bor1s

Members
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bor1s

  1. Мне было полезно почитать. Спасибо. Для себя из написанного усвоил, что сам менять не буду точно.
  2. Ужас и колхоз. Строго ИМХО. Такие на Хендэ Купе видел, ему больше подходят
  3. Одна, потому что не на С-ку. Идет в комплекте с JCW sound kit. Вот так на машине:
  4. Насадка на глушитель John Cooper Works. Б\у, оригинал, состояние хорошее. BMW номер 82120398919. 30 Eur. Рига.
  5. Если даже с выключенным зажиганием нажать пимпу на спидометре\тахометре которая переключает время и время трипа, то покажет текущее время. R50-53.
  6. "Проводи меня домой" или "guide me home" ? Дальний свет сам погаснет через какое то время, а ты за это время успеешь дойти от стоянки\гаража до дома.
  7. Ну, купила уже что то наконец?
  8. Отлично просто, порадовал. =)
  9. Наверное, кусочек салона.
  10. добро пожаловать. и фото авто в студию =)
  11. линзы или не линзы, но с кустарным ксеноном у нас ТО не пройдешь. В фарах головного света - 100%, а насчет ПТФ точно не уверен. Или я чего то не понимаю! П.С. допы они тоже очень долго и дотошно рассматривали в прошлый раз (у меня HELLA стоят), хоть они и на дальний, как положено. Но все-таки пропустили.
  12. Вот мне тоже кажется, что я в пролете.... А техосмотр что на них говорит? Снимать надо перед тем, как ехать?
  13. Из инструкции, где Мини действительно нет: Note: This product is technically compatible with all vehicles, however this list only contains the cars with the necessary plug & play requirements Тобишь не подходит plug'n'play, а с доработкой?
  14. Хорошо машину сфоткал, особенно выгодно смотрится на фоне Hyundai и Lada =) Вливайся!
  15. На просторах Сети нашел вот такую штуку: http://www.osram.com/osram_com/products/lamps/automotive-lamps/automotive-cars/led/ledriving-fog/index.jsp Может кто-нибуд заморачивался установкой. Как я понимаю, это бюджетная альтернатива новым LED ходовым огням MINI. Но те подходят только на R55/56/60 как я понимаю. А вот эти OSRAM, встанут ли на R50? Хочется диоды на Мини, а в качество многих продуктов с eBay что то не верится. Тут хоть хороший производитель.
  16. Термощит глушителя? Вроде у меня что то такое тоже есть
  17. R50/53: Омыватели фар не срабатывают, когда фары выключены. Удобно, если не хочешь брызгать на фары, а только на стекла. Прикуриватель в бардачке отключается с выключением зажигания (к сожалению). При зажатии кнопки открытия багажника машина начинает орать сигнализацией. "Режим Паники" называется, должен быть активизирован специально. В общем то все это уже есть на просторах сего замечательного форума.
  18. Cам себе прописал, и открывает и закрывает. А раньше только свет в салоне на зажатие кнопки зажигать умел. А вот пассажирское стекло одним нажатием тумблера сделать - не осилил.
  19. Мои 5 копеек: Из свежего журнальчика Mini International: The MINI Countryman is available as MINI One, MINI One D, MINI Cooper, MINI Cooper All4, MINI Cooper S, MINI Cooper S All4, MINI Cooper SD, MINI Cooper SD All4 and MINI John Cooper Works models. Cоответственно, правильно: MINI Countryman One D.... Что то подобное и про Paceman. С удовольствием бы фотку журнальчика приложил, но как то сложно тут это ( Как то так фотки добавляются, что ли.
  20. бабки = оберег от бабок. Больше наклеишь, меньше выбежит на дорогу. Я так понимаю.