JCW kit R56 дорестайл


Arfeo

Recommended Posts

Привет!

Ну, совсем дебильные вопросы накопились у меня к вам:

1. Где посмотреть на состав и стоимость JCW кита для моего несчастного жёлтого дорестайла? Честное слово, копал я эти ваши интернеты, но, видимо, неправильно составляю поисковые запросы.

2. JCW кит для дорестайла и рестайла -- чем-то отличаются?

Спасибо, дай Бог вам здоровья.

Л.

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня интересует ЭБУ, впуск и выпуск. Тормоза/обвес не интересуют вообще. Честно говоря, не нашёл на катсах. Может, не туда смотрю, вот и вижу фигу? Можно ссылку(-и), ПОЖАЛУЙСТА?

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, слушай сюда, поставь эту - http://www.racechip.ru/9053-mini-ii--r56-58--cooper-s/ коробочку, и будешь визжать как резаный от радости!

http://www.bmwcats.com/mini/catalog/R56/49645/any+N+any+any/graphics/11/11_4151/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, слушай сюда, поставь эту - http://www.racechip....6-58--cooper-s/ коробочку, и будешь визжать как резаный от радости!

есть положительные отзывы? цифры доказаны заездами/стендом?

для ФВ признанные лидеры рынка REVO и ARP для Стейдж1 не заявляют подобного даже на 98м бензине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, слушай сюда, поставь эту - http://www.racechip.ru/9053-mini-ii--r56-58--cooper-s/ коробочку, и будешь визжать как резаный от радости!http://www.bmwcats.com/mini/catalog/R56/49645/any+N+any+any/graphics/11/11_4151/

Чета такие цифры сладкие... Действительно не опасно ли для стока?

Как то где то слышал, что чипы это не очень хорошо... У какого то товарища аж бампер треснул от выхлопа слишком горячего... И ваще по ресурсу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть положительные отзывы? цифры доказаны заездами/стендом?

для ФВ признанные лидеры рынка REVO и ARP для Стейдж1 не заявляют подобного даже на 98м бензине...

Есть на драйв2.ру, отзывов много, все в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу впуск с расходомером. Да и выпуск. А всё вместе -- и кит JCW, и эта коробка -- это что за смесь получится?..

Спасибо! Ну, это же всё обвес. А мне он не нужен, мне нужен выхлоп и впуск с расходомером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры в целом реальные, даже на стоке, я про 210-220 сил.

Буст 1.3 на пике - 210 сил

Буст 1.4. на пике - 220 сил.

В стоке - 0.9.

Все просто, все это уже пройдено.

Если кто решиться то не забудьте про исключительно проверенный 98-ой и никаких затяжных отжигов (например на треке, когда мы едем 2, 3 передача отсечка, тормоз, и далее).

Я хочу впуск с расходомером.

Вопрос: а нафига он тебе нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вопрос: а нафига он тебе нужен?

Я вообще-то, если кто-то ещё не заметил, любитель делать всё правильно. И хочу себе "правильный" JCW. Кто-то ограничивается установкой нулевика и перепрошивкой мозгов, а мне нужно, чтоб всё железо было родное и мозги с ним работали в штатном режиме.

Дабы исключить дальнейшие риторические вопросы: я делаю JCW, а не просто хочу 210 л.с.

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то, если кто-то ещё не заметил, любитель делать всё правильно. И хочу себе "правильный" JCW. Кто-то ограничивается установкой нулевика и перепрошивкой мозгов, а мне нужно, чтоб всё железо было родное и мозги с ним работали в штатном режиме.

То есть на вопрос нафига тебе нужен расходомер я получию ответ потому что я делаю JCW.

Забудь о мозгах JCW, забудь о расходомере. Там один ЭБУ стоит неЭБУ сколько тысяч USD.

Нафиг тебе эта адаптация, настройка и только у дилера.

Поставь впуск JCW, поменяй даунпайп, воткни интеркулер и поставь волшебную коробочку. Будет тебе безгеморойных 220 сил и 360 момента.

Затраты:

Впуск - 10

Даунпайп - 15

Интекулер - 22

Коробочка weining - 15 (или racechip только я его не юзал).

Специально для тебя - воткну тебе все это сам, бесплатно!

JCW кит - 100 тр + установка.

Дабы исключить дальнейшие риторические вопросы: я делаю JCW, а не просто хочу 210 л.с.

А в чем разница?

