Оцените самопальный флаг на крышу )


Сега

Recommended Posts

86af9ceef11911e1bb3522000a1e9bb7_7.jpg

А че ? полоски то на капоте клевые...аб даж сказал - стильные !! даже не надо ничего переделывать........

И надо будет себе такие же налепить......может тоже ......стану на спорт кар похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ? полоски то на капоте клевые...аб даж сказал - стильные !! даже не надо ничего переделывать........

И надо будет себе такие же налепить......может тоже ......стану на спорт кар похож

Это вообще нормальный коментарий ???

За что такое отношение ?? причём тут полоски и стёб ???

полоски были уже когда покупал... в чём проблема ???? ухмылки тут к чему ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто померили крышу в ширину и длину, залепили полностью плёнкой и потом прорезал ножом по центру в щель люка и когда стало видно контур. отгибал и подрезал по край резинки на люке и на крыше и всё. Вырезка заняла мин 20. У машинки буду. сфоткаю поближе что и как.

так.минуточку..

из написанного я понял,что вся картинка сделана из перфорированной пленки и резалось из одного полотна?

если да,то свой лайк я отзываю.

антенну хоть снимали или тоже дырку прорезали?

и опять же по сабжу: зачем нужно было на серо-золотисто-черную машину городить цветную крышу,а потом думать,что делать с остальными частями? почему бы сразу не сделать Джек черно-белым? тогда зеркала и полоски остались бы в трэнде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так.минуточку..

из написанного я понял,что вся картинка сделана из перфорированной пленки и резалось из одного полотна?

если да,то свой лайк я отзываю.

антенну хоть снимали или тоже дырку прорезали?

и опять же по сабжу: зачем нужно было на серо-золотисто-черную машину городить цветную крышу,а потом думать,что делать с остальными частями? почему бы сразу не сделать Джек черно-белым? тогда зеркала и полоски остались бы в трэнде...

ответ по частям....

1. Машины была с чёрной крышей и чёрными полосками изначально.

2.Лепили одним полотном, антену не снимали, надрезали 5 смс от края до неё и всё замечательно и аккуратно вырезали.

3.ГОРОДИТЬ крышу нужно было для работы ( вечеринка в стиле лондона на 5тыс человек и машинка должна быть в центре внимания ) а чёрно белый флаг не каждый гоп стопник и опознает как британский.

4.Вопрос в голове стоит снимать после вечеринки в выходные или же найдётся мысль КАК ЭТО ВСЁ СОХРАНИТЬ И ДОПОЛНИТЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СМОТРЕЛОСЬ !!!!!!!!!!1 ЭТО ГЛАВНОЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!!

p.s. если я по вашему мнению м...к и олень, удалите тему.

p.s.s.и извините уж что не описал как разобрать пол движка с фотками и воткнуть какое либо колечко для увеличения мощности на 2,5 ложади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сега, не кипятись, тема-то такая, понимаешь, художники и произведения. Тут надо не на всякий повод обращать внимание.

Ну, то как ты сделал крышу (в смысле технологии) - это не самое главное. С трех метров уже все равно, снимали там чего перед клеить, или не снимали... Пройди мимо этих нюансов.

По поводу чо дальше делать - ну, возьми фотку да и приделывай на монторе всякие к ней дальше ништяки. Например, полоску между черными наклейками в красный залей и посмотри, лучше-хуже стало? И так подберешь что надо.

То, что ты быстро и минимальными средствами машину украсил - то зачетно. Ты же не в соревнованиях ""у кого винил лучше наложен" участвуешь. Вот и продолжай. Если ничо не выйдет путного, ничо не понравится - обдерешь крышу. Делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет автор недотрога просто)))

Леня, ну прикинь - это новгород, соответственно менталитет соответствующий у людей, как сказал автор- гоп стопники. Плюс это сделано на одну вечеринку, так какой смысл херачить денег за нормальную оклейку?

Это кстати хорошая идея сделать говно-обклейку на выходные и обновлять каждую неделю. Причем качество не очень интересует никого причем.

А на Ёлка не надо обижаться-у него карбоновый капот , он просто завидует, что гоночные полосы на карбон-то не подходят)))он вообще добрый дядька))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ))) так всё они и есть на самом деле, зачем вот писать всё то что он написал, не нравится,напиши ты сделал говно и всё, зачем ухмеляться то и издеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сделал говно с точки зрения технологии оклейки , но флаг к такому цвету мне нравится. Так что на вкус и цвет.. Я вот считаю, что ч/б машину интересно разбавить цветом.Лёня считает иначе. Это Лёнин вкус.

Так что делайте,мужчина и показывайте) а на колкости реагируйте с юмором, эти товарищи пишут не злобно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот считаю, что ч/б машину интересно разбавить цветом.

