Monya

Members
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Monya

  1. И вам спасибо, обращайтесь с Самолетиком нежно
  2. - Год выпуска 2007, куплена в марте 2008. Кузов R56. - Ярко-синий/белая - АКПП. - 31000 - 700000р - Москва, СЗАО -Комплектация Chili Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система Бортовой компьютер Датчик дождя Датчик света Кондиционер (климат 1-зонный) Круиз-контроль Ксеноновые фары Легкосплавные диски Мультимедиа (CD) Обогрев зеркал Обогрев сидений Омыватель фар Неослепляющее внутренее зеркало заднего вида Обогреваемое ветровое стекло Охранная система Парктроник Подушки безопасности (фронтальные + боковые) Рег-ка сиденья водителя (по высоте) Рег-ка сиденья пассажира (по высоте) Регулировка руля (в 2х пл.) Салон (комбинированный) Система курсовой стабилизации Усилитель рулевого управления (гидро) Цвет салона (темный) Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники (все) Передний сдвижной подлокотник Машина куплена в марте 2008 года и обслуживалась только в Автодоме. Один хозяин Комплектация Chili Гаражного хранения В салоне не курили Зимняя резина на литых дисках. Подробнее можете узнать по телефону. 8(926)5ноль5-86-три5, Надежда.
  3. Я хочу или новое или близко к этому
  4. Куплю 1 шину dunlop sport sp 1 205\45\17 новую или почти как новую
  5. Права ли я что для самого кузова и деталей подвески лучше именно жесткая подвеска? Слышала что если она мягкая она все удары принимает на себя и кузов и быстрее износ.
  6. что было у меня спустя 3 дня после покупки http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=5507
  7. Уже не актуально Мой МИНИ это самый внимательный и тонко чувствующий мои желания организм.
  8. а что вы думаете по поводу этих курсов http://www.kursy-mid.ru/english-2.html ?
  9. Прошу не ругать сильно, а в чем существенная разница в ощущениях между передним и задним приводом? Я пыталась трогаться на 7-ке, той что ваз :lol:
  10. Ну а как они их потестят, ведь покупать машину с пробегом 300км уже как-то сомнительно. Я не спорю, мне хотелось бы иметь абсолютно новую машину без поездок в сервис, но мне бы очень не хотелось менять машину, она полностью устраивает. Подбирать такую же комплектацию, снова снимать-ставить на учет - ужассссс, считаю что на данный момент этот результат удовлетворил обе стороны.
  11. Хочу выразить огромную благодарность Автодому, за то, что так оперативно, на целый день раньше договоренного починили мою машину. Говорю большое человеческое спасибо Игорю, которого я, наверное, замучила. Без скандалов и выяснений отношение, все сделали в лучшем виде. Эх, когда же эти 2000 км проедут наконец, так хочется нажать и посмотреть на что способен малыш!
  12. А если не секрет какие взяли себе?
  13. Мы купили СуперКуперС :P по цене ПростоКупера практически
  14. А вот дали такой, тока сегодня обнаружила )))))))))) У меня СуперКуперС :lol:
  15. А сейчас еще скидки на авто 2007 года может сразу на Cooper насобираешь, у него крыша и зеркала могут быть не только в цвет машины. Я выбирала между цивиком type r и МИНИ, в цивике даже не сидела, купили МИНИ сразу :D
  16. Позвонили часа 2 назад, сказали нашли блок, в среду(почему-то в среду) его поменяют. Но мне сам факт посещения сервиса после 2-х дней эксплуатации не понятен. Я не чувствую удовлетворения от покупки, как будто я в чем-то провинилась перед всемогущим автодомом. Интересно когда у нас наступит жесткая конкуренция в сфере продаж и услуг и продавцы будут со всех ног бросаться нам помочь и предложить сервис как можно лучше, а мы бы выбирали еще. Есть рычаги влияния, просто хотелось по человечески, без разборок и ругательства получить то, за что заплатили.
  17. ехать быстро имелось в виду со светофора, то что можно нажать и почти полететь, прошу прощение за неточность газелей я боюсь
  18. БратьS-ку если есть возможность по деньгам, потому что это нереальный драйв, это я как человек поездивший на свежеприобретенной машине. В чем разница между купером и купером с для меня, это то что на обоих можно ехать медленно, а вот быстро только на с-ке
  19. в автодоме поправляют что после 3 обращений
  20. Общались с Игорем главным по продажам мини, потому что повторяю они признали что продали брак. Я понимаю что машины ломаются, я знала что покупаю, но брак нельзя впаривать под видом товаром надлежащего качества, жаль не запомнила кто предпродажную подготовку делал. Кнопка не работала с самого начала, я не придала этому значения. Интересно снимали ли этот блок с моей машины для какой-то другой.
  21. 23февраля купили машину мини купер s в автодоме. 25 февраля на пробеге 260км зажглась лампочка, означающая что вышла из строя система регулировки ходовой части. Поехала на сервис результат не работает блок управления dsc. Как только выехала с сервиса тут же загорелась лампочка абс. Запчасть блок dsc или как там его ждать месяц. Вешают лапшу на уши что авто это живой организм и со всеми случается - смешно. Но у меня не сломалось у меня не работало. Предложили вариант снять с новой, ждали 5 дней не звонят, позвонила сама - ответ от той машины не подошло. Вывод - тянут время. То есть продали бракованную машину, заблаговременно зная что не работает. Что посоветуете? п.с. спрашиваю у мастера у меня что-то не срабатывает звуковая сигнализация, если пытаться открыть двери, капот и т д (по комплектации она имеется) - ответ да вы что у этой машины даже нет сирены, в европе за это штраф ее никогда не ставят. Вчера сама нашла и послушала как орет моя машина!!!!!!! Как таких берут на работу?
  22. Проблема в том что скрипит когда едешь, а ехать и слушать я не могу пока))))))) Может, кстати в районе стекла даже скрипит. Где бы найти ровное-ровное поле и чтобы никто рядом не ездил :D Завтра подергаю тахометр и дефлектор, спасибо за наводку.
  23. В районе тахометра или где-то там. Как это лечить? Можно ли с этим приехать в сервис и по гарантии чтобы искали где скрипит - очень неприятно.
  24. Смотря что считать щумоизоляцией, если просто стоять и момо едут машины то она очень неплохая, а когда фактически сидишь на моторе с турбиной то тут нельзя требовать тишины как в мерсе с полутораметровым капотом. Мне нравится звук этот и этот гул, мне не нравится кваканье если выйти из машины и послушать сзади в районе глушака, говорят из-за турбины такой звук.
  25. Потестила, впечатления офигенные. Пока не привыкла к такой низкой посадке, я высокая, но из-за торпеды только голова торчит))))) габариты не ощущаю пока. Едет просто супер, тормозит еще лучше, рука почти не тянется, но вот нога дергается