ТРАГЕДИЯ!!!! мировой величины!!!!


Андрюшка

Recommended Posts

Вчера припарковал своего Малыша у подъезда. Зашел домой буквально на час. Когда вышел, увидел, как над моей машинкой несколько не резидентов из молдавии или таджикистана красят стену дома!!!!

Вся моя машина была забрызгана краской, которую не взяла мойка со всякими средствами.!!!

В итоге вся аэрография испорчена, забрызган ВЕСЬ кузов и стекла!!!

Самое обидное, что они даже ограждений предупредительных не поставили и объявление не повесили. Да и с ДЭЗом или с ЖЭКом, не знаю, кто уж там это затеял судиться бесполезно...

Мозгов у людей СОВСЕМ нет. :(:(:(:(:(:(

Сегодня пойду сожгу этот ДЭЗ к чертовой матери... :red_indian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уроды!!!Ну, вот что с ними делать!

Если краска не нитро (скорее всего), то с металла бензином ототрется, со стекол - ацетоном (только осторожно не леи на свою краску - сожжешь!) или скребком-бритвои. А вот чем с пластика крыши - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машину моей сотрудницы (рав 4) бетономешалка слила все свое содержимое и уехала. Так машинку и отколачивали. Дело было зимой, до весны как примерзжай стояла :)

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же так?! а разве нельзя было сразу вызвать страховую, тетю из деза, да участкового? пусть бы составили акт, при свидетелях, что не было с их стороны проведено предупредительных действий, типа ограды и прочее... это что за нафиг вообще получается?! они должны отвечать за такое, и судиться с ними нужно.... блин, я просто в шоке... за упавшие сосульки ведь выплачивают компенсации, за то что их вовремя не сбили.

кошмар какой-то(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую! :( я думаю растворителем спецы сотрут пятна без ущерба для покрытия..У меня похожая ситуация,мне один урод тоже налил на капот хитрую смесь :суперклей с чернилами смешал,не один растворитель не берет,лак слезает..а ребята в сервисе сказали,что была бы обычная краска,удалили бы,а так.. :(Как знал ведь,а..Обратись к специалистам,посоветуют,уверяю,есть выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слов нет.. уроды!

у меня пятно было на капоте от расплавившегося мазута, думала ничем не стереть. на мойках не помогли. а потом знакомый какой-то абразивной полиролью профессиональной оттер. может узнать, что за вещь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же так?! а разве нельзя было сразу вызвать страховую, тетю из деза, да участкового? пусть бы составили акт, при свидетелях, что не было с их стороны проведено предупредительных действий, типа ограды и прочее... это что за нафиг вообще получается?! они должны отвечать за такое, и судиться с ними нужно.... блин, я просто в шоке... за упавшие сосульки ведь выплачивают компенсации, за то что их вовремя не сбили.

кошмар какой-то(((

судиться с ними бесполезно. Денег уйму надо и времени... Сразу времени не было работал. По личному опыту знаю что такое суды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судиться с ними бесполезно. Денег уйму надо и времени... Сразу времени не было работал. По личному опыту знаю что такое суды.

Судиться с ними не бесполезно. Только в этом случае надо запастись не деньгами, а грамотно составленными документами. Ну и, конечно, терпением. Также из личного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой УЖЖЖАС! Какие козлы! я в шоке. Вообще я бы наверное их убила. Даже себе не представляю масштабов разрушений, которые я бы им нанесла за это все. Жесть. Даже в голову придти на может такое. Ты держись! Рот фронт! Про то, как отмывать я не знаю, но точно это как то можно сделать!!! Хочется еще что то поддерживающее сказать, но прям не знаю что. А эти все рамшан и джамсуд - одно слово уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои собалезнования. Оч неприятная история. Мне сегодня ночью в Можайске тоже гопота хотела "сигналку проверить", благо в компании оказался "трезвый" и понял, что за это им будет.

А таджиков этих надо было на бардюр зубами и по почкам, всё равно до них никому нет дела, а так хоть весь негатив на них сорвал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таджиков этих надо было на бардюр зубами и по почкам, всё равно до них никому нет дела, а так хоть весь негатив на них сорвал бы.

