Внешний стайлинг закончен. Переходим к музыке. Стандартные вопросы попробуем собрать в одной теме+


MaxiOGM

Recommended Posts

Собственно пациент

1361364787_maxiOGM_98607_IMG_0379.jpg

Стандартная музыка в нём - редкое говнище. Феерическое.

Стоит мини буст сиди и хай фай система динамиков.

Свистит, пердит, но не играет вообще.

Пока ничего не разбирал, размеры и конструктив не понятен. Буду мучать вопросами.

План действий.

1 Саб активный в богажник под полку типа пионера TS-WX77A. Вешаем на выход задних динамиков через MAD-HL

2 Акустику трёхкомпонентную в передние двери типа Focal 165A3

3 Усилитель под сидение пионеер GM-6500F. Вешаем на выход передних динамиков.

4 Шумоизоляция в меру сил с полной разборкой салона.

5 Задние динамики нахер.

Вопрос для начала один.

1 А может у буст сиди есть RCA выход? Или они штатный кардоновский усилитель тоже на выход на динамики цепляли?

Ну и общий вопрос. Что я запланировал неправильно?

Никаких аудиофильских закосов не имею, хочу просто звук без пердежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Выражаться можно гораздо культурнее

2. Активный саб по определению чушь

3. Задние динамики завязаны с парктроником

Отсюда.

1. Выпайка линеек в Эрте с сохранением задних динамиков

2. Лучше обработать сигнал через Audison bit ten

3. 4х канальный усилитель с минимальным тепловыделением

4. 3х полосный фронт с полупоканальным усилением и саб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы начал с шумки, хотя бы дверей. Система заиграет уже ощутимо приятнее

МИНИ - машина, которая очень подвержена появлению всяких сверчков и прочих акустических гадостей. Как бы саб не заставил бренчать то, что толком и не прошумить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по стайлингу чего то нехватает.. мне кажется белые полосы ровные проходящие через капот-крышу-багажник дополнили бы начатое. В фотошопе можете нарисовать и посомтреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, назвать родную музыку гавном и предложить подключить уси через высоковольтные выходы, т.е. через весь тракт обработки в штатной голове - это сильно ... уже не говоря про активный саб :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по стайлингу чего то нехватает.. мне кажется белые полосы ровные проходящие через капот-крышу-багажник дополнили бы начатое. В фотошопе можете нарисовать и посомтреть

Очень креативное замечание.особенно,если учесть, что на машине нет ни единой белой детали, а сам стайлинг слизан с ЖэКаВэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не слизан, это реальный JCW, и по вину и по решотке если присмотреться.

Реальная музыка говно, это факт. И любой улучшайзинг - уже благо. Не получется по высоковольтному входу - сделаем RCA.

Выражаюсь как умею, не нравится - не читаем.

Задние динамики завязаны с парктроником - поХ! Ибо парктроников нету, вязать не к чему!

Отредактировал MaxiOGM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире наверное шо-то произошло, и машину с красным носом начинают провозглошать как зачетный/шикарный стайлинг

Ужас !

Это даже музыка не спасет.....

Тут водителю больше подошли бы наушники ! НаХ!

Отредактировал Nata_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не слизан, это реальный JCW, и по вину и по решотке если присмотреться.

тогда сразу вопрос: а в чем был "внешний стайлинг"? уж не в решОтке ли,если присмотреться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире наверное шо-то произошло, и машину с красным носом начинают провозглошать как зачетный/шикарный стайлинг

Ужас !

Это даже музыка не спасет.....

Тут водителю больше подошли бы наушники ! НаХ!

это классическое (МИНИ-стена дома подтверждает постерами с МЮ2009) сочетание цветов JCW, в данном случае просто красный и черный поменялись местами. Смотрится отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму - зачем тут экстерьер обсуждать, если человек спрашивает конкретно по музыке. И ДА это называется внешний стайлинг. Слизан он или нет. Маверик еще до появления рестайлингово ЖКВ тянул крышу красным? И что?

Лёнь, человек в своей теме уже все описал - и как вез машину, и как фары красил , и как крышу с зеркалами тянул. Это таки называется внешний стайлинг.

