Dr.Vatcon

Members
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dr.Vatcon

  • День рождения 25.12.1977

Информация

  • Машина
    Countryman S (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Театр,кино,путешествие,МИНИ!

Контакты

  • Сайт
    http://www.finyagin.ru

Dr.Vatcon's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

5

Репутация

  1. Опробовать в деле-это значит хотя бы один раз проехать за рулём этого авто,прежде чем заниматься ничем не подкреплённым ГНОМИНГОМ.
  2. Мой друг,а вы опробовали кантримен jcw в деле, прежде,чем начали истошно троллить и гномить ветку об этом этом авто???
  3. Да я бы с удовольствием,но временем не располагаю,но к сожалению ненависть,комплексы и хамство правят балом не только на этой ветке,тема которой сама по себе очень интересна!Взять хотя бы вчерашнее обсуждение такого же самого московского завтрака-"обыкновенный фашизм".
  4. Как ни прискорбно осознавать,но сей форум ,в большой степени ,является приютом для людей ущербных,потенциальных пациентов доктора Фрейда и когда ты видишь этих так называемых троллей,гномов и других героев сказок братьев Гримм воочию,то в принципе причина их недовольства всем и вся становится тебе понятна.Каждому своё.
  5. Вопросов больше не имею.
  6. Олег Алмаев(крейзибелка),ну я понимаю некоторые товарищи ведут себя недостойно на форуме по причине нежного возраста или может комплексуют,что катаются на Ване,а не на jcw,но вы то взрослый человек,людей жените,но зачем же опускаться до этой пошлости "развеять оргазм" и тд???
  7. Олег,а зачем "оргазм" развеевать? Ну зачем??? И так все поняли,что машины,друзья и машины ваших друзей самые самые!!!Просто интересно,а все,кто с пеной у рта здесь спорит о кантримене jcw сидели за рулём этого авто?
  8. Как здорово,что есть самодостаточные, уверенные в себе люди!!!!!!!
  9. Это не важно,главное,что люди высказались-мы не любим кантримены ,как класс,потому что они противоречат нашему чувству прекрасного,а некоторые товарищи в отзывах пошли дальше и признались в нелюбви к кантриводам,ну что ж нормуль,у нас демократия,в Сша,например,в некоторых штатах разрешено действие фашистских организаций.Главное мы с вами знаем,что Кантримен jcw -это прекрасный,драйвовый,весёлый аппарат!!!
  10. для сравнения посетите клубный сервис
  11. Кантрик Ска 11 года,16 тыс пробега,вдруг во время движения комп выдаёт:двиг не может работать на полную мощность нужно заехать на сто, машина еле тянет,после всё исчезает,через какое-то время повторяется вновь,на следующий день та же картина.В сервис пока не успел заехать на диагностику.Сначала термостат,теперь это,как-то много для новой машины!!!!!!!!!
  12. Dr.Vatcon

    Mini Countryman JCW

    А Cooper Кантримен едет?
  13. Dr.Vatcon

    Mini Countryman JCW

    А вы ,ездили на jcw кантримен?
  14. А я ездил и говорю!!! Замечательная машина,очень бодрая ,комфортней чем ска кантримен,компактная,стильная,не вижу причин не брать,аналогов нет!!!Цена скажите вы,ну ту уж решает каждый для себя!Долой кантрифобию с форума!!!!! Если б у нас ещё в городе были бы городские дороги....
  15. Уже ни чего!!! Всем мира и свободы!!!!!