Оцените самопальный флаг на крышу )


Сега

Recommended Posts

Как вам ?? напечатали на сетке )) крыша с люками )) светопропускаемость не уменьшилась ))

86af9ceef11911e1bb3522000a1e9bb7_7.jpg

post-9010-0-59348700-1346175075_thumb.jp

post-9010-0-73967300-1346175082_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра сфоткаю, но ощущениям как с задёрнутой шторкой, только светлее немного ) даже зернистость такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сетке - это клево. Вариант для крыш с люком.

Теперь, может, полосы на капот переклеить? По цвету чтобы с крышей перекликались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своими )) 2 часа лепили ) даже без фена, сетку очень просто оказалось лепить, пузыриков то нет )) а про полосы, думал тоже, вот только в какой хз, там спойлер ещё чёрный ...

цвет авто не особо подходит изначально под такие маскировки...

и может кто посоветует как зеркала затянуть ? не смогли(( уходит рисунок...

только накладки походу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про использовании сетки для поклейки крыш с люком в свое время было сказано мною много раз и в разных темах.это не новшество.на стекла тоже можно клеить.это-устоявшаяся практика для рекламы на общественном транспорте.

есть парочка НО:

-перфорированная пленка должна быть надлежащего качества,иначе будут проблемы от клейкого слоя.

-в дырочки нибивается много грязи/пыли и вымывать ее достаточно проблематично.

Своими )) 2 часа лепили ) даже без фена, сетку очень просто оказалось лепить, пузыриков то нет )) а про полосы, думал тоже, вот только в какой хз, там спойлер ещё чёрный ...

цвет авто не особо подходит изначально под такие маскировки...

и может кто посоветует как зеркала затянуть ? не смогли(( уходит рисунок...

только накладки походу...

что бы на зеркалах не уходил рисунок,нужно печатать его,рисунок,с учетом погрешности на сферу.это делает дизайнер/художник/отрисовщик с помощью графической программы,предварительно произведя необходимые замеры.

пример:невозможно бумажную карту наклеить на мяч и получить глобус.

по готовому продукты скажу:судя по фотке,получилось неплохо.полосы нужно менять(можно стилизовать под флаг)или убрать совсем.на зеркала правильнее купить готовые колпаки с флагом,чем париться с поклейкой,которую все равно неподготовленный мастер не сделает идеально ровной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы )) есть варианты на что полосы поменять )) ? менять на накладки однозначно. Но есть идея через время переделать крышу и зеркала с полосами под пол смит

Paul-Smith-Japan-Fashion-Week.jpg

как вам идея ? у кого то видел давно на 53м кузови, но найти не могу (( подмогите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы )) есть варианты на что полосы поменять )) ? менять на накладки однозначно. Но есть идея через время переделать крышу и зеркала с полосами под пол смит

как вам идея ? у кого то видел давно на 53м кузови, но найти не могу (( подмогите )

ммм....крутая идея.главное-оригинальная.

post-1726-0-24248200-1346184447_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причём тут оригинальная, нет у меня денег отдавать за дизайн 40 тыс , то что находится в общем доступе более менее нравится. Не оригинально, зато нравится и в нашей деревне уж точно нет ни у кого. А по полоскам под флаг так и не услышал советов. Раз уж вы такой оригинайльный, подскажите пожалуйста что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что, не обижайтесь!

Леонид - он такой... креативный, и хочет, чтобы все вокруг тоже придумывали своё...

По полосам - я лично вижу продолжение центральной линии флага на капоте и на багажнике (белая-красная-белая полоса)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причём тут оригинальная, нет у меня денег отдавать за дизайн 40 тыс , то что находится в общем доступе более менее нравится. Не оригинально, зато нравится и в нашей деревне уж точно нет ни у кого. А по полоскам под флаг так и не услышал советов. Раз уж вы такой оригинайльный, подскажите пожалуйста что то

я не художник,но на вскидку могу сказать вот что:

нужно взять уже из готового рисунка флага самую насыщенную/узнаваемую часть и замостить ей полосу нужной ширины.если не хватит длинны,то совместить со следующим кадром того же участка флага.в итоге должна получиться полоса нужной ширины и длинны с узнаваемыми элементами.

как-то так.по-быстрому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плане `идей` рекомендую неделю/месяц посмотреть вот этот сайт: http://www.deviantart.com

также важно (как мне кажется) сочетание цветов и уместность + надо изначально все придумать, а не делать каждый месяц что-то новое

отдельный зачет что делается все свои руками ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне просто понравилось.

К автору просьба - где-то к концу осени рассказать, как машина моется с сеткой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо )) фотки и отзывы скину по мойке )

по дизайну , вот прикольно вышло

union_jack_mini_by_betterwatchit-d4r3v49.jpg

austin_mini_cooper_by_vsdesign69-d4np1ol.jpg

но мой серо золотой цвет я очень сложно представляю с бело красными полосками под флаг на капоте и багажнике...

Отредактировал Сега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вопрос к автору, как лук вырезал? Сразу при изготовлении макета?

Можешь макетом поделиться? на 53 -ем таких же размеров крыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто померили крышу в ширину и длину, залепили полностью плёнкой и потом прорезал ножом по центру в щель люка и когда стало видно контур. отгибал и подрезал по край резинки на люке и на крыше и всё. Вырезка заняла мин 20. У машинки буду. сфоткаю поближе что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы )) есть варианты на что полосы поменять )) ? менять на накладки однозначно. Но есть идея через время переделать крышу и зеркала с полосами под пол смит

Paul-Smith-Japan-Fashion-Week.jpg

как вам идея ? у кого то видел давно на 53м кузови, но найти не могу (( подмогите )

я у себя так покрасил отражатель батареии отопительной на кухне - по мотивам paul smith :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у себя так покрасил отражатель батареии отопительной на кухне - по мотивам paul smith :)

фото в студию )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...