BMW MINI - Moscow - Oxford


TheBug

Recommended Posts

  • Ответов 276
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

машина 1 - TheBug

машина 2 - Yusup

машина 3 - REDNATA

машина 4 - КСЮН (начиная с 7-го августа)

машина 5 - Comdir

машина 6 - участникxxxl + 2

машина 7 - участникxxxl 2ая половинка + 1

машина 8 - Alex с Ильей

машина 9 - Люрия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина 1 - TheBug

машина 2 - Yusup

машина 3 - REDNATA

машина 4 - КСЮН

машина 5 - Comdir

машина 6 - threeXL + 2

машина 7 - ognennaya@ + 2

машина 8 - Alex с Ильей

машина 9 - Люрия

машина10 - Такса+Серж

:) Я рад,что наши ряды неуклонно ширятся.10 эктпажей - это уже кое-что!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Рада, что не пришлось ждать долго после поездки в Прагу (на которую мы не попали).

Мы будем десятым экипажем - Такса + Серж.

отлично, звучит неплохо. просьба мне позвонить. телефон скинул в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня до Норвегии берете???

Света, ну если есть такое желание, почему нет. за кампанию до Осло с нами прокатишься. правда, смысл для тебя какой, вот чего я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Кажется я тоже еду! :078: Принимайте экипаж № 11! :1321: :1321:

машина 1 - TheBug

машина 2 - Yusup

машина 3 - REDNATA

машина 4 - КСЮН

машина 5 - Comdir

машина 4 - threeXL + 2

машина 7 - ognennaya@ + 2

машина 8 - Alex с Ильей

машина 9 - Люрия

машина10 - Такса+Серж

машина11 - AngliA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Кажется я тоже еду!  :078: Принимайте экипаж № 11!  :1321:  :1321:

машина 1 - TheBug

машина 2 - Yusup

машина 3 - REDNATA

машина 4 - КСЮН

машина 5 - Comdir

машина 4 - threeXL + 2

машина 7 - ognennaya@ + 2

машина 8 - Alex с Ильей

машина 9 - Люрия

машина10 - Такса+Серж

машина11 - AngliA

Вот на кого я очень расчитывал и надеялся!!! Anglia с нами !!!! :-) ура!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто едет. не забываем про рации. я заказал сегодня себе такие

http://www.pomex.net/catalog.htm?type=1&crt=1&id=172

лучше, если у Всех будут Моторолы, или те, которые с ними общаются. Если что, у Anmar попрошу 4 таких-же. но все-таки, побесспокойтесь, чтобы у Вас были правильные рации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и Номер 12!

машина 1 - TheBug

машина 2 - Yusup

машина 3 - REDNATA

машина 4 - КСЮН

машина 5 - Comdir

машина 4 - threeXL + 2

машина 7 - ognennaya@ + 2

машина 8 - Alex с Ильей

машина 9 - Люрия

машина 10 - Такса+Серж

машина 11 - AngliA

машина 12 - Minivoda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уррр--ааа!!! с ума можно сойти!!! а ведь еще 2 недели назад все было на грани срыва!!! ведь можем же, когда хотим :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто едет. не забываем про рации. я заказал сегодня себе такие

http://www.pomex.net/catalog.htm?type=1&crt=1&id=172

лучше, если у Всех будут Моторолы, или те, которые с ними общаются. Если что, у Anmar попрошу 4 таких-же. но все-таки, побесспокойтесь, чтобы у Вас были правильные рации

всем, кто едет

в след среду я выкупаю 5 комплектов раций motorola SX700R. считаю, что у нас в каждой машине должны быть такие рации или рации, которые смогут "общаться" с этими мобелями

на настоящий момент

Comdir, Yusup, Rednata, Minivoda и TheBug берут по комплекту. Комплект - 2 рации, 2 зарядника, 2 аккамулятора. стоимость 180$, это со скидкой. обычно - 210$

кто еще берет, позвоните чем быстрее тем лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, все кто едет на машинах или собирается туда лететь.

18го числа, в 12 часов дня предлагаю встретиться на ул. Шереметьевская, в Рамсторе. на 2ом этаже есть Кофе-Хауз. Просто, подумал, что не хочется Наташу заставлять тащиться утром у город. А остонавливается она в "Звездной", ведь ей затем еще в Питер обратно ехать.

финально все обсудим и точно обговорим план наших действий по организации поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а я вот тут подумал, т.к. я собираюсь в питер на конец августа к друзьям, не поехать мне до питере с вами в колонне (веселей ведь), а может даже и обратно присоединюсь :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, любая часть пути (по какой бы стране она ни проходила) в компании МИНИпиплов - это здорово. Есть возможность проехать вместе до Питера - какие сомнения?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну супер, главное теперь уговорить руководство, чтоб мой отпуск совпал с вашими датами поездки.

:09:

Вниманию Engishman'a :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, все кто едет на машинах или собирается туда лететь.

