Recommended Posts

Вчера на паркинге фитнесса стоял PacemanJCW

Смотрится круче чем Кантрик.

Ну кому как, не похож на мини сзади, слишком не практично 2 двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну кому как, не похож на мини сзади, слишком не практично 2 двери

а Кантрик похож на МИНИ? хоть сзади,хоть спереди? или может сбоку он напоминает ЕГО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Кантрик похож на МИНИ? хоть сзади,хоть спереди? или может сбоку он напоминает ЕГО?

Друзья,всё хорошо! Это всего лишь автомобиль,хотя конечно и с гордым именем МИНИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому как, не похож на мини сзади, слишком не практично 2 двери

Удивительная страна таксистов и дачников. Каждый раз угораю, посещая автосалоны, как люди изучают задние места и багажники будущих покупок... А потом на дороге все эти автобусы абсолютно пустые, с владельцем, похожим на наемного водителя.

И при этом совсем наплевать на ездовые качества...

МИНИ машина совсем не про это. Это надо как то принять при выборе марки.

Мега практично - это ситроен ц4 гранд пикассо.

А кантримен - это по прежнему маленький багажник и не слишком много комфорта при его стоимости для пассажиров сзади.

Кстати, самый большой багажник среди МИНИ именно у GP.

И, я ни чего не имею против кантримена, просто если искать драйв то там где он есть...

А если искать компромисс то искать компромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительная страна таксистов и дачников. Каждый раз угораю, посещая автосалоны, как люди изучают задние места и багажники будущих покупок... А потом на дороге все эти автобусы абсолютно пустые, с владельцем, похожим на наемного водителя.

И при этом совсем наплевать на ездовые качества...

МИНИ машина совсем не про это. Это надо как то принять при выборе марки.

Мега практично - это ситроен ц4 гранд пикассо.

А кантримен - это по прежнему маленький багажник и не слишком много комфорта при его стоимости для пассажиров сзади.

Кстати, самый большой багажник среди МИНИ именно у GP.

И, я ни чего не имею против кантримена, просто если искать драйв то там где он есть...

А если искать компромисс то искать компромисс.

Нет, вы не поняли:) МНЕ не удобно и не нужно чтобы каждый раз двигали седенья туда сюда + это отнимает время. Зачем мне брать этот не удобный 2х дверный аппарат, если я могу взять с такими же ходовыми качествами + 4мя дверьми, и более мужским видом и по моему мнению гораздо похожим на остальные авто этой фирмы.:) ну тут каждому свое:) мне показалось что скорость и практичность больше всего сочитаются именно в этом авто по цене до 2кк. + интерьер и экстерьер необычный и мне по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы не поняли :) МНЕ не удобно и не нужно чтобы каждый раз двигали седенья туда сюда + это отнимает время. Зачем мне брать этот не удобный 2х дверный аппарат, если я могу взять с такими же ходовыми качествами + 4мя дверьми, и более мужским видом и по моему мнению гораздо похожим на остальные авто этой фирмы. :) ну тут каждому свое :) мне показалось что скорость и практичность больше всего сочитаются именно в этом авто по цене до 2кк. + интерьер и экстерьер необычный и мне по вкусу.

да не ... это вы не поняли... я не про пейсмана... я про мини хэтчика)

Это жуткое имхо, но самолету в небо, комбайну на поле, внедорожнику грязь, а по городу городские машинки должны ездить, это в моем воображении идилию образовывает...

без личного)

Вам удачи на дорогах и наслаждайтесь.

надеемся на отзыв о приобретении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Тем не менее я просто не понимаю зачем нужен кантримен, если хочется огня.

C этим вопросом рекомендую обратиться к команде MINI WRC, которая ежегодно участвует на этом кузове в соревнованиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C этим вопросом рекомендую обратиться к команде MINI WRC, которая ежегодно участвует на этом кузове в соревнованиях...

Настя, ну зачеееееем :biggrin:

у них общего - не более чем фары передние, может быть задние ещё :cool:

я не говорю, что Кантр JCW какашка ибо не ездил, но в словах Игоря логика есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ну зачеееееем :biggrin:

у них общего - не более чем фары передние, может быть задние ещё :cool:

я не говорю, что Кантр JCW какашка ибо не ездил, но в словах Игоря логика есть.

Если бы я хотел тупо скорости, взял бы гтр например, есть куча обычных быстрых авто до 2млн р, но такая машина мне не нужна. Тут улицы узкие, бензин дорогой, я решил что кантрик подходит по всем параметрам: необычный внешний вид, салон, не много ест, можно очень даже быстро покататься когда хочется, довольно вместителен. Плюс - не люблю легковушки (никогда не имел и не собираюсь).:)

Зы а ждать все меньше и меньше...:) через месяц начну ждать звонка от дилера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ну зачеееееем :biggrin:

у них общего - не более чем фары передние, может быть задние ещё :cool:

я не говорю, что Кантр JCW какашка ибо не ездил, но в словах Игоря логика есть.

А я ездил и говорю!!! Замечательная машина,очень бодрая ,комфортней чем ска кантримен,компактная,стильная,не вижу причин не брать,аналогов нет!!!Цена скажите вы,ну ту уж решает каждый для себя!Долой кантрифобию с форума!!!!!

да не ... это вы не поняли... я не про пейсмана... я про мини хэтчика)

Это жуткое имхо, но самолету в небо, комбайну на поле, внедорожнику грязь, а по городу городские машинки должны ездить, это в моем воображении идилию образовывает...

