Что ты сделал со своим MINI сегодня?


Trekzx

Recommended Posts

Менял замок у себя, откручивается через 3 болта под звездочку, отщелкивается провод питания, снимается трос ручки внутренней и внешней, внешний 1 болт под звездочку, можно просто ослабить чтобы снять трос, замок аккуратно проваливается вниз и бочком выходит...

Видели бы вы мои муки с ограничителем двери)))напильником пришлось допиливать)))

Мне пришлось держатели стекла откуручивать газовым ключем(( так что Ваш способ выглядит проще)) учту при замене пассажирского, когда он крякнется)

А ограничитель двери только оригинал существует (по экзисту). Неужели его пилить пришлось?

Отредактировал Shtrixkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришлось держатели стекла откуручивать газовым ключем(( так что Ваш способ выглядит проще)) учту при замене пассажирского, когда он крякнется)

А ограничитель двери только оригинал существует (по экзисту). Неужели его пилить пришлось?

Ну тот что по экзисту отличался от моего, у моего родного древняя пружинная конструкция, пилить пришлось дверь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тот что по экзисту отличался от моего, у моего родного древняя пружинная конструкция, пилить пришлось дверь)))

Жесть)) у моего тоже вроде пружина стоит( думаю, не буду пока торопиться с его заменой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть)) у моего тоже вроде пружина стоит( думаю, не буду пока торопиться с его заменой))))

Я как пару раз в ветер дверью по ноге получил синячину решил что хватит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сегодня вечером просто помыл. После недельного стояния под деревом с соответствующими последствиями ;)

Теперь стоит внизу, сияет, ждет выезда завтра утром в московские пробки :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял резину на Седом. Кумхо выдержал 6500 км всего... :censored: :=::angry:

Посмотрим теперь как Мишка себя проявит на треке.... :happy:

post-12362-1406621303,115_thumb.jpg

post-12362-1406621310,1439_thumb.jpg

Отредактировал Garrrrryk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 2-х недель отдыха от меня дал минику немного подышать :crazy:

69f8fe5207a0.jpg

Отредактировал bloke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня поставила первую царапину =( курица =(

А все из-за того, что парковку блин расширили за пределы трешки -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня поставила первую царапину =( курица =(

А все из-за того, что парковку блин расширили за пределы трешки -(

Не расстраивайся, я вот на днях сломал новый датчик абс, помимо того, что ушко отломил, так еще и кусок в ступице застрял( пришлось еще 1 заказывать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил новое лобовое стекло вместо затертого дворниками...

И сами дворники тоже, естественно...

Не подскажите где ставили, каков ценник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы искупать его, но боюсь дождь на нас на всех навлечь :rolleyes:

Ну я таки искупала Миня вчера))))) кто там очень хотел дождичка? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняла фаску с нового белого диска, вот курица.... :cry: А так хорошо день начинался, под новый диск Крематория прокатились с девушкой на S-ке по Энгельса....Даже покурила как расстроилась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

почти 2 КВт звука питать :):cool:

А я читал, что у бортового компа мозг съезжает, если поставить АКБ не штатной емкости. Либо, если ставишь таковую, надо перепрошивать компьютер соответствующим образом - "сказать" ему, что теперь емкость такая-то. Не сталкивались с такой проблемой? А то я б на R60 тоже поставил AGM-аккумулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Реанимировали сегодня моего любимца r57, поменяли топливный фильт(1000руб,), сетку бензонасоса(500руб)все было в мазуте (. Где то заправился 98 плохого качества. Потерял время, обидно.

Кто подскажет, на другом меняли ступицу,там за тертый датчик абс, сколько стоит новый на R56?или номер подскажите не могу найти в инете.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...