Мне тоже нравится как выглядит. По музыке - извините - не помощник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто бы и не стал обсуждать стайлинг, если бы топикстартер на вынес его в название темы! Не мы же его придумали. А дальше все развивается совершенно логично. Есть предмет - есть обсуждение :-)))

з.ы. если честно, тоже не понял в чем стайлинг - просто купер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам стайлинг слизан с ЖэКаВэ.

Он не слизан, это реальный JCW,

тогда сразу вопрос: а в чем был "внешний стайлинг"? уж не в решОтке ли,если присмотреться?

И ДА это называется внешний стайлинг. И что?

Мне тоже нравится как выглядит.

и НИЧЕГО.

Ваня,как ты неоднократно подмечал,некоторые люди имеют тличное от топикстартера и его одобрятелей мнение.

так вот,мое мнение,в данном случае,отлично и от его,топикстартера и от твоего.

если человек не умеет выражать свои мысли,то это его проблема и нечего бычить на то,что его здесь не понимают.в ЭТОЙ теме нет ни про перегон,ни про покраску/перетяжку и т.д.

и как правильно подметил Петя,раз человек выделяет в заголовке свои заслуги по окончанию стайлинга,то в теме предполагается его,стайлинга,обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и таки да !! почему бы не по обсуждать........а то устал читать, надо и пальцы размять ))

Стайлинг автомобиля (от англ. styling — стилизация) — изменение внешнего вида или салона автомобиля, для создания индивидуального стиля, выделяющего автомобиль в потоке и привлекающего внимание окружающих. Стайлинг подразумевает установку иных бамперов или спойлеров, окраску автомобиля в необычный цвет или несколько цветов, аэрография кузова, установку подсветки днища, различных других световых решений, перетяжку салона кожей или алькантарой, установку качественной аудиосистемы, установку авторесничек, авто-винил и другие приёмы, позволяющие придать автомобилю индивидуальный стиль и выделить его из тысяч подобных.

wikipedia

ну не вижу я индивидуализации .....хоть тресни !"!!)))))

Предположим такой эксперимент, даже вернее задача

выйти на улицу и встать на перекрестке, и с разных сторон пусть едут два МИНИ, один ЭТОТ пусть даже и с крутой музыкой, а один пусть ...какой нибуть Ванькин проект.....ну или проект Z)))

пересекаются они одновременно, в месте, перед человеком стоящим на перекрестке

Вопрос

В какую сторону повернет голову стоящий человек, провожая взглядом автомобиль ??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую сторону повернет голову стоящий человек, провожая взглядом автомобиль ??))

заглянет во двор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

План действий.

1 Саб активный в богажник под полку типа пионера TS-WX77A. Вешаем на выход задних динамиков через MAD-HL

2 Акустику трёхкомпонентную в передние двери типа Focal 165A3

3 Усилитель под сидение пионеер GM-6500F. Вешаем на выход передних динамиков.

4 Шумоизоляция в меру сил с полной разборкой салона.

5 Задние динамики нахер.

Ну и общий вопрос. Что я запланировал неправильно?

Никаких аудиофильских закосов не имею, хочу просто звук без пердежа.

Первый вопрос - куда пропал автор? На чем остановился?

Если тема ещё актуальна - выскажусь.

Хуже всего из перечисленного сочетаются вот эти пункты

- Никаких аудиофильских закосов не имею, хочу просто звук без пердежа.

и

- Акустику трёхкомпонентную в передние двери типа Focal 165A3

Ставить 3х комп акустику имеет смысл только если вы очень сильно заморочены качеством, планируете участвовать в соревнованиях и что более важно те люди которые будут ее ставить умеют ее настроить. Настройка трешки без усилителя - задача вообще посильная очень узкому кругу установщиков.

Активный саб не так уж плох осбенно если готовы на компромис в качетве, но я бы все же рекомендовал или только фронт или фронт с нормальным сабом. Для хорошей десятки достаточно 10 литров объема.

Сам почти уже собрался ставить звук в свой клабмен, но потом передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...