Вариант незабываемого закрытия летнего сезона!


MaxKor

Recommended Posts

Друзья :)

В продолжение понравившейся темы с полетами на самолетах и прыжками с парашютом, предлагаю вариант очередного воскресного MINI-завтрака (а скорее всего - MINI-обеда :rolleyes: ) на аэродроме Ступино.

Дата проведения: 26 августа (воскресенье).

В программе мероприятия:

1) организованная и очень интересная экскурсия по аэродрому Ступино, где представлена более развитая, чем в Коломне, инфраструктура;

2) полеты на спортивных самолетах авиаклуба Sky Vision (центр обучения экстремальному пилотированию) с выполнением в воздухе фигур высшего пилотажа - по предварительной договоренности, пилот передаст нам на некоторое время управление самолетом (правда, для этого сначала будет проведена наземная подготовка :078: );

3) для тех, кто не смог поехать прошлый раз и для желающих совершить второй шаг в небо - тандем-прыжок с парашютом (с высоты 4 000 м, свободное падение 50 секунд); также по желанию возможна фото- и видеосъемка;

4) кто не захочет подниматься на 4 000 м – возможны полеты в аэродинамической трубе :excl: В течение выбранного времени Вы летаете, учитесь управлять своим телом в потоке или просто наслаждаетесь свободным падением :rolleyes: (Всё это действо проходит под контролем опытных инструкторов).

5) организуем ШАШЛЫКИ!!! Тут без комментариев… :rolleyes:

6) также возможна проведение пейнтбола :-: но для этого надо знать количество участников;

7) наравне со всеми этими активностями, мы станем зрителями самого зрелищного парашютного мероприятия – рекорда России «Большие Формации» (в небе будут собирать фигуру сразу более 150 человек :huh: )

Дополнительная информация

Аэродром располагается примерно в 100 км от Москвы (ближе, чем Аэроград Коломна). При дропзоне созданы все условия для комфортного отдыха: есть магазин парашютного снаряжения и сувениров, гостиница с недорогими номерами и домики (если кто-нибудь захочет продлить отдых B) ), а также оригинальное кафе в парашютном стиле.

Необходимые затраты

1) Тандем-прыжок – 4 200 рублей;

- прыжок с видео- или фотосъемкой 5 300 рублей;

- прыжок с видеофотосъемкой 5 900 рублей.

2) Полеты на спортивных самолетах – 1 летный час – от 4 800 рублей (для первого раза рекомендуется максимум 15-20 минут, то есть, всего 1 200 – 1 600 рублей).

3) Полеты в аэродинамической трубе – 12 000 рублей в час. Для первого раза опять же рекомендуется минут 10-15, то есть, 2 000 – 3 000 рублей. (Для сравнения: 50 секунд свободного полета при тандем-прыжке – 4 200 рублей, хотя, это совсем разные ощущения). В стоимость включено всё необходимое снаряжение, инструктаж, работа инструктора.

4) Пейнтбол – стоимость будет определяться в зависимости от количества участников.

Ну что думаете? Лично я уже собираюсь - очень хочу полетать на самолете :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я в доле - главное, чтобы успели отремонтировать миньку до 26-го....

Наташенька уже счастлива, а мы со своей стороны попробуем ускорить ремонт "ракеты" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Сегодня звонил, Алексей Гладков пошутил, что есть еще неделя:) Если не успеют, поеду без переднего/заднего бампера:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, БХ скупил все подмосковные аэроклубы? Или ты там в доле? :lol:

Нет, все годраздо проще: MINI и самолеты - очень близки друг другу, поэтому мы решили поближе познакомить тех, кто любит MINI, но мало знает о полетах в небе, с теми, кто наоборот, может многое рассказать и показать из мира авиации и парашютного спорта, но совсем ничего не знает о MINI :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас МИНИ ЛЕТАЮЩИЙ КЛУБ. А фигуры то внизу будет видно?

Несколько раз наблюдал по ТВ за подобными соревнованиями - советую всем взять оптические приборы увеличения ака "бинокли";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что думаете? Лично я уже собираюсь - очень хочу полетать на самолете :078:

Макс, очень хорошее предложение. Я двумя руками За!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю присвоить Максу почетное звание массовика-затейника!!!! )))

очень хочется поехать, спасибо Макс за идеи!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю присвоить Максу почетное звание массовика-затейника!!!! )))

очень хочется поехать, спасибо Макс за идеи!!! )))

Спасибо за высказанное доверие :blush: , но на самом деле не все идеи, которые я здесь оглашаю мои - просто иногда я их излагаю в том виде, в котором их действительно было бы интересно осуществить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за высказанное доверие :blush: , но на самом деле не все идеи, которые я здесь оглашаю мои - просто иногда я их излагаю в том виде, в котором их действительно было бы интересно осуществить B)

это твоя работа ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за высказанное доверие :blush: , но на самом деле не все идеи, которые я здесь оглашаю мои - просто иногда я их излагаю в том виде, в котором их действительно было бы интересно осуществить B)

Макс, а еще можно в яхт-клубы ездить выпендриваться. Там обитатели поплатежеспасобнее... Увидят толстосумы такую красоту, а тут и телефончик БХ, и консультация твоя сходу. ;) Вот и пяток клиентов за выходные. ;)

А в аэроклубах по большей части фанаты-экстрималы, имхо... Они, конечно восхищаются, но ты прикинь, сколько раз можно прыгнуть на те деньги, что миник стОт! А в яхт-клубах народ поразмажеренней, и к покупке всяких цацек более расположен. ;)

Вот, в Завидово, например, много ЦА тусуется. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я проспал предыдушие полеты,то в этот раз я не лажонусь и прыгну :3: !!!А вообще идея ОКЕЙНАЯ!Главное,чтоб все чин чинарём прошло,а то поездка на ПУПЕР ССС 29 сорвется!!!А так не охота!!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поступившей информации, 26 августа на аэродроме в Ступино планируется установление женского мирового рекорда - "Жемчужина России 2007" - 50 парашютисток одновременно совершат прыжок (возможно даже топлесс :blush: ) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. MaxKor+1

2. Schnizel'

3. Beryl+Марина+1

4. Podluzhniy

5. OctaviaRaCe

6. Volosyan

7. nes+Наташка

8.Aygul+1

9. Almai(maybi +1)

10 КразиБелок+1

11. Zacken+1

Отредактировал Zacken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. MaxKor+1

2. Schnizel'

3. Beryl+Марина+1

4. Podluzhniy

5. OctaviaRaCe

6. Volosyan

7. nes+Наташка

8.Aygul+1

9. Almai(maybi +1)

10 КразиБелок+1

11. Zacken+1

12. Yanek+anissia+2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, какие предполагаются временные рамки? Во сколько старт?

небо тянет к себе, но есть appointments на вскр. Опять же Basement Jaxx вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.