Что ты сделал со своим MINI сегодня?


Trekzx

Recommended Posts

Теперь это не мини - а чистый секас!

Это точно! :)

И расход, наверное, ещё меньше станет! ))

Да. Аэродинамика ведь лучше стала. Теперь ему положено еще как минимум на литр меньше кушать :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своем MINIкультуристе перевез ванную, погруженную полностью в машину и с закрытой задней дверцей!

Размер - 150*70, материал - чугун!

К сожалению, фото не сохранилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил новый ограничитель двери, пришлось применить, молоток, напильник и какую-то мать...

Старый от нового отличается размером крепления к кузову....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял лобовое стекло по направлению страховой. Теперь мир при взгляде из MINI преобразился: стало меньше бликов и больше красок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на своём сегодня просто ездил, ничего не менял, не вскрывал, не доливал. И так продолжается уже 2 месяца. Как приятно, чёрт побери, открывать капот только раз в неделю, чтобы проверить уровень масла и убедиться, что не ушло ни капли!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на своём сегодня просто ездил, ничего не менял, не вскрывал, не доливал. И так продолжается уже 2 месяца. Как приятно, чёрт побери, открывать капот только раз в неделю, чтобы проверить уровень масла и убедиться, что не ушло ни капли!..

Скукатища какая!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поменял замок на водительской двери. пришлось применять газовый ключ для откручивания стекла, дрель для болта и немного покорячиться возле мини на коленках. зато теперь малыш бодро открывает дверку при нажатии кнопочки на сигналке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот(((

jy5yruju.jpg

Словил на мкаде в бампер какую то штуку вылетевшую из под машины впереди..

Пичалька((((

Кстати кто нить посоветуйте как оформить. На мкаде к гибддшникам подкатить или можно так к дому экипаж вызвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот(((

jy5yruju.jpg

Словил на мкаде в бампер какую то штуку вылетевшую из под машины впереди..

Пичалька((((

Кстати кто нить посоветуйте как оформить. На мкаде к гибддшникам подкатить или можно так к дому экипаж вызвать?

Эти воздуховоды единственные сделанные из какого-то хрупкого Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поменял замок на водительской двери. пришлось применять газовый ключ для откручивания стекла, дрель для болта и немного покорячиться возле мини на коленках. зато теперь малыш бодро открывает дверку при нажатии кнопочки на сигналке!

А можно было стекло и не снимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно было стекло и не снимать...

Это как? К нему же не подлезть изнутри. Поделитесь хитростью))

На этих выходных еще раз туда лазил. стеклоподьемник смазал. Теперь стекло всегда приопускается при открытии двери)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? К нему же не подлезть изнутри. Поделитесь хитростью))

На этих выходных еще раз туда лазил. стеклоподьемник смазал. Теперь стекло всегда приопускается при открытии двери)))

Менял замок у себя, откручивается через 3 болта под звездочку, отщелкивается провод питания, снимается трос ручки внутренней и внешней, внешний 1 болт под звездочку, можно просто ослабить чтобы снять трос, замок аккуратно проваливается вниз и бочком выходит...

Видели бы вы мои муки с ограничителем двери)))напильником пришлось допиливать)))

Отредактировал Rei)Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...