mcDak

Members
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mcDak

  1. А вот этот? Тоже никуда не выезжает. Перекуп? https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mini_cooper_s_clubman_2014_1117193256 вроде даже рамки клубные...мож она на форуме засветилась? Знаете предыдущих хозяев?
  2. Висит объява давно. Продавец по телефону какой-то мутный, ехать никуда не хочет, сам владеет недолго. Единственное цепляет цвет и комплектация. Может кто-то смотрел машину? Есть что сказать по ней? https://auto.ru/cars/used/sale/1054608912-dc70/
  3. Мы все идеалисты и хотим уходящую в прошлое лимитку без единой коцки. Но так не бывает или нет бывает - такие машины покупаются и сразу консервируются, чтобы через 50 лет стать олдтаймером. По сабжу - судя по состоянию кузова, если было ДТП, то несильное (тьфу-тьфу сам не участвовал, поэтому утверждать не берусь). ЛКП восстановлено вполне на уровне криворукости официалов, т.е. есть к чему придраться идеалистам. Вопрос - а остались ли в природе идеальные технически и одновременно идеальные внешне GP?
  4. В идеале нужно 2 передних, цвет темно-серый. Может у кого-то завалялись?
  5. mcDak

    ноздря R53

    Товарищи, а наклейку (черная белыми буквами написано "GP") на ноздрю GP можете предложить? А то на мойке химией буквы потерли
  6. а красненькая наклейка отдельно?
  7. круиз - включение правая кнопка из четырех - I/0 - на тахометре/спидометре загорается зеленая лампочка - набираешь необходимую скорость и жмешь верхнюю из четырех - "+". Все скорость принята. - далее плюсом/минусом увеличиваешь/уменьшаешь скорость по-моему шаг 2,5 км/ч
  8. Во, спасибо, эта подходит)))) Кстати, в АД и в экзисте на эту деталь оказалась одна цена и сроки поставки почти одинаковые. Вывод - не все на экзисте дешевле.
  9. странно... смотрел в экзисте - стоят прочерки.....
  10. Привет! Может у кого-нить завалялся комплект Auxiliary Audio Input Kit for MINI Cooper для R50/R53? Может кто-то знает где можно установить в Москве? ....а может и сам попробую заморочиться....
  11. Bocha, спасибо, что откликнулись! Подумал и заказал у оф дилера. Будет чуть дороже, зато уже в пути. 2-3 недели и будет нормальный внешний вид. Кстати воздушным потоком в итоге отправило путешествовать отдельно от машины: - дефлектор дворника, прижимающий его к стеклу (спойлер дворника блин))) - накладку воздухозаборника. Честно говоря был удивлен такой саморазборности миника))))) PS Ха-ха, ща прочитал подпись у Bocha и действительно вспомнилось сегодняшнее "смотри как я умею" и потом сразу "дай денег".
  12. Ага, спасибо за наводку! 6 вместе с 8.
  13. Ехал сегодня по минке быстро....радовался дорога ровна. Смотрю что-то пролетело мимо лобового стекла.... Приехал смотрю, а это оторвалась накладка в ноздрю r53 gp Поможите рОбяты, где купить? А заодно пистоны (круглые белые) для крепления накладки заднего крыла.
  14. Привет! Заберу круглый (в это вск или понедельник), заодно похвастаюсь своейй ГПхой)))) как связаться с тобой?
  15. Ребята, всем спасибо за поздравления! Будем кататься))) Вместе))))
  16. Тема закончилась хэппи эндом. Взял. ГПху, который обсуждали в этой ветке. Съездил в СДК перетряхнул подвеску. Пуляет я не ожидал таких эмоций. Доволен как слон)))))
  17. А откуда информация о том, что он в идеала? Кто-то ее смотрел? Гонял на сервис?
  18. 2 tiMka отписал на почту. Спасиб большое тебе заранее! а что с ним не так? крыша смущает? я в любом случае пока полную диагностику не сделаю не возьму. Если есть варианты R53 на ручке в идеале и минимальным пробегом было б супер! Чтобы как MEGA из нашей северной столицы свезло 2 kimi Тебе тоже не менее большое спасиб за готовность помочь!
  19. Что-то не следил за темой, а тут целая дискуссия. Приятно что не бросили Заезжал сегодня в салон, смотрел. Манагер нехотя рассказал (после моих прямых вопросов) - крашеный бампер (был несильный удар, наверное соглашусь если судить по почти целому номеру), крашено левое заднее крыло (сделано вроде не плохо), крашена крыша (типа сосульки падали, показалось странным объяснение). Но уверенно заявил, что все работы проводились в АД на Зорге. Позвонил туда, а девушка сказала, что инфу по работам предоставляет только владельцу по заявлению. Вот круг и замкнулся))) Может кто-то сможет поднять такую информацию? В личку конечно. Снижение от заявленной суммы салоном не подразумевается, хотя странно вроде продается уже полтора года. Может владелец забыл, что у него тачка на комиссии зависла?
  20. Добрый день! Может знающие люди подсобят информацией? Присматриваюсь вот к этому варианту http://cars.auto.ru/...1612-1cc88.html Висит объявление давно. У меня возникает вопрос - это потому что машинка специфичная, цена космическая или у нее есть какие-то подводные камни? Может кто знаком с хозяином? Владеет информацией по истории авто? На ней жгли или в булочную ездили? Стоит вообще заморачиваться? Заранее благодарен за помощь.
  21. Друзья, помогите, пожалуйста! Мне нужен миник кабрио в прокат на день. Хочу за невестой на таком приехать 20 июля и отвезти в ЗАГС, а заодно пофоткаться типа love story. Сможет ли кто-нить помочь или подсказать фирмы в москве, кто занимается прокатом миников в Москве? Заранее спасибо за ответ и за помощь.