Angel

Members
  • Публикаций

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Angel

  • День рождения 27.08.1983

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Музыка, книги, кино и театр, активный отдых, путешествия, моя машина...ну и работа........

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    263334339

Angel's Achievements

Cooper Works

Cooper Works (11/13)

0

Репутация

  1. Безопасность Степень безопасности: 77.5 % Вы безопасный водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 66.7911 Агрессивность Ваш уровень агрессивности: 62.5 % Вы агрессивный водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 59.1545 Вежливость Ваш уровень вежливости: 82.5 % Вы очень вежливый водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 74.5332 Ярость Ваш уровень ярости: 65 % Вы подвержены дорожной ярости. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 52.1896 тестик конечно преувеличивает, я абсолютно безопасный, не агрессивный, очень вежливый и добрый водитель, а те кто в этом сомневаются пусть лучше не попадаются мне на дороге :D :D :D :D
  2. Angel

    Ух, че нашел!!!

    СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо автору за находку!!!!
  3. а мне понравилась стелла на границе европы и азии, особенно то - что осталось от надписи, "АЗ Я" - это сильно :D молодцы ребята!!!!!!
  4. вроде про страховые темы были уже? страхуюсь в Альфастраховании, первый платеж был 70 т.р., второй 63, в этом году уже 54. процент вычеслить не могу - утро понедельника.......
  5. Angel

    /

    может выразилась не правильно , вобщем, когда жидкость в бочке заканчивается, лампочка на конце рычага включения дворников (справа от руля) начинает мигать...
  6. Angel

    /

    ссылаясь на опыт 2 зим: ничего никуда не примерзает и не отрывает, кончно на мойке продувать надо тщательно - ну это и так понятно. я думаю Бочок омывателя конечно маловат, но особого неудобства это не создаёт, так рычаг дворниковсам вам "сообщит", что пора далить жидкость, да и штатные дворники на миньках отличные. про дорожный просвет вообще не задумывалась.
  7. Angel

    /

    в - 25 заводилась с полоборота на зависть всем остальным автовладельцам (тьфу-тьфу-тьфу), по -поводу резины - на вкус и цвет - но лично я не пожалела ни разу, купив в автодоме зимние колёса на шипах :00:
  8. спасибо за столь профессиональную точку зрения. после данного резюме тему можно считать исчерпанной
  9. Как говорится, москвич москвича и далее по тексту :D Я не писала про сравнение Москвы с дв, просто привела пример "эволюции" дорог :D как там было 10 лет назад и как сейчас, а Вам какой-то неправильный вывод напросился :D И если уж Вы так хотите, то эксплуатация личных авто влястями в регионах гораздо выше, чем в Москве. (чтобы Вам потом ещё раз не уточнять, Я НЕ ПИШУ, ЧТО ТАМ ВЛАСТИ НЕ ЕЗДЯТ НА СЛУЖЕБНЫХ АВТО) Не хотите прогуляться на камчатку, всего-то 9 часов на самолёте - походим, поездим, посмотрим :D
  10. Ой, как тяжко то, действительно да, на ДВ и медведи по улицам ходят, в ушанке и с балалайками :D :D :D :D :D Люди не мучаются, люди возмущаются!!!!!!!!!!
  11. Посмотри тут: www.am-style.ru www.levdesign.ru Все бодробности у соконфетников Leo и, вроде бы, Maxkor. Не забудь потом фотки выложить, аэрография на мини - супер!!!!! :00:
  12. Юрию Михайловичу конечно ура, не спорю! Только одно НО, Юрий михайлович, так же как представители администрации города Москва ездят не на своих машинах, а служебных, обслуживание которых осуществляется за счёт бюджетных средств, а мы платим из своего кармана - вот в чём кардинальная разница, поэтому для нас, простого народа, вопрос качества дорог стоит более остро. А касаемого Владивостока, я сама долгое время жила на дальнем востоке, Петропавловск-Камчатский, и если сравнить какие изминения произошли с дорожным полотном за 10 лет, то сегодня я там и на минике проеду без существенных проблем, а 10 лет назад кроме как на уазике по камчатским дорогом было не пробиться :3:
  13. минивэлкам!!! прикольная машинка и цвет веселенький
  14. Вчера пришлось по делам съездить в Тарасовку (по Осташковскому шоссе, в сторону Пушкино). В одном месте метров 200 дорога, которую я бы назвала "проверь подвеску", а самый пипец в том, что чётко по окончании данного участка стоит большой шиномонтаж - жесть, смех сквозь слёзы.