Были там вчера


grimm

Recommended Posts

Заезжали вчера с супругой и ребенком... Планируем менять машину, выбираем между мини купером с и... остальными :)

Сердце говорит в пользу миника... но не факт, что оно сможет договориться с жабой :(

Ну а по существу:

Гришин Николай нам всё показал, дал посидеть в машинке, показал авто в наличие - спасибо ему большое!

Зацепил там диск с музыкой мини!

Прекольный такой: когда слушаю жаба немного отступает :)

Вобщем если не в этот раз, то сразу как сможем (если сможем) себе позволить, в качестве второго автомобиля - купим МИНИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжали вчера с супругой и ребенком... Планируем менять машину, выбираем между мини купером с и... остальными :)

Сердце говорит в пользу миника... но не факт, что оно сможет договориться с жабой :(

Ну а по существу:

Гришин Николай нам всё показал, дал посидеть в машинке, показал авто в наличие - спасибо ему большое!

Зацепил там диск с музыкой мини!

Прекольный такой: когда слушаю жаба немного отступает :)

Вобщем если не в этот раз, то сразу как сможем (если сможем) себе позволить, в качестве второго автомобиля - купим МИНИ!

понимаете.... жаба это такая штука... очень сговорчивая))) еще немного и вы, о, боже!! на мини!!!!! кто бы мог подумать?! лично у меня так было))) даже думать не думала об этой мафынке ^_^

удачи в выборе! самое сложное это цвет машины.... :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаете.... жаба это такая штука... очень сговорчивая))) еще немного и вы, о, боже!! на мини!!!!! кто бы мог подумать?! лично у меня так было))) даже думать не думала об этой мафынке ^_^

удачи в выборе! самое сложное это цвет машины.... :1ewytryw:

Да уж, цвета там суппер!

Черный с белой крышей! или Голубой с белой крышей!!! а какой там мини в тюнинге стоит!!!! Но это уж точно не нам... без задних сидений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, цвета там суппер!

Черный с белой крышей! или Голубой с белой крышей!!! а какой там мини в тюнинге стоит!!!! Но это уж точно не нам... без задних сидений...

:00: хы... черный и голубой... наша палитра была намного шире))) и окончательный цвет менялся два раза) а когда получили, то подумали: ну почему мы не тот цвет заказали?! :3:

а GP надо брать))) вот мы уже и о нем задумываемся, как о втором авто... ^_^

мини - это любовь на всю жизнь... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну понятно, что любофф

Но еслиб он был с полным приводом - то решение было бы однозначным - к жабе не ходи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну понятно, что любофф

Но еслиб он был с полным приводом - то решение было бы однозначным - к жабе не ходи :)

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 2 цвета!! Завидую!!

Полный привод появится через пару лет. В начале следующего года появится Clubman с более практичной удлинённой базой, но откладывать не советую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мини полный привод, если она итак устайчива на любых виражах как будто ее прибили гвоздями? Этож не джип епрст :) а маленькая машинка для перевочки тела с сумочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мини полный привод, если она итак устайчива на любых виражах как будто ее прибили гвоздями? Этож не джип епрст :) а маленькая машинка для перевочки тела с сумочкой

А ты когда нибудь на легковой машине с полным приводом ездил? а в повороты влетал на полной? -

А зимой? А по грязи если придется? Quattro rulez!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мини полный привод, если она итак устайчива на любых виражах как будто ее прибили гвоздями? Этож не джип епрст :) а маленькая машинка для перевочки тела с сумочкой

Но я бы себе Clubman с полным приводом точно бы присмотрел :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама тоже никогда не думала что куплю МИНИ, думала не практичная машина, хотя мне ли говорить о практичности.....но все же думаю, если у Вас эта машина будет на всю семью одна и если у Вас еще ребенок, ну не знаю маловата.....МИНИ это все таки машина эгоиста.....и тут дело даже не в жабе и не в полном приводе..... А вообще она супер и это даже не обсуждается))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты когда нибудь на легковой машине с полным приводом ездил? а в повороты влетал на полной? -

А зимой? А по грязи если придется? Quattro rulez!

Иди ка влети в поворот на Кремлевской набережной в час пик. посмеюсь. Гонять можно лишь на рублевке с синей корочкой и то в ночные часы. Глупость какая. Мини в поворотах и с передним приводом стоит как убитая. Может кто профилосит меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается спор о полном приводе... То есть, спор из разряда "остроконечники против тупоконечников".

Бесполезное занятие. Рекомендую не распаляться :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается спор о полном приводе... То есть, спор из разряда "остроконечники против тупоконечников".

Бесполезное занятие. Рекомендую не распаляться :) .