Только это уже ничего не исправит... ;) -_- :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это уже ничего не исправит... ;) -_- :(

ну не исправит да, но может душу облегчил бы. хотя конечно тоже опасно. но у меня подозрение есть (по мотивам ремонта, который делала дома бригада в составе турецко-узбекско-таджикском) что они понимают только если им говорят матом и грубо, или по голове дают. А если вежливо - то это бесполезно. Грех конечно так говорить про людей, ну а что делать, если они так себя ведут. При том, что я человек в общем доброжелательный и вежливый, я на них несколько раз орала. Чтобы я орала - надо сверхъественный тупизм проявлять и делать все неправильно. А если машину краской заливают - надо их мордой , пардон, в эту краску, чтобы было неповадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таджиков этих надо было на бардюр зубами и по почкам, всё равно до них никому нет дела, а так хоть весь негатив на них сорвал бы.

а если им дез дал указание и не выдал ограждающие знаки и сопутствующие аксессуары?! зачем так жестоко? откуда в вас такая дикость? их тоже можно понять - они делали свою работу. они же не виноваты, что в то время, когда они заступили на смену стояла машина. откуда им знать на 2 минуты она там или на 2 суток застряла? это вина руководителей. даже если до них никому нет дела - это живые люди! а вы как зверь себя ведете сейчас. да, безусловно, машину жалко, но винить во всем только красящих - думаю неправильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не исправит да, но может душу облегчил бы. хотя конечно тоже опасно. но у меня подозрение есть (по мотивам ремонта, который делала дома бригада в составе турецко-узбекско-таджикском) что они понимают только если им говорят матом и грубо, или по голове дают. А если вежливо - то это бесполезно. Грех конечно так говорить про людей, ну а что делать, если они так себя ведут. При том, что я человек в общем доброжелательный и вежливый, я на них несколько раз орала. Чтобы я орала - надо сверхъественный тупизм проявлять и делать все неправильно. А если машину краской заливают - надо их мордой , пардон, в эту краску, чтобы было неповадно.

My man.. прикрасно понимаешь о чём я ) Никакого миленького и спокойного тона. Всё прям как в комедийном сериалье "Наша Russa"...

Это не было бы так смешно, если не было так грусно =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера припарковал своего Малыша у подъезда. Зашел домой буквально на час. Когда вышел, увидел, как над моей машинкой несколько не резидентов из молдавии или таджикистана красят стену дома!!!!

Вся моя машина была забрызгана краской, которую не взяла мойка со всякими средствами.!!!

В итоге вся аэрография испорчена, забрызган ВЕСЬ кузов и стекла!!!

Самое обидное, что они даже ограждений предупредительных не поставили и объявление не повесили. Да и с ДЭЗом или с ЖЭКом, не знаю, кто уж там это затеял судиться бесполезно...

Мозгов у людей СОВСЕМ нет.

Сегодня пойду сожгу этот ДЭЗ к чертовой матери... :red_indian:

:(:(:(:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую! Мне на прошлой неделе зеленой краской из балончика правую дверь абаэрографили :679: Причем машина на охраняемой территории дома за забором. Просунули руки, С**И, и забрызгали. Страховая это хорошо, только БХ записал меня на 27 октября :excl: Что касается бетона, у меня с двух сторон стройки и постоянно летят мелкие капли раствора. Вот за это расплачиваться никто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую! Мне на прошлой неделе зеленой краской из балончика правую дверь абаэрографили :679: Причем машина на охраняемой территории дома за забором. Просунули руки, С**И, и забрызгали. Страховая это хорошо, только БХ записал меня на 27 октября :excl: Что касается бетона, у меня с двух сторон стройки и постоянно летят мелкие капли раствора. Вот за это расплачиваться никто не хочет.

Против таких случаев и, в особенности, хранения на открытом воздухе, рекомендую специальные MINI-чехлы :excl:

...Его хоть не так жалко будет :blush:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против таких случаев и, в особенности, хранения на открытом воздухе, рекомендую специальные MINI-чехлы :excl:

...Его хоть не так жалко будет :blush:

А сколько стоит такой чехол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...