Saneka

Members
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Saneka

  1. КoSTIG привет! Миник предыдущий погиб смертью храбрых, об него, припаркованного, затормозил Мурано с 5 людьми.. Слава Богу меня там не было) Если бы не авария, я бы так на нем и ездила) Вопросы: есть ли какие-то типичные недостатки или поломки в Клабмене и много ли беспокойств доставляет? В моем Минике только бочок для тасола протекал..) но починила, и на этом проблемы закончились! Чудо машина!) Какой двигатель брать - 140 или 180? Заранее спасибо)
  2. Собираюсь стать обладательицей Countryman S. Два с половиной года ездила на Купере, Парк Лайн. Подскажите, друзья, плюсы и минусы Countryman S. Какое-то время выпала из общения, поэтому если я не в той теме опубликовала вопрос, пожалуста, модераторы переместите. заранее сорри испасибо за помощь!)
  3. проблема у меня с ценами..... ну допустим 40 000 руб. пробег машины 33 000км, соответственно зимней резины где-то 10 000 км Москва
  4. Привет Минипиплам! Продаю зимнюю шипованную резину на дисках (5 лучей) Goodyear Ultra Grip S+M 195/55 R16 Состояние дисков хорошее (Диски были приобретены одновременно с зимней резиной, использовались только совместно) Цена: рассмотрю все возможные предложения! пишите на почту alexandra.kochetkova@gmail.com Хорошего настроения!
  5. Да, мы с Сандрой познакомились уже) Я хотела уточнить, как быть с регистрацией моего любимого средства передвижения). Можно ли какое-нибудь разрешение получить? Я приеду 1 ноября. Пыталась зарегестрироваться у вас на сайте, но пока модераторы подтверждение не прислали(. Может я что не так сделала? Отчет, что заявка отправлена пришел. не знаю..
  6. Спасибо огромное всем организаторам!!!!! RESPECT!!!! Приятно, что так много людей среди нас, готовых помочь и поддержать тех, кому нужна помощь! А так же приятно было познакомиться и пообщаться со всеми минипиплами!!!! Спасибо всем всем за участие и поддержку! Всем отличного настроения! С
  7. Спасибо! Обязательно напишу! И на форуме зарегистрируюсь! Солнечного настроения!
  8. Привет все минипиплам Киева! Я собираюсь переехать по работе из Москвы в Киев на какое-то время. Машинку беру с собой, конечно!!! Много ли наших в Киеве?!?!?! Есть ли у Вас завтраки? Как Вас найти!? Давайте дружить! Надеюсь скоро увидимся! :)
  9. Привет, други! Изменились обстоятельства, переезжаю на Минике в Киев, а там шипы не нужны)) Продам Good Year Ultra Grip 500, R15 195/55, диски с логотипом Мини, куплено все было в Автодоме. Буду рада, если подскажите среднюю цену)). Прекрасного настроения!
  10. Мы с Яночкой будем зажигать обязательно!!!! ^_^
  11. Я присоединяюсь к команде №6! Урааааа! вместе с походным набором от Авангарда, выйгранным в лотерее - компасом, биноклем и главное железным совочком :). Правда фонарик там тоже есть
  12. Ultimate - это чистый маркетинг на самом деле это тот же самый 95 или 98 Наконец-то маркетинг и до заправок дошел. Лучше не переплачивать
  13. Я наверное идеализирую ситуацию, мне хочется верить, что брэнду не все равно Но возможно сделать микс :lol: , часть денег может внести брэнд, а остальное сами. А у кого-то есть опыт открытия кафе? Не управления, а именно открытия с нуля и вывод на самоокупаемость? Я могу поучастовоать в сфере брэндинга, креатива и организации , а для привлечения средств нужно все-таки концепцию прописать. На чем деньги будем делать? На еде, праздниках, напитках, и т.д. Я думаю, что надо продавать именно атмосферу, дух Мини сообщества, а под него подобрать все остальное, так как это уже будет инструментом для создания этой атмосферы. Короче, если есть желающие принять активное участие в создании кафе, надо собраться и обсудить, вот.
  14. Я бы даже сказала, для прибыли основателей кафе или для развития брэнда Потому что кафе для производителя - это также метод продвижения образа жизни и культуры "минипиплизма" :lol: , то есть повышение продаж . Тогда кафе может просто работать в 0, и при этом все будут довольны.
  15. Такого вопроса не было, но я бы хотела отметить, что внутренний дизайн старого миника 2004 - 2006 гв гораздо лучше, и приборная доска и тумблеры еще выглядят тумблерами Ну и вообще старый лучше, присоединяюсь к группе за старых :)
  16. Парковка рядом с местом точно должна быть вместительной, а значит - это не совсем центр У меня опять не видно всех ответов по этой теме, поэтому заранее прошу прощения за повтор. Скажите, какая задача- вы хотите денег заработать на этом кафе или хотите чтобы место для тусовок было? И кто создал клуб в Мадриде? Кто деньги платил?
  17. А как это сделано в Мадриде обсуждалось? Я имею ввиду, кто владеет кафе? Это же наверное собственность БМВ? Надо в головной офис послать запрос, мол хотим в Москве открыть кафе! Давай на следующем завтраке напишем послание официальное от клуба минипиплов??!!!!
  18. К сожалению тема не открывается у меня и я не могу посмотреть до чего договорились участники? Будет кто-то открывать кафе или нет?
  19. Спасибо большое, приятных впечатлений было много, и пусть Smash не самый модный и новый, но зажег он душевно Отдельное спасибо за приз , было неожиданно и приятно Предложения по совершенствованию : Мне кажется, что на автомобильных мероприятиях много людей за рулем и к барным стойкам Русского стандарта нужно добавлять стойки безалкогольные!!! с Рэд Булом например, с КокаКолой и какими нибудь безалкогольными коктельными вкусняшками. А то меня бармены Русского Стандарта отправили в Макдональц, в ответ на мою просьбу о безалкогольном коктейле, хотя я высказала свое уважение к Русскому стандарту на словах А в остальном все замечательно! Еще раз спасибо большое за вечер!
  20. Да, я думаю, что надо еще раз пикник организовывать, с ориентирпованием на местности и с окапыыванием так как в наборе есть миникомпас и совочек :):):)
  21. Но так как мини это дружелюбная машина, то действие будет достаточно дружелюбным