18го числа, в 12 часов дня предлагаю встретиться на ул. Шереметьевская, в Рамсторе. на 2ом этаже есть Кофе-Хауз. Просто, подумал, что не хочется Наташу заставлять тащиться утром у город. А остонавливается она в "Звездной", ведь ей затем еще в Питер обратно ехать.

финально все обсудим и точно обговорим план наших действий по организации поездки.

Мы будем обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, организационная встреча участников пробега "MINI Runs Home" состоялась! И как состоялась! Москва и Питер, одиннадцать экипажей!

По поручению организатора мероприятия TheBug'а публикую (что-то похожее на) протокол организационного собрания.

1. Машин будет много (см. выше), люди все замечательные (кто б сомневался :P ), маршрут выбран шикарный (экипажам понравился).

2. До вторника всем участникам, которые еще не, - отправить TheBug'у на электронную почту данные своих загранпаспортов. Это надо для оформления виз, бронирования плавсредств и ночлежек. Можно прислать сканированный разворот паспорта, тогда ничего не перепутается в написании фамилий и номеров.

3. Маршрут начинается 10 августа в 15 часов стартом из Москвы (по пути в Питере присоединяются экипажи петербуржцев) и заканчивается 24 августа в Питере и 25 августа в Москве. Переносов дат не будет (строго).

4. В каждом экипаже будет рация. У кого их еще нет - надо купить. (Или разжиться рацией у организатора пробега, он заныкал парочку. Если не даст - скажет какую модель купить, чтобы слышать друг друга).

5. Спонсоров у нас нет. И, похоже, не будет. Поэтому экипажам придется раскошеливаться самостоятельно. Первая трата - оплата виз и всех бронируемых заранее мест (например, паромов). Ожидаемая сумма на этот этап - около 2,5 тысяч евро с экипажа. Под экипажем понимается Минька с водителем и штурманом. Осуществлять бронирование по маршруту будет проверенный турагент. Его платежные реквизиты (и адрес кассы) TheBug сообщит участникам по почте.

6. Каждый экипаж самостоятельно приобретает страховой полис для поездки по странам маршрута. Это может быть или только "ихняя ОСАГО", т.е. "гринкард", или плюс "ихняя Каско". Ино-Каско следует покупать у своего российского страховщика. Поэтому организованной покупки с последующей раздачей не будет, самостоятельно, плиз. Приходите к страховщику, перечисляете страны (Финляндия, Швеция, Норвегия, Великобритания, Франция, Бельгия, Германия, Люксембург, Дания,.. :D далее везде) - и радостный агент всё заполняет и оформляет. Если это будет не так - у Вас плохая страховая компания. Поменяете в следующий раз.

7. Ну, на седьмое несколько фотографий в галерее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Федя -супер, так вчера пропиарил Англию, что мы раскололись, и вместо "до Норвегии, проводим ребят... и обратно в рашку" порешили "А вот с вами мы попремся". Сегодня в Питере будем улаживать отношения с теми, кто может помешать... :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Федя -супер, так вчера пропиарил Англию, что мы раскололись, и вместо "до Норвегии, проводим ребят... и обратно в рашку" порешили "А вот с вами мы попремся". Сегодня в Питере будем улаживать отношения с теми, кто может помешать... :-:

Отлично!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал на нашей организационной встрече в кафе, я поковырялся в справочниках и составил "шкалу расстояний пробега". Во всех случаях для оценки маршрутов выбирался кратчайший путь (а не меньшее время).

Вот результат:

Россия

Москва – 0 км

Санкт-Петербург – 708 км

Торфяновка (граница РФ) – 902 км

Финляндия

Хельсинки – 1088 км

(паром)

Швеция

Стокгольм – 1458 км

Норвегия

Осло – 2016 км

Берген – 2468 км

(паром)

Великобритания

Лервик - 2846 км

(паром)

Абердин – 3194 км

Инвернесс (озеро Лох-Несс) – 3363 км

Эдинбург – 3613 км

Ливерпуль – 3967 км

Оксфорд – 4261 км

Лондон – 4368 км

Дувр – 4489 км

(тоннель)

Франция

Кале – 4559 км

Бельгия

Брюссель – 4753 км

Люксембург

Люксембург – 4999 км

Бельгия

Льеж – 5167 км

Нидерланды

Амстердам – 5493 км

Германия

Травемюнде (Любек) – 5920 км

(паром)

Финляндия

Хельсинки – 7078 км

Россия

Санкт-Петербург – 7458 км

Москва – 8166 км

(финиш).

Наложив расписание паромов, TheBug сможет уточнить дневные пробеги и ночевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря ни на что, я вам, парни, по хорошему завидую! Если бы не долбанная работа, которую я сейчас меняю (б***ь!) прокатился бы по этим злачным местам вместе с вами с огромным удовольствием! :)

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...