Что ты сделал со своим MINI сегодня?


Trekzx

Recommended Posts

Должно быть подороже...

Один из фильтров убрали из заказа, пришлось перезаказывать - подорожал на 40 рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... впервые за 4 года у меня возникло странное ощущение...

после высвечивания надписи "Включен резерв топлива" я день ездил по городу, на другой съездил за город, на третий еще раз по городу и спокойно успел на заправку.

А раньше мне такая надпись говорила - "все бросил и на любую ближайшую АЗС или тебе пушистый северный зверь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... впервые за 4 года у меня возникло странное ощущение...

после высвечивания надписи "Включен резерв топлива" я день ездил по городу, на другой съездил за город, на третий еще раз по городу и спокойно успел на заправку.

А раньше мне такая надпись говорила - "все бросил и на любую ближайшую АЗС или тебе пушистый северный зверь"

не знаю, как на Скале, но на H3 с его расходом 20 литров на 100 км при появлении надписи LOW FUEL я еще смело проезжаю 50 км, а раз даже 75.

На мини вроде при остатке на 2 риски пишет, а это 80-100 км. правда я пару раз ехал уже после 0 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня я установил держатель для понтоФона. Просто взял держатель на присоске, просверлил в присоске отверстие под саморез, вставил его в правый подстаканник и саморезом прикрутил к дну подстаканника. У него присоска была не очень, и как следствие держатель время от времени отваливался от стекла, поэтому решился на такой маневр, получилось очень удобное месторасположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня я добавил немного винила - полоски на капот и багажник + флаг шашечки на заднее левое крыло. А так же установил оригинальный подлокотник. :) доволен как удав:)

Отредактировал kerosinshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня я установил держатель для понтоФона. Просто взял держатель на присоске, просверлил в присоске отверстие под саморез, вставил его в правый подстаканник и саморезом прикрутил к дну подстаканника. У него присоска была не очень, и как следствие держатель время от времени отваливался от стекла, поэтому решился на такой маневр, получилось очень удобное месторасположение.

есть держатель для телефона который крепится в CD слот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть держатель для телефона который крепится в CD слот

Знаю, но сиди тоже слушаю периодически, плюс не его надо где-то покупать, а этот в закромах родины валялся уже года три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, но сиди тоже слушаю периодически, плюс не его надо где-то покупать, а этот в закромах родины валялся уже года три.

Работе CD не мешает )) Если, что вот он http://www.ulmart.ru/goods/935940?from=gmc_moscow&utm_medium=cpc&utm_source=google&utm_content=carholder_mobile&utm_campaign=nosale&utm_term=935940&gclid=CKeW__2ynsMCFUoMcwodh04AgQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работе CD не мешает )) Если, что вот он http://www.ulmart.ru...CFUoMcwodh04AgQ

На алиэкспрессе есть который на магните держит телефон - удобнее в разы

http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=36466entry503083

Отредактировал Trolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На алиэкспрессе есть который на магните держит телефон - удобнее в разы

http://forum.minipeo...66

Ну может, чуть удобней, но на телефон не охота, что либо клеить, особенно металические пластины, был опыт, wifi хуже стал работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не надо ничего клеить: я положил под крышку заднюю, кто под чехол кладет…вафля норм работает после этого, видимо, индивидуально… у тебя какой телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не надо ничего клеить: я положил под крышку заднюю, кто под чехол кладет…вафля норм работает после этого, видимо, индивидуально… у тебя какой телефон?

айфон 5 без чехла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айфон 5 без чехла

Яснопонятно) Блин, ща вспомнил, что забываю все его со своим 10 дюймовым планшетом попробовать...

Отредактировал Trolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил короткоходную кулису.

качаешь правую руку? меня в свое время отговорили от нее из-за неудобно тяжелого переключения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаешь правую руку? меня в свое время отговорили от нее из-за неудобно тяжелого переключения...

Я бы не сказал, палка стала не особо короче, скорее ход уменьшился.Включаются коротко и четко,рычаг не болтается, теперь 5 и заднюю проще включать, не нужно оттягивать со всей силы. А вообще стало чем-то похоже на ford focus3. Ах да чуть не забыл, требуется доработка пластиковой крышки кулисы, срезать 2 пластиковых ребра,(т.к. нижняя часть кулисы чуть длиннее и задевает за крышку, отсюда тоже думал что жестко и не удобно, подрезал и проблема отпала. А так же не стал ставить алюминиевые крепежи, читал отзывы, что возможна легкая вибрация.) Тоже читал и думал, что будет неудобно и тяжело, но оказалось все куда радужнее. Как потеплеет, точнее скажу как ощущается, а то сейчас на улице за -30 (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, палка стала не особо короче, скорее ход уменьшился.Включаются коротко и четко,рычаг не болтается, теперь 5 и заднюю проще включать, не нужно оттягивать со всей силы. А вообще стало чем-то похоже на ford focus3. Ах да чуть не забыл, требуется доработка пластиковой крышки кулисы, срезать 2 пластиковых ребра,(т.к. нижняя часть кулисы чуть длиннее и задевает за крышку, отсюда тоже думал что жестко и не удобно, подрезал и проблема отпала. А так же не стал ставить алюминиевые крепежи, читал отзывы, что возможна легкая вибрация.) Тоже читал и думал, что будет неудобно и тяжело, но оказалось все куда радужнее. Как потеплеет, точнее скажу как ощущается, а то сейчас на улице за -30 (

интересное мнение, спасибо!

(2х дневный опыт проката focus3 восторгов от его кулисы не вызвал, у МИНИ все куда лучше и приятнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...