Baltic MINI Challenge 2014 Liepāja


ALEX - 33

Recommended Posts

Ещё не решили, скорее всего старт в точке А, финиш в точке Б. Площадки не немечаются :)

добрый день.

как-то будете классифицировать гонщиков?

группы: one/S и т.д.?

как вы думаете ,в какие сроки будет известна конфигурация трассы?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет! Мы новенькие, но очень любим путешествовать)) очень бы хотелось посетить эт мероприятие!!! Подскажите, а позже будет "выдвинут" отель, который все вместе попытаемся забронить (ну как в прошлые разы ,как я поняла, у вас отельчик уже был на примете) или каждый самостоятельно бронит на необходимые выхи?:) посмотрела на букинге, в Liepāja оч много неплохих и недорогих пока;)) участвовать в заездах пока вряд ли, а посмотреть, поболеть, потусить-было бы очень круто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто будет собираться сдавать документы, чтобы пойти в консульство франции или испании, напишите мне плиз, а если кто-то такой же безработный, как я, то тем более пишите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет официального трудоустройства, достаточно приложить выписку из банка с необходимым количеством средств на карте. В визовой анкете можно указать "фриланс" и вместо адреса работодателя свой домашний адрес. Мы так делали при получении чешской визы, дали без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто будет собираться сдавать документы, чтобы пойти в консульство франции или испании, напишите мне плиз, а если кто-то такой же безработный, как я, то тем более пишите))))

я думаю на след неделе или в конце месяца заняться, смотря как свободным временем будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По визе, может кому понадобится. Если нет места работы и на счету не густо, чтобы выписку в банке взять, можно приложить спонсорское письмо (свободная форма) и выписку или справку спонсора. Под спонсором тут понимается муж, папа, брат, друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.

как-то будете классифицировать гонщиков?

группы: one/S и т.д.?

как вы думаете ,в какие сроки будет известна конфигурация трассы?

спасибо.

Классифицировать гонщиков будем, делаем это каждый раз.

Думаю, что конфигурация трассы в окончательном варианте, появится, как всегда :) , в последнюю ночь :smoking:

:blush: Шутка :blush:

На самом деле у нас в клубе есть традиция собираться в начале года на субботник. В этом году общелатвийский капиталистический субботник назначен на 26 апреля. Мини клуб проведет его в Лиепае. Заодно и встретимся в местными властями и утвердим идеи. Так что до конца апреля есть время высказывать пожелания.

Ребята, привет! Мы новенькие, но очень любим путешествовать)) очень бы хотелось посетить эт мероприятие!!! Подскажите, а позже будет "выдвинут" отель, который все вместе попытаемся забронить (ну как в прошлые разы ,как я поняла, у вас отельчик уже был на примете) или каждый самостоятельно бронит на необходимые выхи? :) посмотрела на букинге, в Liepāja оч много неплохих и недорогих пока ;)) участвовать в заездах пока вряд ли, а посмотреть, поболеть, потусить-было бы очень круто))

Отели в Лиепае, действительно не дорогие. Да и сам город по ценам не Лас-Вегас :pirate2: Организаторы (т.е. мы, местные :drinks: ) отели резервировать не будем. Как показал опыт предыдущих лет, то коэффицент удовлетворённости гораздо выше, когда отели подбирают каждый сам себе. Учитывая пожелания ( обычно Литва и Польша), зарезервируем кемпинг для тех, кто спит в палатках. Но это ближе к делу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на какие числа резервировать отель?! Москва! Какие даты?

1000км мы едем в один заход? Колонной это реально вообще? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000км мы едем в один заход? Колонной это реально вообще? )))

Реально) почитайте разделы о предыдущих поездках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально) почитайте разделы о предыдущих поездках

косарь проехать без ночевки, вполне адекватно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно, понимаю, что ехать колонной - одно, а одной - другое, но я ОДНА проехала 1100 км за 15 часов(в 5 утра выезжала) при убитой трассе и со средней скоростью 110-120кмч, с большим трудом обгоняя фуры, останавливалась 2 раза заправиться, не задерживалась, ехала тогда не на минике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косарь проехать без ночевки, вполне адекватно

По мне: только не по трассе "Россия". Сколько раз ни старался, даже 750 км без короткого сна на часик не могу осилить. Такой же километраж по "минке" даётся на ура. Плохая энергетика у некоторых трасс, видимо. =) А может, у меня просто хронический недосып. =)

Отредактировал Arfeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал 2550 с остановкой на 2-ч часовой сон. Средняя скорость - 80 км/ч. Все реально, главное захотеть.

Колонной ехать проще, веселее и не замечаешь расстояний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонной ехать сложнее. 2-3 машины это да, помогает. Больше уже труднее...ну да ладно.

Я уже сделал бронь на 2 ночи 23 и 24 в Лиепае

Колонной ехать сложнее. 2-3 машины это да, помогает. Больше уже труднее...ну да ладно.

Я уже сделал бронь на 2 ночи 23 и 24 в Лиепае

Я тоже доезжал до ЮБК за 14 часов один, но удовольствия от такого полета нет!

Отредактировал Yakuji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может уже инициативная группа создаст отдельную ветку для московской колонны?а то уже 3 страницы понаписали,а за окном все еще зима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может уже инициативная группа создаст отдельную ветку для московской колонны?а то уже 3 страницы понаписали,а за окном все еще зима.

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё хорошо?

это предложение помощи?

р/с могу в лс направить)))

по существу...

инициативка это хорошо.

но на дворе зима....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось у начальства на пару дней отпроситься и готов ехать)) Благо визу делать не надо, вид на жительство в Европе еще действителен)) :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а может уже инициативная группа создаст отдельную ветку для московской колонны?а то уже 3 страницы понаписали,а за окном все еще зима.

а можно указать ссылку на эту группу, где есть списком люди? В одной себя записали, но как верно подмечено, их много и не хочется быть бельмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Алекс, а уже известна более детальная программа-расписание мероприятия? Народ требует конкретики=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...