Новости о MINI


MaxKor

Recommended Posts

Ну вроде долго не было такого признания (пусть и в рамках одного издания), выпускать начали еще в прошлом году, да и тачек ноне немало хороших выпускается... но уфф, хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой статье сбоку есть такая вставка - Mini Model Cheat Sheet

Так вот в ней интересно что за последняя модель такая - f58 traveller?

Ничего найти не могу на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой статье сбоку есть такая вставка - Mini Model Cheat Sheet

Так вот в ней интересно что за последняя модель такая - f58 traveller?

Ничего найти не могу на нее.

Эта модель уже давно обсуждается - с конца 2010 года. Это должен быть микровэн на шасси MINI.

Кое-что об этом есть здесь: http://www.motoringf...=MINI Traveller :cool:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость не только о Мини, но крайне любопытная:

http://hi-news.ru/software/22-milliona-avtomobilej-bmw-okazalis-uyazvimymi-dlya-xakerov.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.drive.ru/...f8f9000012.html

Знакомая деталь ))

вот не понять мне этого - фара от 56 похожа по форме, но при этом более технологична и функциональна... хотя - это же Морган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, про движок знал, про фары никогда не замечал.... это все потому, что у меня велосипеда не было (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В MINI предложили сделать обычный Cooper похожим на «заряженный»

А я между тем думаю, нужна ли мне эта фальшноздря на капоте? может стоит поменять капот на обычный, без угрозы изменения теплового режима двигателя. Cx улучшится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ноздрей правильнее. Точно по центру спереди входит, точно по центру сзади выходит. Это одна из хороших и эмоциональных фенечек Эски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но это не R53. Если б на самом деле входило... А так увидел ощутимую разницу в Cx у новых С-ки и Купера и все подозрения на ноздрю. А еще в этот атавизм осадки забиваются. Да и лишние пальцы не люблю. Пусть думают что Купер. И меньше привлекать будет темный контингент... с другой стороны потеря аутентичности, и вопросы при перепродаже, если только оригинальный капот не хранить в гараже, что по кр. мере экономический фефект низводит к нулю, мда, хех.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу вниманию пиплов свое скромное творчество на тему F56 JCW в России, который собирается потеснить многих на рынке хот-хетчей

Критика и комментарии приветствуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу вниманию пиплов свое скромное творчество на тему F56 JCW в России, который собирается потеснить многих на рынке хот-хетчей

Критика и комментарии приветствуются

Тоже хочу поблагодарить за отличную статью и на этой площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тебе,батенька,впору книжки писать!!!

отличная статья.

Тоже хочу поблагодарить за отличную статью и на этой площадке.

:blush: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу вниманию пиплов свое скромное творчество на тему F56 JCW в России, который собирается потеснить многих на рынке хот-хетчей

Критика и комментарии приветствуются

Костя, молодец! Отличная статья! Пиарщикам из BRT на зависть :)

Кстати, появились очередные фотографии тестов нового MINI Countryman F60 (есть даже фото интерьера): http://www.automobil...-spied-testing/

Самое интересное, что это подключаемый к розетке гибрид(!). Силовая установка состоит из 1,5 литрового бензинового двигателя (как у Cooper F56), приводящего передние колеса и электродвигателя, который передает мощность и крутящий момент на задние колеса. Данная схема силовой установки сначала будет применена на новом MINI Clubman F54 - скорее всего уже с осени 2016 года. А затем настанет и очередь нового Countryman.

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, статья очень хорошая, грамотно написано, как говорится - и в цвет и в размер. Читается очень хорошо, не вижу ни лишнего ничего и недобора тоже нет.

Сам писал статьи в журналы, немножко имею опыт.

Это технически, не говоря об интересной теме, и полезной информации, за что отдельное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про Мини не так и много материалов на русском на самом деле, спасибо.

У F60 интересно какая ходовка будет. На прежнем Кантрике я конечно большего ожидал.

ЗЫ. тоже квадратные воздуховоды(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У F60 интересно какая ходовка будет. На прежнем Кантрике я конечно большего ожидал.

ЗЫ. тоже квадратные воздуховоды(

У Countryman F60 шасси то же самое, что и у BMW Active Tourer, будущего X1 (тоже, кстати переднеприводного в базе).

Так что все должно быть хорошо :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...