Привет всем от Mini новичка! Скажите!!!! Как принято радостно приветствовать друг друга на дороге?


Recommended Posts

Часто бывает, едешь по нашей любимой столице и видишь единомышленника на Мини :), так хочется что-нибудь сказать, знак подать, порадоваться вместе, что у нас такое счастье есть - Мини! Это же настроение!!! :)

Раз никто не отвечает, может и не было такого :)

Предлагаю 2 варианта! В них используется 4 пальца руки, которые символизируют MINI - 4 буквы, и 4 колеса (запаски нет :))

1. HiMINI

2. Cool MINI

post-3027-1182517207_thumb.jpgpost-3027-1182517215_thumb.jpgpost-3027-1182517181_thumb.jpg

Что думаете?

Отредактировал Saneka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так хочется что-нибудь сказать, знак подать, порадоваться вместе, что у нас такое счастье есть - Мини!..

А что мешает приветствовать? Пальцев что 4 что 5 - эффект один. И тебе либо ответят (клубный, значит), либо нет (тоже клубный, но :078: занятый маневрами). Правда, есть и совсем некультурные, пялятся и пренебрежительно отворачиваются. Ну и черт с ними.

А приветствий "клубных" много: помахать рукой, побибикать, фарами моргнуть, рядом проехаться. И даже отжать, прижать к бордюру, вытащить из машины, нежно и доходчиво рассказать про существование клуба, пригласить на клубный завтрак в последнее воскресенье каждого месяца.

Так что можно давать "знак" и четырьмя пальцами. На крайняк даже один средний можно как приветствие истолковать :P .

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так быстро езжу, что увидеть, что Вы мне будуте показывать не смогу.

Мы это делаем обычным перемигиванием дальним светом и обильным бибиканием. Просто не многие это воспринимают должно, кидаются в стороны и пугаются :)

Просто в автосалонах пора раздавать инструкции по приветствованию :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже отжать, прижать к бордюру, вытащить из машины, нежно и доходчиво рассказать про существование клуба, пригласить на клубный завтрак в последнее воскресенье каждого месяца.

вот это особенно порадовало!!! так и влюбиться можно)))

И даже отжать, прижать к бордюру, вытащить из машины, нежно и доходчиво рассказать про существование клуба, пригласить на клубный завтрак в последнее воскресенье каждого месяца.

Вот это особенно порадовало!)))) так и влюбиться можно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, главное не то, какие знаки приветствия использовать, а с каким настроением приветствовать!!!

А что касается прижимания к бордюру - главное делать это аккуратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за комментарии! Я тоже заметила, что есть клубные и неклубные МиниЛюди :). Клубные машут рукой и гудят иногда :).

Встретимся на дороге! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обламывает,когда ты сигналишь,емму или ей,а вответ кисляк на лице...Теперь подумаешь 100 раз,прежде чем подать знак,так сказать,внимания...Я обычно если хочю поприветствовать,догоню и рядом еду,50% машут рукой и улыбаются,окна открывают,а осталные 50% падонки даже и не посмотрят,какбудто я на жыгули2106 с ними рядом еду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно если хочю поприветствовать,догоню и рядом еду,50% машут рукой и улыбаются,окна открывают,а осталные 50% падонки даже и не посмотрят,какбудто я на жыгули2106 с ними рядом еду...

это точно!

поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть уж совсем не посмотрят, чем демонстративно отвернутся и еще хмыкнут... Не наши они одним словом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, это неприятно. Ну и фиг с ними!))) Скажите, а есть ли какие-нить клубные наклейки? Я что-то такое видела на машинке, но мельком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть наклейки клуба. Вернутся наши путешественники, так вот у одного из них - есть. Он их и делал. Это Anmar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно помашем :)

Я тоже встречала людей, по которым видно что они не из клуба и не общительные. А мне кажется, что это веселая машинка для веселых и общительных людей! Я думаю, что все и без наклейки понятно :)

Правда я тоже могу не ответить, если занята маневрами :) Но это не специально :)

Отредактировал Saneka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Очень обламывает,когда ты сигналишь,емму или ей,а вответ кисляк на лице...Теперь подумаешь 100 раз,прежде чем подать знак,так сказать,внимания...Я обычно если хочю поприветствовать,догоню и рядом еду,50% машут рукой и улыбаются,окна открывают,а осталные 50% падонки даже и не посмотрят,какбудто я на жыгули2106 с ними рядом еду...

полностью согласна! еще в прошлом году как-то больше миниводы были рады видеть друг друга на дороге и приветствовали, а сейчас, я не раз сталкивалась, что сигналю - приветсвую, а в ответ еще и голову отвернет и это было даже на светофоре, так что отмазка "я быстро езжу" не прокатывает. В общем перестала я приветствовать, только в ответ-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером около 10 на метромосту обогнали красную С-ку с девушкой за рулем, посигналили ей пару раз - просто поприветствовать, так она на следующем светофоре, встав следом за мной, демонстративно начала искать что-то под передней панелью, никак не отреагировав на мои приветственные помигивания... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное она искала букет цветов для тебя :wub:

Уж слишком серьезно она это делала :) Думается мне, это был совсем не букет :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж слишком серьезно она это делала :) Думается мне, это был совсем не букет :3:

Ага! Рылась и думала:

"Вот сейчас найду ствол в бардачке, за косметичкой, и посигналю этому полосатому холодильнику..."

ЗЫ: На холодильник не обижацца! Цвет клевый! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООйййй, это же действительно так здорово!!!! ведь минилюбов даже настроение такое мининское))) я, правда сама в только неделю как езжу на МИНИ, но уже почувствовала любовь собратьев)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Рылась и думала:

"Вот сейчас найду ствол в бардачке, за косметичкой, и посигналю этому полосатому холодильнику..."

ЗЫ: На холодильник не обижацца! Цвет клевый! ;)

Да нет, я был на "красной аптечке" - красный Cooper S с белой крышей B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...