Recommended Posts

Еще немного информации о гибридном Countryman: https://www.drive.ru/news/mini/58b90c57ec05c4c408000038.html

P.S. Самое важное в последнем абзаце: "Поставки в Россию не запланированы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Paul said:

а гибридные клабмены тоже не того?

Так гибридных Clubman пока и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пощупал" в субботу новый F60 в АД. Теперь в правом зеркале не срезается дверью нижняя его часть :) Автоматическое закрывание багажника понравилось. Цена в 2,7 млн. за Cooper ALL4 (не S, если версию не перепутал) - не понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Paul said:

автомобиль снова роскошь

Но в список машин под "налог на роскошь" - МИНИ не попал)) хотя там есть такие перлы как С180, Е200d и X3 2.0d Мпакет)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нормальной комплектации легко за 3 млн заваливает.

в этом случае не будет налога на роскошь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 06.03.2017 at 18:31, yumi said:

"Пощупал" в субботу новый F60 в АД. Теперь в правом зеркале не срезается дверью нижняя его часть :) Автоматическое закрывание багажника понравилось. Цена в 2,7 млн. за Cooper ALL4 (не S, если версию не перепутал) - не понравилась...

С учетом того, что в декабре отдавали JCW в кузове R60 по 2,4 в полном фарше это еще обиднее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вчера наконец-то покатался на тестовом Countryman Cooper S All4 (бензин). Что могу сказать: машина конечно быстрая, но не зажигает так, как Countryman S R60 (сппециально приехал на нем, чтобы были свежи ощущения) или даже как Countryman Cooper F60, который едет очень бодро для своих 136 л.с.. Возможно это связано с ожиданиями большей динамики и экспрессии (учитывая мощность 192 л.с.), которую новый S All4 не выдает в должном объеме. Надеюсь, что Countryman JCW (скоро будет доступен для тест-драйвов) исправит это упущение:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минут назад, MaxKor сказал:

Вчера наконец-то покатался на тестовом Countryman Cooper S All4 (бензин). Что могу сказать: машина конечно быстрая, но не зажигает так, как Countryman S R60  Надеюсь, что Countryman JCW (скоро будет доступен для тест-драйвов) исправит это упущение:cool:

Мои ощущения слово в слово.

Был на презентации Авилона и катался на S All4.

То ли машина совсем новая и не прогретая была, но я офигел от того, что при нажатии газа в пол машина несколько секунд реально думала и не ехала, а потом начинала вяленько разгоняться.

На одометре было 150 км. Тест был один из первых этого дня.

Разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Paul сказал:

Может настолько авто стал комфортным, что теперь не чувствуется скорость и разгон?)

Да, такой эффект действительно есть. Также сказывается увеличение снаряженной массы в новом Countryman примерно на 120 кг в сопоставимых с R60 комплектациях;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AndrewH3 сказал:

Был на презентации Авилона и катался на S All4.

То ли машина совсем новая и не прогретая была, но я офигел от того, что при нажатии газа в пол машина несколько секунд реально думала и не ехала, а потом начинала вяленько разгоняться.

На одометре было 150 км. Тест был один из первых этого дня.

 

У тестового Countryman S All4 в Автодоме, на котором я катался, пробег тоже небольшой - около 350 км.

И тоже есть эффект запаздывания реакции педали газа, причем даже в режиме Sport и SD в АКП;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил с дилером, обещали в 2,5-2,6 сделать JCW. В базе у него есть все необходимое. Ситуация похожа на обычные 3х дверник. там пересекается Ска и JCW с походим набором опций по одной цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kokster сказал:

Говорил с дилером, обещали в 2,5-2,6 сделать JCW. В базе у него есть все необходимое. Ситуация похожа на обычные 3х дверник. там пересекается Ска и JCW с походим набором опций по одной цене. 

Как раз вчера обсуждал этот вопрос: Countryman JCW с АКП в базе стоит 2 490 000 рублей и его комплектация уже очень достойная (как у базового Clubman JCW). Если собирать аналогичный по опциям Countryman S All4, будут ровно те же деньги, но меньше мощность (192 л.с. против 231 л.с.) и внешне, конечно, совсем не JCW. Так что если действительно хочется динамики, то смысла брать бензиновый Countryman S нет. И именно поэтому квоты на Countryman JCW уже распроданы на несколько месяцев вперед:cool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MaxKor сказал:

Вчера наконец-то покатался на тестовом Countryman Cooper S All4 (бензин). Что могу сказать: машина конечно быстрая, но не зажигает так, как Countryman S R60 

Countryman S R60 - зажиГАлка:shit:

Во дожили!:russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, cooper a сказал:

Countryman S R60 - зажиГАлка:shit:

Во дожили!:russian_ru:

 

Андрей, все в этом мире относительно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MaxKor сказал:

Андрей, все в этом мире относительно:)

Ну да, кому и кобыла - невеста. На пенсию на MINICadillac Countryman S - маркетинговая стратегия дряхления вместе с адептами бренда.:rip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cooper a сказал:

Ну да, кому и кобыла - невеста. На пенсию на MINICadillac Countryman S - маркетинговая стратегия дряхления вместе с адептами бренда.:rip:

Я надеюсь, что у меня на пенсии будет мой верный Cooper S R56 2007 г.в. с МКП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...