Проставки! Стоит ли?


Recommended Posts

Пол года назад купил в партсбутик красивейшие брейтон, модель специально сделаная для MINI и эта дрянь уперлась мне в мой жЭкАвЭшный суп порт и поцарапала его! Имбицильный мастер подвода не заметил, когда вешал колесо.... Я рыдаю((((

Где взять проставки 3-5мм или не стоит связываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года назад купил в партсбутик красивейшие брейтон, модель специально сделаная для MINI и эта дрянь уперлась мне в мой жЭкАвЭшный суп порт и поцарапала его! Имбицильный мастер подвода не заметил, когда вешал колесо.... Я рыдаю((((

Где взять проставки 3-5мм или не стоит связываться?

Проставки в 5 мм, вероятно, даже не почувствуешь. Ставь смело, всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года назад купил в партсбутик красивейшие брейтон, модель специально сделаная для MINI и эта дрянь уперлась мне в мой жЭкАвЭшный суп порт и поцарапала его! Имбицильный мастер подвода не заметил, когда вешал колесо.... Я рыдаю((((

Где взять проставки 3-5мм или не стоит связываться?

Брейтон по определению не может быть дрянью. Фирма лучшая, на мой взгляд делающая диски под Мини.

По сути поста возникает вопрос кто на самом деле имбицил?

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой корректный вопрос.

Я купил диски по каталогу производителя на свой авто. Шиномонтажник одевая НОВЫЕ колеса должен хоть раз крутануть их, проверяя посадку, я претензии не предъявляю ни к кому, поэтому ваша желчь тут неуместна. Я спросил лишь 5мм проставки будут криминалом или нет?!

Отредактировал Yakuji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил диски по каталогу производителя на свой авто. Шиномонтажник одевая НОВЫЕ колеса должен хоть раз крутануть их, проверяя посадку, я претензии не предъявляю ни к кому, поэтому ваша желчь тут неуместна. Я спросил лишь 5мм проставки будут криминалом или нет?!

А где тут желчь? Вот тут вообще не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда диски покупал чем думал? С кем советовался? Со своим желанием? Или дилетантом имбицилом? Кому это ближе?

Кто в итоге виноват?

Зы

Проставки тебе по сути помогут.

блин за такие деньги... купить Брейтон и потом мутить проставки... Я сам рыдаю

:)

Впредь будь поумнее.. И.. не плачь...

:)

Все решается.

Я вполне к тебе корректен.

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда диски покупал чем думал? С кем советовался? Со своим желанием? Или дилетантом имбицилом? Кому это ближе?

Кто в итоге виноват?

Зы

Проставки тебе по сути помогут.

блин за такие деньги... Я сам рыдаю

:)

Впредь будь поумнее.. И.. не плачь...

:)

Все решается.

Я знаю что сам дурак. Советовался с продаваном. Не проконтролировал когда ставили диски. Грусть печаль! На минуточку 16круб за один диск отдал, а он не встает, как тут не плакать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю тебе удачи тебе с проставками! Я тут не помощник и не советчик патаму что не в маскве. А мне надо все изначально в руки взять.

Уверен что все получится. Только трижды проверяй и лично меряй.

ЗЫ

Насколько я знаю.... У тебя будет третий комплект Брейтонов на Мини за всю историю клуба.

Береги!

:)

Ну это типа как РолсРойс.

:)

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю тебе удачи тебе с проставками! Я тут не помощник и не советчик патаму что не в маскве. А мне надо все изначально в руки взять.

Уверен что все получится. Только трижды проверяй и лично меряй.

ЗЫ

Насколько я знаю.... У тебя будет третий комплект Брейтонов на Мини за всю историю клуба.

Береги!

:)

Ну это типа как РолсРойс.

:)

Завтра поеду к спецам! Отпишусь по результату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно продавай диски (куплю за половину цены)

А с пррдавашки взышешь остаток)

Тебе продать за половину от новой цены или от старой?)