без личного)

Вам удачи на дорогах и наслаждайтесь.

надеемся на отзыв о приобретении.

Если б у нас ещё в городе были бы городские дороги....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б у нас ещё в городе были бы городские дороги....

Одна из многих причин почему я предпочел жить тут а не в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Кантри JCW кому-то нравится, полностью устраивают все его характеристики - так и замечательно, я совершенно не против. У всех свои требования к авто, свои субъективные критерии. Ваш выбор никто не осуждает. Но при этом обсуждать этот выбор со своей колокольни - личное право каждого. Без троллинга и оскорблений, коих тут и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Кантри JCW кому-то нравится, полностью устраивают все его характеристики - так и замечательно, я совершенно не против. У всех свои требования к авто, свои субъективные критерии. Ваш выбор никто не осуждает. Но при этом обсуждать этот выбор со своей колокольни - личное право каждого. Без троллинга и оскорблений, коих тут и нет.

А никто и не возмущается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Сегодня прислали емейл что авто готовят к отправке, сказали максимум 2 недели ждать.может к дню варения успеют..^.^

Отредактировал YellowBelko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, несколько очень интересующих вопросов: 1) НУЖНА ЛИ ОБКАТКА, ЗА СТОЛЬКО БАБОК, ЗАПЛАЧЕНЫХ за авто??? :) 2) Сколько реальный разгон до 100? 3) С торпедой все так же плохо как на обыном кантрике? (хотя я и морально настраиваю себя что никакой кожи не будет, но все же мне интересно, такой же там ниочень пластик, как на обычном кантрике, или все же получше сделано) 4) Как вообще ощущения от авто за рулем? (вррынь вррынь гонка или ничего особенного) 5) Есть ли какие то неудобства и проблемы в общем? 5) сколько реальный расход в агрессивном режиме по городу. (не то чтобы вообще гонщик спиди, но инода с педалью в пол). Пока все, подумаю еще - спрошу. :)

Отвечаю по порядку :)

1) до 2000 пробега рекомендуют сильно в пол не давить )

2) 6,5-7 сек (измеряли без спецприборов)

3) у меня имитация под кожу

4) врынь-врынь есть и куча штрафов к нему тоже )) а еще не только врынь-врынь, но и пук-пук с помощью кнопочки спорт :happy:

5) проблемка с шумоизоляцией имеется, и еще постоянно камешки влетают между тормозной накладкой и колодкой, при этом машина издает жуткий скрежет, пару раз вылетали сами, один раз пришлось на сервис отдавать. Еще одна проблемка возникла, сейчас ее решаем, о ней позже расскажу с фотками

6) около 11,5-12 по трассе, около 13 по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю по порядку :)

1) до 2000 пробега рекомендуют сильно в пол не давить )

2) 6,5-7 сек (измеряли без спецприборов)

3) у меня имитация под кожу

4) врынь-врынь есть и куча штрафов к нему тоже )) а еще не только врынь-врынь, но и пук-пук с помощью кнопочки спорт :happy:

5) проблемка с шумоизоляцией имеется, и еще постоянно камешки влетают между тормозной накладкой и колодкой, при этом машина издает жуткий скрежет, пару раз вылетали сами, один раз пришлось на сервис отдавать. Еще одна проблемка возникла, сейчас ее решаем, о ней позже расскажу с фотками

6) около 11,5-12 по трассе, около 13 по городу

Да, про пук пук тоже знаю:) про камешки странно, по гравию часто ездиете или в городе прям прилетают?) Ну ка расскажите что за проблемка скорее:) и пакажте кантрика если не жалко:)

Отредактировал YellowBelko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про пук пук тоже знаю :) про камешки странно, по гравию часто ездиете или в городе прям прилетают?) Ну ка расскажите что за проблемка скорее :) и пакажте кантрика если не жалко :)

Все камешки в городе прилетали. А проблемок несколько.

1) Вдруг ни с того, ни с сего при торможении появился звук переливающейся воды, через несколько дней со стороны водителя и за ним все стало мокрым, отправились на сервис, взяли по гарантии, через несколько дней забрали, но проблема сохранилась, звук переливающейся воды остался, правда уже не в таком объеме, придется снова отгонять (

nwQxo7rU.jpg

Это он у меня голенький, только из салона :)

a2NS3Q7V.jpg

T5BYlk6U.jpg

А теперь он у меня значительно веселее ;)

VZLG3Pgr.jpg

Ах да, вот еще какая проблемка и у прошлого миника, и у этого.... Бьють миники ворюги треклятые, очевидно в надежде найти в них сокровища несметные :cry:

6o3gYh7g.jpg

Ну а эта фотка, чтобы тебя немного раззадорить )))) Возвращались из-за города, там где камер не было, поехали побыстрее ))

1CYydh3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю себе обвес jcw повесить. Покажите, как он сзади выглядит. Интересуют именно живые фото, студийных насмотрелся :). А куда решетка радиатора делась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю себе обвес jcw повесить. Покажите, как он сзади выглядит. Интересуют именно живые фото, студийных насмотрелся :). А куда решетка радиатора делась?

У меня штатный ) А решетку меняли на другую, с фонариками ;)

E4j5AF3T.jpg

Ребят, тут фото только через сайты типа радикал можно загружать? Напрямую мне что-то не дозволяется пока

Отредактировал Мини_Мы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...