Воскресный MINI-завтрак в Аэрограде в Коломне


MaxKor

Recommended Posts

Действительно, гораздо интереснее и прикольнее ехать колонной, поэтому мы именно так и сделаем. Ближе к 12 августа определимся с местом общего сбора (скорее всего, где-нибудь сразу же за МКАД). А пока, как и обычно, давайте писать список тех, кто точно едет:

1) RUMI + 1

2) КрезиБелка + Самаю юная обладательница MINI

3) Pirks + 1

4) Beryl

5) Mr. Wolf Winston

6) Volosyan

7) Yanek + Anissia

8) MaxKor + Людмила

9) и еще кто-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

хех.....если колонной, то я буду ехать где-нибудь сзади,чтобы никого, если что не сбить с пути истинного )))))))))))))))))) :)

угу, главное, не разворачивайся прямо перед въездом в коломну ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, гораздо интереснее и прикольнее ехать колонной, поэтому мы именно так и сделаем. Ближе к 12 августа определимся с местом общего сбора (скорее всего, где-нибудь сразу же за МКАД). А пока, как и обычно, давайте писать список тех, кто точно едет:

1) RUMI + 1

2) КрезиБелка + Самаю юная обладательница MINI

3) Pirks + 1

4) Beryl

5) Mr. Wolf Winston

6) Volosyan

7) Yanek + Anissia

8) MaxKor + Людмила

9) и еще кто-то?

temp + 1(правда под ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прыжки уже поднадоели - нет в них экстрима только позвоночник потом хрустит после преземления на идиотском Д6-4у (или как там)... А тандемом не хочу....

Я не понял тему про аэротакси.... но вот говорят где-то есть тема где ты на спортивном самолете катаешься и летчик фигуры высшего пилотажа исполняет и дает порулить даже....

вот это интересно.... - такое будет в программе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял тему про аэротакси.... но вот говорят где-то есть тема где ты на спортивном самолете катаешься и летчик фигуры высшего пилотажа исполняет и дает порулить даже....

Такое можно сделать на аэродроме в Ступино или в Пущино. Если понравится в этот раз, можем организовать дополнительную поездку специально для тех, кто хочет полетать на спортивном самолете B)

И, кстати, на парашютах серии "Д6-4у" (круглый такой) в Коломне прыжки не проводят, т.к. это уже специальный вид парашютов, абсолютно неуправляемый (но только если чуть-чуть) - шутка, предназначенный, в основном для десантников и для тех, кто проходит классическую программу обучения прыжкам с парашютом B)

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а старт когда? И где? Я надеюсь мы колонной поедем...

по двое))) ^_^

какие-нибудь уточнения есть? точка сбора? время? дресс-код :3: :679: :pirate2::-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) RUMI + 1

2) КрезиБелка + Самаю юная обладательница MINI

3) Pirks + 1

4) Beryl

5) Mr. Wolf Winston

6) Volosyan

7) Yanek + Anissia

8) MaxKor + Людмила

9) temp + 1(правда под ?)

10) nes

Отредактировал nes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) RUMI + 1

2) КрезиБелка + Самаю юная обладательница MINI

3) Pirks + 1

4) Beryl

5) Mr. Wolf Winston

6) Volosyan

7) Yanek + Anissia

8) MaxKor + Людмила

9) temp + 1(правда под ?)

10) nes + 1

11) Podluzhniy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) RUMI + 1

2) КрезиБелка + Самаю юная обладательница MINI

3) Pirks

4) Beryl

5) Mr. Wolf Winston

6) Volosyan

7) Yanek + Anissia

8) MaxKor + Людмила

9) temp + 1(правда под ?)

10) nes + 1

11) Podluzhniy

Друзья, возьмите на борт! Колеса уезжают в отпуск :(

Отредактировал Pirks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, возьмите на борт! Колеса уезжают в отпуск :(

Взять на борт - не вопрос. Но только сзади, так что если променяшь нас на штурманское место в другом экипаже - обижаться не станем. ;) Понятно же, что спереди интереснее. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) RUMI + 1

2) КрезиБелка + Самаю юная обладательница MINI

3) Pirks + 1

4) Beryl

5) Mr. Wolf Winston

6) Volosyan

7) Yanek + Anissia

8) MaxKor + Людмила

9) temp + 1(правда под ?)

10) nes + 1

11) Podluzhniy

12) Alex40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, возьмите на борт! Колеса уезжают в отпуск :(

Когда решишься ехать - пиши в личку. Договоримся, где подобрать. =)

2 MaxKor. Уточняем, что мы будем только "зырить". ;) А прыгать - в следующий раз. )

Отредактировал Yanek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте точно определимся, кто прыгает с парашютом, а кто просто "болеет за своих": лично мы просто будем наблюдать за красивой природой и теми, кто все-таки осмелится :)

Что насчет остальных?

P.S. Встречаться предлагаю в 10:00 на МКАДе, чтобы к 12:00 спокойно прибыть в Коломну, часов до 3-4-х попрыгать и погулять, а далее разъехаться по домам или по альтернативным адресам B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, выезжать туда надо раньше. Лучше всего в 8-30 на границе МКАД с Волгоградкой. Обратно дачники попрут в 15-17 ч и заторы будут до самой Москвы.

Оля прыгает тандемом, я летаю на самолете. С нами возможно поедут еще пара пар, желающие тандемно спрыгнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, для прыжков, чем раньше вы появитесь, тем лучше. По приезду запишетесь в очередь, потом инструктаж, времени до фига пройдет. А по приземлению передохнуть захочется и фото-видео при вас монтируют. В Коломне надо быть уже в десять. Удачи всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы што, наркоманы штоле!!! =)))))))))))

В воскресенье вставать в 7 утра - это очень рано... Я за тайминги, предложенные Максом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.