Заказывай проставки на все 4 колеса.

Зад вроде и так хорошо стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зад вроде и так хорошо стоит..

Смотря чей зад. И чем обтянут... как зад пошлепал так он и стоит.....

:)

По сути. У тебя перед станет шире чем зад. А в идеале лучше наоборот

Колейность станет уже. Мы же стремимся к совершенству?

:)

Или опять к началу?

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь смело, самое главное, что разрешит проблему)У меня стоят проставки 15мм, ничего плохого сказать не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь смело, самое главное, что разрешит проблему)У меня стоят проставки 15мм, ничего плохого сказать не могу)

18 кажется)))

Пол года назад купил в партсбутик красивейшие брейтон, модель специально сделаная для MINI и эта дрянь уперлась мне в мой жЭкАвЭшный суп порт и поцарапала его! Имбицильный мастер подвода не заметил, когда вешал колесо.... Я рыдаю((((

Где взять проставки 3-5мм или не стоит связываться?

я уже инсту заценил))

Смело газуй в кунцево, там есть одна палаточка, толковый мужичек, у него и возьмешь полставки и новые болты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил перед 11мм от Субару)) встали как родные.

Зад оставил в стоке. Ощущения понять пока не могу(( эмоции подпорчены появившимися трудностями.

Почему то теперь хочется перекрасить машину((( в более темный и убрать контрастные светлые арки, которые мне так нравятся!!

Ханкук r-s3 очень неплох. Но 215/45 17 смотрятся такими пухликами! Один плюс бордюрная болезнь не страшна! Ессно выросший вылет на передней оси, летит больше грязи на бока.

Фото выложу завтра/послезавтра, когда машину помою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил перед 11мм от Субару)) встали как родные.

Зад оставил в стоке. Ощущения понять пока не могу(( эмоции подпорчены появившимися трудностями.

Почему то теперь хочется перекрасить машину((( в более темный и убрать контрастные светлые арки, которые мне так нравятся!!

Ханкук r-s3 очень неплох. Но 215/45 17 смотрятся такими пухликами! Один плюс бордюрная болезнь не страшна! Ессно выросший вылет на передней оси, летит больше грязи на бока.

Фото выложу завтра/послезавтра, когда машину помою.

Посмотри на поведение машины, я с такими же проблемами столкнулся перед зимой, 17" сели и... поцарапали суппорта :( в итоге продал их и поставил оригинал, подковы. С проставками тоже экспериментировал, правда были они 15 мм, на обе оси. Итог, зад чиркал, на кочках, но самое плохое, поведение машины на дороге и в поворотах стало ужасным просто. Ну и грязь на бока :) в общем с проставками мне абсолютно не нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на поведение машины, я с такими же проблемами столкнулся перед зимой, 17" сели и... поцарапали суппорта :( в итоге продал их и поставил оригинал, подковы. С проставками тоже экспериментировал, правда были они 15 мм, на обе оси. Итог, зад чиркал, на кочках, но самое плохое, поведение машины на дороге и в поворотах стало ужасным просто. Ну и грязь на бока :) в общем с проставками мне абсолютно не нра.

Так кто заставлял ставить на зад проставки?

Увеличение колеи спереди без увеличения колеи сзади - это нормально!

А какой вылет и ширина у этих Брейтонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 кажется)))

я уже инсту заценил))

Смело газуй в кунцево, там есть одна палаточка, толковый мужичек, у него и возьмешь полставки и новые болты

Я новые поставил 15мм) но из того бутерброда тоже получалось 15мм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто заставлял ставить на зад проставки?

Увеличение колеи спереди без увеличения колеи сзади - это нормально!

А какой вылет и ширина у этих Брейтонов?

Блин) некрасиво было, морда широкая, попа узкая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто заставлял ставить на зад проставки?

Увеличение колеи спереди без увеличения колеи сзади - это нормально!

А какой вылет и ширина у этих Брейтонов?

17*7" et40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...