Велосипед уже придумали, релаксни, все будет хорошо)

Отредактировал kimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично знаю парня на "стоковом автомате" ЖКВ + ноль, уезжающего от этой коробочки+0+ручка на корпус

есть видео доказательство и свидетели

Думаю что при желании, участники заездов и т.д. отпишутся в этой теме

К сожалению

Именно 56 кузов с его удачным мотором, не может вытерпеть долго, экстремальных настроек выходящие за рамки ЖКВ

поэтому решение с китом двигателя ЖКВ - самое правильное, хоть и не бюджетное

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично знаю парня на "стоковом автомате" ЖКВ + ноль, уезжающего от этой коробочки+0+ручка на корпус

есть видео доказательство и свидетели

У этой коробочки есть 5 вариантов прошивки, от мин к макс настройкам. Сам Валентин кто их шьет, всем советует самый минимальный буст, грубо говоря stage 1, 190-200 сил. Плюсы конечно очевидны: можно и на 95 ездить. ЖКВ на автомате значит что это новый свежий ЖКВ с турбиной 40 мм и заводским бустом 1.1 2012-2013 года. Напомню в стоке у Sки турбина 38 мм и буст 0.9. Помоему вывод очевиден и ЖКВ должен был уехать не на корпус а на три.

Отредактировал kimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм-кхм, уважаемые друзья! Я, как мини-модератор в своей теме, хочу вернуть разговор из области измерений длин мужских достоинств в русло "где есть описание кита и цены". Спасибо. Впрочем, если вы считаете, что ответ я получил, тогда пожалуйста, меряйтесь дальше, пока не придут реальные модераторы. =)))

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то, если кто-то ещё не заметил, любитель делать всё правильно. И хочу себе "правильный" JCW. Кто-то ограничивается установкой нулевика и перепрошивкой мозгов, а мне нужно, чтоб всё железо было родное и мозги с ним работали в штатном режиме.

Дабы исключить дальнейшие риторические вопросы: я делаю JCW, а не просто хочу 210 л.с.

Кстати для полноты заводской JCW, не забудь про поршня, головку блока, турбину, выпускной коллектор и далее весь выхлоп целиком (он на 0,25 дюйма больше).

Думаю что в 300 000 тысяч ты уложишься, а подругому как? Подругому JCW не получится, ведь ты не хочешь просто 210 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Думаю что в 300 000 тысяч ты уложишься...

Я как раз тему и создавал с тем, чтобы понимать, что уложусь в 295312 рубля или в 387640 рублей, а не в ориентировочные 300 000. Ещё раз: есть где список кита и цены??

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где есть описание кита и цены.

Вот описание кита: http://www.bmwcats.c...ics/11/11_4151/

Цена 103 478 рублей с учетом доставки в течении двух недель.

Еще вопросы?)

Кит включает:

Эмблему переднюю

Эмблему заднюю

Заднюю часть глушителя

Насадки на глушитель

Воздушный фильтр

Впускной трубопровод

Выпускной коллектор

+ мелочи.

Кит не включает (наименование - код - цена):

ЭБУ - 61 35 9 226 238 - 12 474 руб + програмирование у дилера 14 000 рублей.

Турбину - 11 65 7 583 149 - 78 641 руб

Даунпайп 18 30 7 583 146 - 41 102 руб

Центальную часть - 18 30 7 587 361 - 20 086 руб

Поршня - 11 25 7 576 973 - 34 000 руб

Головку блока - 11 12 7 577 371 - 77 316 руб

Отредактировал kimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот описание кита: http://www.bmwcats.c...ics/11/11_4151/

Цена 103 478 рублей с учетом доставки в течении двух недель.

Еще вопросы?)

Кит включает:

Эмблему переднюю

Эмблему заднюю

Заднюю часть глушителя

Насадки на глушитель

Воздушный фильтр

Впускной трубопровод

Выпускной коллектор

+ мелочи.

Кит не включает:

ЭБУ

Турбину

Даунпайп

Центальную часть

Поршня

Головку блока

Да, спасибо. и кит, как я вижу, не включает термоанемометрический расходомер. Тот ли это кит?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо. и кит, как я вижу, не включает термоанемометрический расходомер. Тот ли это кит?..

Кит тот, верно, не включает, они все не включают. Отдельно закажи с ЖКВ, вместе с новым блоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кит не включает (наименование - код - цена):

...Даунпайп 18 30 7 583 146 - 41 102 руб...

А даунпайп как раз можно поставить Akrapovic. Вопрос: смысл в этом будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А даунпайп как раз можно поставить Akrapovic. Вопрос: смысл в этом будет?

Смысл будет в любом большем по диаметру чем сток. Akrapovic, OBX, Custom - результат один, погрешность +- 1 л.с.

Если вернуться к адеватности вложенных денег и полученных лошадей сверху то тебе стоит обратить внимание на сообщение №12 в этой теме. Данный конфиг протестирован многими миниводами, клубными и нет. Даже сам Алексей СДК ездит с внешним блоком wenning automative.

Отредактировал kimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне тогда при всём при этом, не раскошеливаясь на ЭБУ, вкорячить расходомер? Реально хочу его, машина ровнее должна работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...