И хдэ, я спрашиваю, мой ч/б авто отрисованный? :blush::punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще нормальный коментарий ???

За что такое отношение ?? причём тут полоски и стёб ???

полоски были уже когда покупал... в чём проблема ???? ухмылки тут к чему ???

Да ты не кипятись.. Виталий всегда над всем стебется. Но, он же первый и поможет что случись... (в отличии от любителей "умно и правильно" писать, но не хрена не делать), Так что нормально всё.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так.минуточку..

из написанного я понял,что вся картинка сделана из перфорированной пленки и резалось из одного полотна?

если да,то свой лайк я отзываю.

антенну хоть снимали или тоже дырку прорезали?

и опять же по сабжу: зачем нужно было на серо-золотисто-черную машину городить цветную крышу,а потом думать,что делать с остальными частями? почему бы сразу не сделать Джек черно-белым? тогда зеркала и полоски остались бы в трэнде...

Да ладно,.. черно-белое с цветным нормально можно сочетнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото в студию )

обязательно будет))) когда найду)

сейчас на той квартире не живу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня считает иначе. Это Лёнин вкус.

Да ладно,.. черно-белое с цветным нормально можно сочетнуть.

вместо того,что бы обсуждать мои цветовые пристрастия,лучше бы внимательно прочли то,что я писал.

я писал,что если сделать на уже готовый вариант машины ч/б флаг,то дальше уже можно ничего не мутить.ни зеркала с их сложной поклейкой,ни полосы с загадочным дизайном.а сделав крышу цветной,приходится теперь заморачиваться с остальными элементами,которые были в тему только при ч/б варианте дизайна машины.

а если бы афтар написал изначально,что машина сделана на одну ночь,что бы показать гоп стопникам ЮнионДжек во всей красе,то и советчиков бы здесь было существенно меньше.

я уже пожалел,что вписался в эту тему со своими советами и комментариями.здесь и так полно ценителей прекрасного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё один обиделся ) повторюсь что сделало было понятно для чего, а теперь стоит раздумье что делать, выкидовать его или же кто что предложет для бюджетного стайлинга идеи. Ваши все я понял, отлично что есть есть отклики плохие и хорошие )) В паинте я прикидываю, только говно чесно получается (( может придут в темку альтруисты , кто на 5 мин воспользуется фотожопом и прилепит полоски как описывалось выше в советах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё один обиделся

ахахаах...

сними полосы и не парься.самый бюджетный вариант.

а если нужен обязательный стайл капота,то можно просто продолжить с крыши по центру капота широкую красную полосу.с белым/синим кантом или без оного.будет и полная/законченная картина "дизайна" и рисовать ничего не нужно.зеркала можно сделать одно красным,другое синим(как на флаге).

печатать на том же оборудовании,что бы цвета не отличались.если на долго,то капот и зеркала лучше печатать на обычной пленке,без перфорации.иначе получишь пескоструй в точечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуушайте, топикстартер!

Фото крыши из салона сделайте пожалуйста! - очень хочу посмотреть, а то сейчас на такси буду кидаться - у некоторых задние стёкла так заклеены :)

Красиво всё, на самом деле. Идеи накиданы - продолжать стайлинг надо...

Кстати, привет ещё одному последнему ценителю paint'a - я думал я один такой...

Не дуйтесь - позитифф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полоски были уже когда покупал...

ААААА !!! так вот оно что !!!!

Ё-маё

так это не ты полоски клеил ????

Так этож другоеж делож !!!!

ну тогда прости конечно, что посмел своими корявыми ручонками что-то там тебе откомментировать......

Надеюсь ты там не плакал ?

а то извини меня, я больше так не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не плачу, я партретик вешаю и в него дротики бросаю ;) ;)

блиииин...

ну сколько можно...

может вместо этого учебник русского языка за 5 класс средней школы в библиотеке попросить...

или,на крайний случай,попросить когонить включить текстовой редактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где связь?))

а ты без связи.человек же просит альтруистов нарисовать.возьми и нарисуй,а то мы тут все только нападаем и советуем кто во что горазд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не плачу, я партретик вешаю и в него дротики бросаю ;) ;)

Чувак 5 баллов!!! За юмор и отношение к жизни...Ты реально крут! Я думаю мы познакомимся.. :) Хоть и не рядом живем...но что нам? расстояния...

Тебе фотку Юрича прислать?...

:)

ЗЫ.

А по делу.. тема уже куда то в г*вно ушла.. а так всё хорошо начиналось...

Может вернемся к позитиву?

Леонид... ну не у всех врожденная грамотность.. Я, и, многие...вообще всегда пишут с ошибками... Это же не форум правописания... Будь мягше к людям... :)

По русскому у меня пара в школе была... Знаю... Карма. Лень..

:)

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...