (76 тыс. руб). Кристина чутка царапнула бампер и сместила пластмассовую накладку крыла. Я руками накладку на место поставил, а царапину руками "затёр", ничего не видно, а в страховой вердикт - замена бампера, покраска двух элементов, можно делать у диллера и чуть ли не ковровую дорожку до сервиса стелят.

А я не хочу, чтобы машина крашеная была. Что делать в данном случае? (на руки деньги не дают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:00:

не спорю с девушками :00:

но звонок знакому(те мне)и наверно мы вместе с могли решить этот вопрос

пспспсп

.......надо чаще встречатся ;):gathering:

тогда ... Максик, я тебя еще не знала :3:

Но согласна с тем, что если есть возможность страховаться у знакомых :D -лучше делать это именно там...

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас VIP-страховка в Ресо 6-7% (76 тыс. руб). Кристина чутка царапнула бампер и сместила пластмассовую накладку крыла. Я руками накладку на место поставил, а царапину руками "затёр", ничего не видно, а в страховой вердикт - замена бампера, покраска двух элементов, можно делать у диллера и чуть ли не ковровую дорожку до сервиса стелят.

А я не хочу, чтобы машина крашеная была. Что делать в данном случае? (на руки деньги не дают).

Забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везука вам,у меня миник кредитный,особо выбирать не пришлось.15% компания Стандарт Резерв,теперь вот первый страховой случай,противоправное действие,справки из милиции и тд,а выплачиать отказываются,терь придется в суд подавать на них.

До этого машинки в Ресо страховали, никаких проблем вообще никогда не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везука вам,у меня миник кредитный,особо выбирать не пришлось.15% компания Стандарт Резерв,теперь вот первый страховой случай,противоправное действие,справки из милиции и тд,а выплачиать отказываются,терь придется в суд подавать на них.

До этого машинки в Ресо страховали, никаких проблем вообще никогда не возникало.

Странно...У меня уже 3:( страховых случая, решение по ремонту принято в сроки, при этом у машины не было талона техосмотра (ну никак не могу я доехать:) ) Очень странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везука вам,у меня миник кредитный,особо выбирать не пришлось.

Как так "выбирать не пришлось"? Они вместе с кредитом и страховку втюхивают? Наидется ведь кто-нибудь, кто этот банк засудит по полнои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так "выбирать не пришлось"? Они вместе с кредитом и страховку втюхивают? Наидется ведь кто-нибудь, кто этот банк засудит по полнои.

Да, с кредитом в комплекте идет несколько "надежных" страховых компаний... :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так "выбирать не пришлось"? Они вместе с кредитом и страховку втюхивают? Наидется ведь кто-нибудь, кто этот банк засудит по полнои.

Банк предложил мне ряд компаний из кот я могла выбрать,я выбрала наименьший процент из них. Да и про компанию узнавала,ничего плохого про нее не говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк предложил мне ряд компаний из кот я могла выбрать,я выбрала наименьший процент из них. Да и про компанию узнавала,ничего плохого про нее не говорили...

Мы в одной лодке. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5,2 РАСО если тебе больше 30 и стаж от 5 лет. Прошлое не интересует :)

Я доволен их работой. Маленькая страховая компания с определенно качественной аудиторией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в одной лодке. =)

Думаю даже не в лодке, а на барже;)

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде про страховые темы были уже? страхуюсь в Альфастраховании, первый платеж был 70 т.р., второй 63, в этом году уже 54. процент вычеслить не могу :( - утро понедельника.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость страховки зависит еще и от того, в какой возрастной группе находится водитель до 23 лет или после и водительский стаж не нулевой...с меня взяли 2,500 дол. Т.к. я подпадаю под все пункты группы риска, все по максимуму!!!

Не любят у нас молодых и неопытных!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...