Новости о MINI


MaxKor

Recommended Posts

Активно переходим на электричество: http://gazeta.ru/news/auto/2009/04/17/n_1353082.shtml B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активно переходим на электричество: http://gazeta.ru/news/auto/2009/04/17/n_1353082.shtml B)

Не туда ты ушел, Максик. Возвращайся в МИНИ - здесь твоя жизнь. Машины, помогающие завести самолеты с тросика не для тебя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Понеслись спецверсии:

MINI представляет спецверсию Graphite, доступную для моделей MINI One, Cooper и Cooper D. Все автомобили выкрашены в темно-серый "металлик", ранее доступный только для модели MINI Cooper S и версий от John Cooper Works. Спецверсия будет продаваться в Великобритании. Стоимость MINI One Graphite с двумя черными полосками на капоте, особыми шильдиками на стойках и 15-дюймовыми легкосплавными колесными дисками составит 13 075 фунтов стерлингов (14 854 евро). MINI Cooper Graphite и MINI Cooper D Graphite обойдутся британским покупателям в 14 590 (16 575 евро) и 15 660 (17 790 евро) фунтов стерлингов соответственно. За эти деньги клиенты смогут выбрать какого цвета полосы будут на капоте машины – черного или белого, а также оснастить миникар 16-дюймовыми дисками из легких сплавов. В том случае, если покупатель хочет установить этот пакет опций на уже имеющийся MINI, он обойдется ему в 225 - 280 фунтов стерлингов (250 - 318 евро).

Источник здесь

P.S. Особенно обидно за цены у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте-ка еще одну новость ;)

Одна из изюминок, фары, кажется, совсем уходят в небытие. Неужели МИНИ все больше и больше будет приближаться к обмылкам? :o Обидно, если так. С другой стороны, по интерьеру особых претензий нет. Но нет и огромного круглого спидометра. Не понятно и с качеством материалов.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже очень надеюсь что это передпередпередпередпередпередсерийный концепт! и еще многое изменят!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил явное сходство с альфой мито(расположение и форма фар), и это не мудрено, следующее поколение будет иметь общую с альфой платформу!

Отредактировал Дато
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразмышлял насчет этих фото, и мне очень сильно кажется, что это не следующее поколение, а тот самый "маленький" мини (который должен конкурировать с фиатом 500)! Присмотритесь внимательнее, шильдик на капоте, руль и пространство для ног выдают истинные размеры этого автомобиля, уж очень он мал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю - сюда ли выкладывать?

MINI Solves the R56 Cold Start

http://www.motoringfile.com/2009/05/12/min...ld-start-issue/

Details Behind the Cold Start Fix

http://www.motoringfile.com/2009/05/18/det...cold-start-fix/

А вот за это - спасибо! Итак, завтра попробую выяснить в БМВ и в АДу - насколько я осознал вторую статью, то у нас есть референтный номер проблемы: SIM-11-02-07. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот за это - спасибо! Итак, завтра попробую выяснить в БМВ и в АДу - насколько я осознал вторую статью, то у нас есть референтный номер проблемы: SIM-11-02-07. B)

Отпишись, плз, потом о результатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые эксклюзивные комплектации MINI: с сентября 2009 года в продаже появятся MINI 50 Mayfair & MINI 50 Camden B)

Красивые фотографии и подробное описание здесь: http://www.motoringfile.com/2009/05/22/wor...mini-50-camden/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две детали очень клёвые - чёрные фары и зеркала под дерево.

Новый дизайн дисков тоже ничего B) Да и цвета хорошие подобрали, особенно шоколадный :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две детали очень клёвые - чёрные фары и зеркала под дерево.

У меня глюк или зеркала и планки в салоне -коричневый карбон? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глюк или зеркала и планки в салоне -коричневый карбон? :huh:

Ну да :) Очень похоже, что так и есть. Уж нетерпится увидеть это великолепие вживую :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да :) Очень похоже, что так и есть. Уж нетерпится увидеть это великолепие вживую :rolleyes:

Подобрал слюни и ушел мечтать. Вживую еще краше должно получится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, Троф, НАШ белый мне больше нра чем это! это мне кажется такой же белый как и на всех других марках!!

А Шоколадка, Значок 50лет, Глазки чорные - МЕГАЗАЧОТ!!!!!!

ЗЫ сфоткайте этих красавцев кто на МЮ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...