Ну да )))) думаю надо дождаться, когда он выйдет и сравнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все же думаю, если у Вас эта машина будет на всю семью одна и если у Вас еще ребенок, ну не знаю маловата.....МИНИ это все таки машина эгоиста.....

Не знаю, очень даже практичная машина. Мы тут всю ночь по ночным клубам ездили в 9 человек на одном минике. Очень было интересно наблюдать на реакцию людей у входов в клубы, когда мы парковались и вылезали :) :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, очень даже практичная машина. Мы тут всю ночь по ночным клубам ездили в 9 человек на одном минике. Очень было интересно наблюдать на реакцию людей у входов в клубы, когда мы парковались и вылезали :) :79:

Как кто сидел? :=: План рассадки в студию, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кто сидел? :=: План рассадки в студию, пожалуйста :)

ВодительниЦа (жонка) сидела вольготней всех, правда ближе к рулю, чем обычно. На переднем правом сиденье сидел я и на коленях +1 (сиденье и спинка максимально вперёд, поэтому упирался лицом в торедо :) ).

Ну и трое на заднем сиденье и у каждого на коленях +1. Всего девять. :gathering::gathering::gathering:

Правда, какая-то лампочка загорелась на приборной доске. Но было весело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВодительниЦа (жонка) сидела вольготней всех, правда ближе к рулю, чем обычно. На переднем правом сиденье сидел я и на коленях +1 (сиденье и спинка максимально вперёд, поэтому упирался лицом в торедо :) ).

Ну и трое на заднем сиденье и у каждого на коленях +1. Всего девять. :gathering::gathering::gathering:

Правда, какая-то лампочка загорелась на приборной доске. Но было весело!!!

скорее всего лампочка давления в шинах :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВодительниЦа (жонка) сидела вольготней всех, правда ближе к рулю, чем обычно. На переднем правом сиденье сидел я и на коленях +1 (сиденье и спинка максимально вперёд, поэтому упирался лицом в торедо :) ).

Ну и трое на заднем сиденье и у каждого на коленях +1. Всего девять. :gathering::gathering::gathering:

Правда, какая-то лампочка загорелась на приборной доске. Но было весело!!!

минь со всеми вами еще и ехал? :blink: и с какой скоростью? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минь со всеми вами еще и ехал? :blink: и с какой скоростью? :D

Нет, вы посмотрите, а Аделя не унимается. Ух какая любопытная.

ВОТ ЕЩЁ ПОДРОБНОСТИ:

Передвигались со скоростью 40-60 км/ч.

Инспектора ГАИ не останавливали.

Водила не пила (в отличии от пассажиров).

Колёса были подкачены нормально. Машинка держалась молодцом.

На следующий день рассмотрели салон, удивились, видимо, люди ходили по потолку.

Сиденья залили, возможно, виски, а может там и нужду кто справил. :) Сделали люкс. Всё ОК.

Ещё? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы посмотрите, а Аделя не унимается. Ух какая любопытная.

ВОТ ЕЩЁ ПОДРОБНОСТИ:

Передвигались со скоростью 40-60 км/ч.

Инспектора ГАИ не останавливали.

Водила не пила (в отличии от пассажиров).

Колёса были подкачены нормально. Машинка держалась молодцом.

На следующий день рассмотрели салон, удивились, видимо, люди ходили по потолку.

Сиденья залили, возможно, виски, а может там и нужду кто справил. :) Сделали люкс. Всё ОК.

Ещё? :blush:

Да, я сегодня вредная. :P

Еле сдерживаю себя от ехидного вопроса, было ли вам всем удобно, но пожалуй промолчу. Вопросов больше нет :ninja:

А вы молодцы :)

Отредактировал Adelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я сегодня вредная. :P

Еле сдерживаю себя от ехидного вопроса, было ли вам всем удобно, но пожалуй промолчу. Вопросов больше нет :ninja:

А вы молодцы :)

Если я скажу что удобно, то обману, на Mini United вряд ли доехали бы с удовольствием. :) Но, по моему, в Х5 тоже было бы не совсем комфортно в 9 человек. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Заезжали вчера с супругой и ребенком... Планируем менять машину, выбираем между мини купером с и... остальными :)

Сердце говорит в пользу миника... но не факт, что оно сможет договориться с жабой :(

Ну а по существу:

Гришин Николай нам всё показал, дал посидеть в машинке, показал авто в наличие - спасибо ему большое!

Зацепил там диск с музыкой мини!

Прекольный такой: когда слушаю жаба немного отступает :)

Вобщем если не в этот раз, то сразу как сможем (если сможем) себе позволить, в качестве второго автомобиля - купим МИНИ!

А где вы были? Где их так много и все разные?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где их так много и все разные?:)

У нас есть много и они все действительно разные B) И все очень красивые :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...