kerosinshik

Members
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kerosinshik

  1. Продам один оригинальный датчик парктроника Мини\БМВ в упаковке. Part No 66206989068. Цена договорная.
  2. Продам накладку на заднюю дверь R53 с подсверкой номера новую оригинал в упаковке. Part No 51137075582. возможно подходит и для Р56. Она не блеснящая, загрунтована под покраску. Цена договорная. Москва.
  3. возможна продажа резины без дисков за 28000 И еще дополнение - резина Run Flat
  4. Всем добрый день! Продаю комплект зимних колес 17 радиус. Ставил на свой R56. Диски - Replica Legeartis Optima MN1 (белые), Шины Нокиан Хаккапеллита R (нешипованная, Не RunFlat). Состояние отличное, пробег всего одна зима или гдето около 2000 км.
  5. Если на вашу магнитолу можно подключить Parrot, будет самым качественным вариантом для разговоров и возможности воспроизводить музыку с разных носителей, но ценник выльется в 20-25тр
  6. Отличное видео и фоты!!! всем спасибо!
  7. Если можно к кому нибудь присоединиться потренироваться или просто покататься , то я с удовольствием.
  8. Один раз зимой машинка после бп завелась со второго раза, больше туда ни ногой. После лука и завод отличный и динамика тож. Экто форэвэ.
  9. kerosinshik

    Тюнинг Mini One

    Да, прошивкой! И мне Роман ее поменял. Машинка стала ехать лучше., как то легче. Я доволен за подробностями в личку.
  10. Знаю, но сиди тоже слушаю периодически, плюс не его надо где-то покупать, а этот в закромах родины валялся уже года три.
  11. А сегодня я добавил немного винила - полоски на капот и багажник + флаг шашечки на заднее левое крыло. А так же установил оригинальный подлокотник. доволен как удав
  12. Cегодня я установил держатель для понтоФона. Просто взял держатель на присоске, просверлил в присоске отверстие под саморез, вставил его в правый подстаканник и саморезом прикрутил к дну подстаканника. У него присоска была не очень, и как следствие держатель время от времени отваливался от стекла, поэтому решился на такой маневр, получилось очень удобное месторасположение.
  13. kerosinshik

    Instagram friends

    Сп Спасибо за внимательность
  14. kerosinshik

    Instagram friends

    Всем привет! Kerosinshik собственно
  15. kerosinshik

    MINI Clubman F54 2015

    Я как то задал вопрос дилеру : откуда берутся комплектации машин, которые в наличии. Ответ был такой: менеджеры по продажам садятся и сами составляют комплектацию, берут те опции, которые им захочется, без всяких оснований ставят галочки и все. Потом эти машины приходят, и их пытаются продать. Вот поэтому три голубых и не одного желтого.